Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849997 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1260 on: 09 Feb 2015, 05:33 »
Я давно слежу за темой, и jokker постоянно говорил про совместные поиски прибыльного триггера. И поиски велись,  выкладывались триггеры, но когда нашлось что-то стоящее, то почему-то сразу jokker забыл про совместную "работу"...
Интересно, как он дальше себя поведет... ::)
Давно уже пора понять, что ни кто свои наработки просто так выкладывать ни когда не будет, под страхом того что это прикроют или не будет работать:)
Поставь себя на место человека нашедшего что то стоящее.... стал бы ты выкладывать, делиться с этим всеми?? Больше народу - меньше ликвидность, больше шансы того что это прикроют, изменят алгоритм....
По этому не удивляйтесь, тому что люди нашедшее что то стоящее пропадают из виду)))

Лично бы я не стал делиться(за исключением только люди с кем я ищу), а косил  потихоньку себе бабло...

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1261 on: 09 Feb 2015, 06:32 »
Всем здравствуйте! Если кто-нибудь изучал остальные игры (кроме Hi Lo), подскажите - есть ли еще исходы, подобные 11 Card? То есть исходы, коэффициенты по которым с течением игры будут только уменьшаться после колебаний на старте?

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1262 on: 09 Feb 2015, 07:49 »
я покачто только проверяю триг можит он будит сливной можит и нет.Никуда в подполье не ухожу и стараюсь общаться со всеми.Мне и сейчас кажется что нужно вместе идеями скидываться,только получается что свои идеи никто и не хочет здесь  показывать даже в графиках хоть в сливных хоть не в сливных или идей ни у кого своих нет напросто.Обычно здесь сидят и обсуждают чужие идеи,свои идеи видел только у Truebucker и еще у двух людей. ::) Не обижайтесь но идеи на форуме мало кто ищет.Вот говорят ктото нашел чтото и ушел а где видно что он нашел графики или еще чтото? я ссылку глянул бы если есть такие.Можит он слил и ушел как я год назад все бросил изза слива.

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1263 on: 09 Feb 2015, 07:58 »
Всем здравствуйте! Если кто-нибудь изучал остальные игры (кроме Hi Lo), подскажите - есть ли еще исходы, подобные 11 Card? То есть исходы, коэффициенты по которым с течением игры будут только уменьшаться после колебаний на старте?
На блэкджеке как раз есть рынок "все карты уникальны".
Если этот рынок не проигрывает, то коэффициент падает.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1264 on: 09 Feb 2015, 08:24 »
На блэкджеке как раз есть рынок "все карты уникальны".
Если этот рынок не проигрывает, то коэффициент падает.

Да все карты разные снижается с раундами но он очень часто проигрует сразу это его минус.Truebucker что конкретно ищеш подстраховка и дальше гринап-лосс ? ::)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1265 on: 09 Feb 2015, 08:26 »
Взял с 01.07.2013 скрин за три дня

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1266 on: 09 Feb 2015, 08:30 »
за 5 дней скрин.Летом вобще хорошо идет без ям.

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1267 on: 09 Feb 2015, 08:31 »
Да все карты разные снижается с раундами но он очень часто проигрует сразу это его минус.Truebucker что конкретно ищеш подстраховка и дальше гринап-лосс ? ::)
Ну да, ищу арбитраж... Но прибыль будет фиксироваться при появлении положительной разницы потенциальных прибылей/убытков, я тебе уже рассказывал.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1268 on: 09 Feb 2015, 08:50 »
за 7 дней.Можно потом еще откуда нибудь неделю проверить.

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1269 on: 09 Feb 2015, 09:06 »
за 7 дней.Можно потом еще откуда нибудь неделю проверить.
Это доп рынок  HI-LO?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1270 on: 09 Feb 2015, 10:18 »
Ну вот еще пару тройку разных месяца прогнать и уже можно можно считать что работать будет , по графику видно что найдена закономерность при которой прыбыли всегда больше убытков, и нету перекосов затяжных то вверх то вниз,  кстате jokker  соотношение выигрыши проигрыши какое получается например за неделю?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1271 on: 09 Feb 2015, 10:42 »
Ну да, ищу арбитраж... Но прибыль будет фиксироваться при появлении положительной разницы потенциальных прибылей/убытков, я тебе уже рассказывал.

Идея - ставить ЗА все карты разные при пас у всех 4х игроков

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1272 on: 09 Feb 2015, 10:47 »
Идея - ставить ЗА все карты разные при пас у всех 4х игроков
По моему, эта "ветка" форума о Hi-Lo... Откройте "ветку" по Блек Джеку и там выкладывайте свои идеи... а то уже не понятно, графики по Hi-Lo выкладываются или по другим играм...

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1273 on: 09 Feb 2015, 12:01 »
Ну вот еще пару тройку разных месяца прогнать и уже можно можно считать что работать будет , по графику видно что найдена закономерность при которой прыбыли всегда больше убытков, и нету перекосов затяжных то вверх то вниз,  кстате jokker  соотношение выигрыши проигрыши какое получается например за неделю?
можно узнать усредненную за сутки прибыль и просадку другими словами на сколько он плюсовой

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1274 on: 09 Feb 2015, 13:10 »
По моему, эта "ветка" форума о Hi-Lo... Откройте "ветку" по Блек Джеку и там выкладывайте свои идеи... а то уже не понятно, графики по Hi-Lo выкладываются или по другим играм...
Кстати, jokker уже, вроде, писал, что его графики по блэкджеку...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE