Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850054 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 3
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1950 on: 01 Feb 2016, 07:43 »
Fischer83 Игорь, ты бывший полицейский,следак с пистолетами фоткаешься,нормальный человек.А потом по твоим скинутым в паблик триггерам всякие Андреи Маркины людей обманывают,об этом подробно изложил в теме про джокера.
 

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1951 on: 01 Feb 2016, 07:57 »
Не думаю что на это кто то купится, только такой же мошенник. Максимум что они могут поменять это фэйк на фэйк. Да и про блог Бойчука уже дано по рунету стало известно о том что это лажа.
Кстати, появилось желание связаться с настоящим А. Бойчуком, профессором и доктором физико-математических наук, и узнать, известно ли ему что его именем пользовались несколько лет, клепали фэйки и выуживали стратегии торговли на футбол.

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1952 on: 01 Feb 2016, 08:10 »
Денис Целин узнавал уже , писал в блоге это конечно не он.

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1953 on: 01 Feb 2016, 08:20 »
Fischer83 Игорь, ты бывший полицейский,следак с пистолетами фоткаешься,нормальный человек.А потом по твоим скинутым в паблик триггерам всякие Андреи Маркины людей обманывают,об этом подробно изложил в теме про джокера.
 


Джекер, тут вопрос в другом, фейк по Hilo был в паблике  Fischer83 его всем показал как увидел этот баг  и мне лично было всеравно кто там что на что менял, потому что тут сразу было ясно что это фейк с 1000.  А вот ты додумался найти довольно замаскированные пустые клеточки в джеке, в 2-3 раунде что на первый взгляд совершенно не видно , и еще их хорошенько замаскировал под реальные ставки поэтому все и обозлились на тебя что ты всех игнорил и выдавал свой фейк за реальный триггер .  Почемуже тогда сразу не выложил его ? А целый год сидел молча фантазируя как ты зарабатываешь?

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1954 on: 01 Feb 2016, 08:20 »
Кстати, Денис Целин тоже хорош, пытался у Бойчи выменять фэйковый триг на паблик стратегию от Ремиса, которая бесполезна без эксель файла с расчетами. Я тогда даже помог Бойчуку, еще в самом начале "поисков", когда не знал что выдаю одному мошеннику другого мошенника. В блоге Бойчи должно это остаться ;)

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1955 on: 01 Feb 2016, 08:32 »
Ты помог Целину списаться с Бочем?

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1956 on: 01 Feb 2016, 08:39 »
Нет, дал Боче ссылку на стратегию, которую Целин пытался ему впарить в обмен на триггер. Причем, Целин просто скопипастил ее, даже не попытавшись разобраться в смысле стратегии (кстати не плохой). Правда к копипасте должен был идти файл в экселе с расчетами.

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1957 on: 01 Feb 2016, 08:41 »
Кстати, еще благодарен Боче за то, что я обнаружил этот форум. Многие посты очень помогли, особенно посты Voice.

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1958 on: 01 Feb 2016, 08:46 »
Ты думаешь что Целин дурак который вел свой блог год или больше?  Voice это кто?

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1959 on: 01 Feb 2016, 09:00 »
Нет, я не думаю что он дурак и о мотивах создания блога могу лишь догадываться (а именно пиар ради обмена на триг Бойчи, при этом Целин не знал что он фэйковый), однако, я знаю то, что описал выше, а именно факт бездумного обмена чужой стратегии на (фэйковый) триггер.
У Voice очень полезные посты, рекомендую прочесть всю ветку.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1960 on: 10 Feb 2016, 14:27 »
Приветствую всех давно сюда не заходил. Вижу с джокером все стало понятно ну и бог с ним продолжаем дальше.     подскажите кто силен в триггерах   есть условие   Card 3 Wins during 4 games is equal to 1
AND Card 3 Previous result is Winner
ставка за 3 карту если она 3 раза проиграла и один раз выиграла    как сделать так чтобы триггер ставил дальше а не ждал снова этого условия

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1961 on: 10 Feb 2016, 14:43 »
кстати по триггеру джокеру это я так понимаю очередной баг  х фидера

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1962 on: 10 Feb 2016, 16:18 »
Приветствую всех давно сюда не заходил. Вижу с джокером все стало понятно ну и бог с ним продолжаем дальше.     подскажите кто силен в триггерах   есть условие   Card 3 Wins during 4 games is equal to 1
AND Card 3 Previous result is Winner
ставка за 3 карту если она 3 раза проиграла и один раз выиграла    как сделать так чтобы триггер ставил дальше а не ждал снова этого условия
Приветствую. Попробуй в поле "Повторить" выбрать "one time"

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1963 on: 14 Feb 2016, 15:48 »
Друзья...поделитесь кто-что знает по поводу триггера Lay Pro 88...буду очень благодарен!!!

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1964 on: 17 Feb 2016, 16:13 »
Подскажите можно ли сделать триггер который делал бы ставку по условиям раз в час   одна ставка не важно выиграла или нет    допустим против 11 карты раз в час

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE