Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849992 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1140 on: 03 Feb 2015, 16:06 »
Ребята, скажите, а турбо у вас на доп. ставках работает?
С САЙТА.

Два дня уже не могу ставиться на турбо.
Только на стандарте.

непонятно ???

Захожу на сайт, открываю турбо, кликаю на допставки и... надпись ЖДИТЕ! Страница не грузится.



Все пашет, как обычно.  ???

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1141 on: 03 Feb 2015, 16:15 »
Все пашет, как обычно.  ???
ты спрашиваеш или утверждаеш?  8)

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1142 on: 03 Feb 2015, 16:21 »
ты спрашиваеш или утверждаеш?  8)

Заинтригую - зайди посмотри сам. )))

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1143 on: 03 Feb 2015, 16:34 »
зашел турбо работает

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1144 on: 03 Feb 2015, 17:24 »
а как написать триггер на Black Jack такого рода - триггер проверяет у всех игроков и дилера 1 карту (если она 4 в игре, то в следующей делаем ставку - против нет 21 очка)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1145 on: 03 Feb 2015, 17:38 »
а как написать триггер на Black Jack такого рода - триггер проверяет у всех игроков и дилера 1 карту (если она 4 в игре, то в следующей делаем ставку - против нет 21 очка)
непонял если она четверка ?

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1146 on: 03 Feb 2015, 17:40 »
и этот триггер кто-то видел в работе? я только задачу видел, а работу нет...
У некоторых есть статистика этого тигера, т.е все суммы ставок и кэфы(без селекшена) и карты в екселе, сделанная бойчуком...

В этом триггере работают 3 блока, если не ошибаюсь по двум кэфам.... причем одного кэфа уже нету:)

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1147 on: 03 Feb 2015, 17:45 »
а как написать триггер на Black Jack такого рода - триггер проверяет у всех игроков и дилера 1 карту (если она 4 в игре, то в следующей делаем ставку - против нет 21 очка)

А для Блэкджека нет своей ветки?

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1148 on: 03 Feb 2015, 17:55 »
У некоторых есть статистика этого тигера, т.е все суммы ставок и кэфы(без селекшена) и карты в екселе, сделанная бойчуком...

В этом триггере работают 3 блока, если не ошибаюсь по двум кэфам.... причем одного кэфа уже нету:)
так-то очень много информации чтобы сделать какие-то выводы... по кэфам не узнать селекшен? а можно глянуть на эту статистику?

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1149 on: 04 Feb 2015, 04:19 »
У некоторых есть статистика этого тигера, т.е все суммы ставок и кэфы(без селекшена) и карты в екселе, сделанная бойчуком...

В этом триггере работают 3 блока, если не ошибаюсь по двум кэфам.... причем одного кэфа уже нету:)
Скинь если есть

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1150 on: 04 Feb 2015, 08:46 »
Вчера догон не вышел по хаило зато в блекджеке кажится чтото нашел,не догон  ::)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1151 on: 04 Feb 2015, 08:53 »
это за февраль 2015 ща еще прогоню неделю первую за январь

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1152 on: 04 Feb 2015, 09:59 »
мура вышла. Неделя в ноль  :( Буду еще искать

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1153 on: 04 Feb 2015, 13:28 »
Спасибо, ребята. Мой турбо таки и не грузится в допвыборах.
Какой-то глюк  :o

Но я о другом. На поле с коэффициентами 6 столбиков - 3 за и 3 против.

Под кэфами указаны объемы ставок в игре.
Так вот В ДОПВЫБОРАХ (2 карт ран, 3 карт ран - я другие не смотрел) почему-то в первом раунде суммы ставок раскиданы по всем колонкам примерно одинаково (надо считать для точности). Что в принципе понятно - количество игроков находят своими ставками пары.

Но стоит только открыть первую карту, как крайние столбики по сумма превышают центральные. А ведь там менее привлекательные коэффициенты, чем в центре (я так думаю). Понятно, что игроки находят себе пары и в таком случае, но зачем им это?

Объясните мне кто-нибудь логику игроков, которые ставят в 10 раз больше на непривлекательные коэффициенты. Если конечно в этом вообще есть какая-то логика живого игрока или бота.

Кто-то уже задумывался над этим?

И как это объяснил себе?

Кто-нибудь, объясните   

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1154 on: 04 Feb 2015, 14:01 »
Спасибо, ребята. Мой турбо таки и не грузится в допвыборах.
Какой-то глюк  :o

Но я о другом. На поле с коэффициентами 6 столбиков - 3 за и 3 против.

Под кэфами указаны объемы ставок в игре.
Так вот В ДОПВЫБОРАХ (2 карт ран, 3 карт ран - я другие не смотрел) почему-то в первом раунде суммы ставок раскиданы по всем колонкам примерно одинаково (надо считать для точности). Что в принципе понятно - количество игроков находят своими ставками пары.

Но стоит только открыть первую карту, как крайние столбики по сумма превышают центральные. А ведь там менее привлекательные коэффициенты, чем в центре (я так думаю). Понятно, что игроки находят себе пары и в таком случае, но зачем им это?

Объясните мне кто-нибудь логику игроков, которые ставят в 10 раз больше на непривлекательные коэффициенты. Если конечно в этом вообще есть какая-то логика живого игрока или бота.

Кто-то уже задумывался над этим?

И как это объяснил себе?

Кто-нибудь, объясните   
Вроде, все суммы под кэфами - это предложение БФ, а игроки уже заключают сделки в пределах этих сумм. Если игроку надо сделать ставку на крупную сумму ему придется брать менее рациональный кэф по тому же исходу.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE