Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850006 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1725 on: 12 Mar 2015, 18:32 »
alexusow хорошо пишеш можит и график хоть один покажеш?  8)

  • All members
  • Posts: 5
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1726 on: 12 Mar 2015, 18:49 »
alexusow хорошо пишеш можит и график хоть один покажеш?  8)

Я только закончил тестировать на демо счете. А теперь буду пробовать на реальные деньги торговать. А спрашиваю для того что бы,  если триггер окажется реально плюсовым, в будущем зарабатывать, а не получить бан счета из - за неправильных первоначальных действий.  И тогда можно и графики показывать и видео записывать.

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1727 on: 12 Mar 2015, 19:44 »
В триггере заложены и выигрыши и проигрыши. Но дни все - плюсовые
(на демо по крайней мере). Свой триггер я не могу разбить на несколько частей на несколько счетов. А бан счета  как-то не устраивает. Поэтому и спрашиваю. А если начать с 20$ в день и постепенно довести например до 100$ за пару недель?
Как долго ты тестировал? уже писал по этому поводу Джокеру, он молодец, только вот не направляет нас даже на самую малость, хотя бы один селекшен сказал, какая разница, все равно не помешаем ему. Я сам делал триггеры которые до полугода показывали ахерительный плюс, потом кардинально наоборот, как будто выключили эти комбинации +кэфы+фильтры, вторые полгода плавный слет до нуля, то есть алгоритм работает ровно противоположно, а потом страшные минуса..Вобщем тестировать нужно капитально, это я вот к чему написал...БФ как псы цепные, находят именно по твоим ставкам где у них недостача...

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1728 on: 12 Mar 2015, 19:57 »
Я только закончил тестировать на демо счете. А теперь буду пробовать на реальные деньги торговать. А спрашиваю для того что бы,  если триггер окажется реально плюсовым, в будущем зарабатывать, а не получить бан счета из - за неправильных первоначальных действий.  И тогда можно и графики показывать и видео записывать.
Присоединюсь к вопросу сколько по времени ты тестировал уже? вручную или таймашиной?

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1729 on: 13 Mar 2015, 03:38 »
БФ как псы цепные, находят именно по твоим ставкам где у них недостача...
у тебя именно на реале так происходило? А при тестировании сколько времени он плюсовой был? год был?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1730 on: 13 Mar 2015, 06:56 »
прошу помощи в решении технической проблемы
использую 3джи модем все было норм  не давно сменил оператора и новый модем и после чего интернет работает нормально а х фидер не хочет пишет ошибку какую то на английском  и еще что не удалось загрузить список игр на бетфайр технические проблемы. извиняюсь за офтоп

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1731 on: 13 Mar 2015, 11:05 »
у тебя именно на реале так происходило? А при тестировании сколько времени он плюсовой был? год был?
Нет, не на реале конечно, триггер проходил стандартную проверку, хотел прогнать за всю историю игр, не помню какой это был год, кажется 13, триггер шел около 6 месяцев вверх..

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1732 on: 13 Mar 2015, 13:51 »
Мой совет Йоккеру - зайдешь в реал с 200 уе, долго не поиграешь. Для реала нужны минимум 1000 уе.

Прошу прощения, коллеги! Это я для догона сморозил.
Хотя на графике jokker столько минусов, что хотелось бы увидеть более подробный профит. За 30-60-100 игр.

Однако судя по откликам, достаточно "одной бумаги", а не десятка бумаг, чтобы гнать прибыль вверх.

И как же вы это делаете, извините?...

Прошу понять меня правильно - я не прошу триггер, мне интересно, как идет игра - постоянно, входами, в определенное время, только конкретным количеством ходов... тут ведь неподнятая целина возможностей.


  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1733 on: 13 Mar 2015, 15:03 »
Прошу понять меня правильно - я не прошу триггер, мне интересно, как идет игра - постоянно, входами, в определенное время, только конкретным количеством ходов... тут ведь неподнятая целина возможностей.
поддерживаю. никто не просит стратегию или триггер. подозреваю, что есть много возможностей. надо найти ниточку, чтобы раскрутить клубок. и Джоккер ничего не потеряет, если приоткроет "завесу тайны", все равно каждый идет своим путем

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1734 on: 13 Mar 2015, 15:57 »
ребят с моим вопросом кто нибудь может помочь техподдержка х фидера молчит

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1735 on: 13 Mar 2015, 16:10 »
ребят с моим вопросом кто нибудь может помочь техподдержка х фидера молчит
Сделай скриншот ошибок, выложи здесь

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1736 on: 13 Mar 2015, 16:42 »
Что за фигня на домашнем компе с этим же модемом все норм работает а на рабочем ноуте не хочет и там и там виндовс 7

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1737 on: 13 Mar 2015, 17:09 »
Что за фигня на домашнем компе с этим же модемом все норм работает а на рабочем ноуте не хочет и там и там виндовс 7
У меня были случаи с купленными программами, когда менял что-то в компе (видеокарту, например) и тоже прога "слетала"... Приходилось заново проходить проверку лицензии...и тогда приходило сообщение из саппорта, что у меня было изменена конфигурация компа и поэтому так и произошло... Делайте выводы...

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1738 on: 13 Mar 2015, 17:15 »
чтож буду разбиратся

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1739 on: 13 Mar 2015, 17:22 »
чтож буду разбиратся
Попробуй переустановить программу

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE