Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850020 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 28
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #225 on: 06 Aug 2012, 15:32 »
 ;) Конечно нет. Это последний элемент был


Тайм машину на год поставил уже 4 месяц самый большой прогиб 60$

 Интересно, а вообще рынок может измениться?

например 2011 год отличаться от 2012

Стать более сбалансированым или учитывать какие либо стратегии.

Например если 11 карта подряд выигрывает 2 раза и следом 2 раза то все стратегии на 11 карту то вообще без вариантов.

Вот я и думаю даже если найти лазейку на сколько долго она будет открыта?

Вроде когда ручками ставишь всё под контроля, но на ночь, а вдруг триггер заключит это с ним часто бывает

  • All members
  • Posts: 28
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #226 on: 06 Aug 2012, 15:34 »
exanson

Почему оно очень большое всего 60$

  • All members
  • Posts: 28
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #227 on: 06 Aug 2012, 15:50 »
Ладно ставлю на ночь завтра отпишусь что вышло.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #228 on: 06 Aug 2012, 16:03 »
exanson

Почему оно очень большое всего 60$

а ты сам посчитай - 60 баксов это уже последняя ставка, которая сработала в плюс.
Но ты забываешь, сколько уже проиграно ставок, чтобы стала ставка с обязательством в 60 баксов.

Получается около 120 баксов...

  • All members
  • Posts: 28
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #229 on: 07 Aug 2012, 13:59 »
Да походу не зря волновался :(

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #230 on: 07 Aug 2012, 14:26 »
Да походу не зря волновался :(


 :) - думаем дальше!  ???

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #231 on: 08 Aug 2012, 15:51 »
Есть 2 триггера. Один я ставлю на турбо канал, другой на стандарт. Один мне должен принести 10 долларов и остановиться, другой 15 и тоже прекратить торговать. Как это реализовать на одном аккаунте? Наверно, нужно отдельный блок для каждого триггера добавить. Как это сделать, подскажите? Триггер прилагаю.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #232 on: 08 Aug 2012, 22:01 »
Есть 2 триггера. Один я ставлю на турбо канал, другой на стандарт. Один мне должен принести 10 долларов и остановиться, другой 15 и тоже прекратить торговать. Как это реализовать на одном аккаунте? Наверно, нужно отдельный блок для каждого триггера добавить. Как это сделать, подскажите? Триггер прилагаю.

На одном аакаунте надо открывать 2 фидера одновременно - в одном работает турбо, в другом работает стандарт. В одном фидере невозможно сделать, чтобы 2 режима работали вместе.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #233 on: 09 Aug 2012, 08:04 »
Всем привет!

На одном аакаунте надо открывать 2 фидера одновременно - в одном работает турбо, в другом работает стандарт. В одном фидере невозможно сделать, чтобы 2 режима работали вместе.

Ну почему невозможно-то?
Для этого нужно в триггере выбрать канал "All HiLo", включить в обоих режимах автотрейдинг и старт канала.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #234 on: 09 Aug 2012, 08:54 »
Последнее время занимался такой идеей:
1 - ставим в 1-м раунде всегда ЗА Card 1.
2 - проигрыши сохраняем в переменной (допустим "Loss").
3 - "Loss" компенсируем ставками ПРОТИВ 3 Card Run после выпадения 2 Card Run.

Суть идеи такова:
3 Card Run выпадает редко (вероятность 2,9%),
Card 1 проигрывает тоже не так часто (23%),
2 Card Run выпадает в 48,5% игр (минус случаи при конце игры), что дает возможность отыгрывать проигрыши ЗА Card 1.

На первый взгляд идея замечательная, но на деле получилось, что "Loss" накопился - оказалось слишком часто 2 Card Run заканчивает игру (нет возможности проставить 3 Card Run) , и нарвался сразу 2 раза на выпадение 3 Card Run. В итоге - слив, хоть и небольшого, но реального депо (поленился протестить).

Теперь думаю попробовать ставить не ПРОТИВ 3 Card Run, а ПРОТИВ 4 Card Run, соскакивая после выпадения 3-х подряд. Вроде, убыток должен быть раза в 2 меньше.
Поймать бы коэфф. на 4 Card Run при 2-х и 3-х подряд. Они, почему-то, такие разные, что не поддаются моему пониманию(кф может быть при 2-х - 16,9, а может и 60).

У кого-то есть такие данные?

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #235 on: 09 Aug 2012, 09:00 »
Всем привет!

Ну почему невозможно-то?
Для этого нужно в триггере выбрать канал "All HiLo", включить в обоих режимах автотрейдинг и старт канала.

А как настроить остановку игры 2х каналов по разным значениям прибыли в одном фидере?

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #236 on: 09 Aug 2012, 09:30 »
А как настроить остановку игры 2х каналов по разным значениям прибыли в одном фидере?

"Действие" - "stop channel" или "switch Test Mode ON" (остановка канала или переход в тестовый режим).
"Канал" - "HILO STANDART"и "HILO TURBO".

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #237 on: 09 Aug 2012, 20:37 »
Скучно стало в теме - отвечая на вопросы и выкладывая идеи, не получаешь ответа.
Ухожу в "монастырь".

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #238 on: 09 Aug 2012, 22:44 »
Голос из монастыря!

...
Теперь думаю попробовать ставить не ПРОТИВ 3 Card Run, а ПРОТИВ 4 Card Run, соскакивая после выпадения 3-х подряд. Вроде, убыток должен быть раза в 2 меньше.
Поймать бы коэфф. на 4 Card Run при 2-х и 3-х подряд. Они, почему-то, такие разные, что не поддаются моему пониманию(кф может быть при 2-х - 16,9, а может и 60).
...

Попробовал - то же самое: убыток 28$ - 35$ при 3 Card Run.
Макс. кф ПРОТИВ "4 Card Run" при выпадении "2 Card Run" = 99 (при выпадании первых карт "7"-"8" или "8"-"9").

Думаю попробовать при проигрыше увеличивать ставку = Loss/2 только один раз (попадались "3 Card Run" 3 раза подряд) и догонять сразу на 2-х каналах (TURBO и STANDART), увеличив общее число выпадения "2 Card Run", позволяющие сделать ставку.

У кого какие мнения?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #239 on: 10 Aug 2012, 14:46 »
Bkm, все конечно хорошо, но если бы ты выложил триггер, то возможно, можно было бы что-нить придумать - а так, - сотрясание воздуха... без обид...

Задача понятна, нужно тестировать - а тестировать то нечего.... ???

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE