Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849988 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2310 on: 10 May 2019, 10:38 »
Ветка называется "Обмен идеями по Hi-Lo" а идей реальных ни у кого нет, только болтовня ни о чем.

  • All members
  • Posts: 19
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2311 on: 12 May 2019, 07:35 »
я бы много чего высказал, по "темам", но я "больной" и несу по словам "Потапа" всегда х........ посему я теперь молчу)))))) очень интересны рассуждения многих.
Тут вполне можно выдавать мысли и наработки, особенно не успешные для сохранения времени других искателей, если игнорировать этого человека)
Забыл про, безуспешность, в игре это будет "все" - что вы будете считать. Причина написана мною выше (Бет все посчитал) По поводу, жирных ставок и тд. бред. "Бет" с 1 матча футбика процент такой имеет.......... что им ваши "копейки" в х........... не вписались. И стата кстате, не с 2006 года)))) внимательно правила прочтите там дата указана )))) хайло родилось с "ПРОШЛЫМ" изначально ))
Где в твоих словах "зерно"?Прочем здесь футбол?
"что им ваши "копейки""-копейки это в единицу времени! А за месяц ,год -это "бабло".И причем постоянно!
То ,что там все хорошо просчитано-согласны наверное все. Мы  здесь и ищем "просчет бета"

  • All members
  • Posts: 19
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2312 on: 12 May 2019, 07:41 »
Давайте не будем переходить на личные оскорбления,форум не для этого. Это позиция -отчаянных,мы же такие? Эту игру создал человек,значит он ее может и победить) На данный момент интерес представляет видеозахват реальной игры,пусть даже проигрышной. Смелее парни)))
Видеозахват - процес который требует после всего кучу времени - покадрового разбора отснятого и если нужна длительная статистика, то это занимает кучу времени. Это проезжали. Позже мы пошли дальше - сделали триг и писали данные о ставках, селекшинах, ид игры, и суммах в файл. Собралось инфы за месяца три.. Файл импортировали в базу и фильтровали по критериям анализируя реальные ставки. Так вот - если играть в противовес суммам - нет прибыли, а скачкообразная статистика. Думаю потому что много лоховских ставок.. Есть пару грамотных (на моё мнение) ставок но их словить для понимания даже снимая видео не удаётся. Я уже молчу про понять их логику или связи событий.. Одинаковых по суммам ставок (системных) не заметили. Либо ЭТОТ прибыльный чел запутывает и рандомит суммы.
Поясни-что значит лоховских ставок? ну сразу опиши -грамотные?

  • All members
  • Posts: 19
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2313 on: 22 May 2019, 23:14 »
Имелось ввиду, что 
Лоховские - это ставки которые игроки ставят думая что выиграют...)
Грамотные - это очень редкие ставки которые игроки знают почему делают и практически всегда ставка выигрывает. Это Суммы на 15 - 25 тыс долл, делаются на последней секунде ботом исключая возможность повторения их другими "следопытами". Даже снимая видео или отслеживая ботом их не успеваешь иногда зафиксировать.

Я думаю мы все понимаем почему они делаются именно на последней секунде... 

  • All members
  • Posts: 26
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2314 on: 21 Jul 2019, 17:19 »
А куда делся форум vzamen biz, никто не знает?

  • All members
  • Posts: 120
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2315 on: 21 Jul 2019, 19:59 »
А куда делся форум vzamen biz, никто не знает?
Вот туда: rkn gov ru
;D

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2316 on: 01 Aug 2019, 11:46 »
Роскомнадзор тут не при чём. Слились они просто.

  • All members
  • Posts: 26
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2317 on: 03 Aug 2019, 12:54 »
Роскомнадзор тут не при чём. Слились они просто.
Мне одному казалось, что это шарашкина контора? 

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2318 on: 03 Aug 2019, 16:56 »
Нахапали стратегий и смылись.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2319 on: 04 Aug 2019, 10:07 »
X-triggers , твой сайт (это твой ник+ком, не реклама конечно же) точно такое же фуфло, если не хуже, потому что ты продаешь фуфлище. Тебя здесь на сайте раскатали в пух и прах и тебе просто пришлось сознаться, что ты продаешь триггеры, которые сливаются. То есть ты берешь деньги за гавно, заранее зная что ты продаешь гавно. А ник почему сменил? :) обосрался и осталось только другие сайты обсерать своими догадками?  Может быть расскажешь сколько ты бабла напахал с лохов?
Только не втюхивай что это не твой сайт, а ник придуман с вентилятора ;D  

Твоя подпись, (если сотрешь, я уже зафиксировал) - Профессиональное написание триггеров hi-lo. Опыт 7 лет. Гарантии.  

А вот проверка твоего сайта через whois: 
   Updated Date: 2019-06-26T04:37:02Z
   Creation Date: 2012-07-22T22:32:04Z     Ровно 7 лет ;) Не меняй больше свой ник, лохопотам продающий фуфло.


  • All members
  • Posts: 23
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2320 on: 14 Sep 2019, 19:56 »
Всем здравствуйте.
Появилась идея. Сделал триггер. 
1. Ставит ЗА карту №2 кэф от 1.70 до 1.80
2. Ставит ПРОТИВ карты №7 кэф от 1.70 до 1.80
3. Ставит ПРОТИВ карты №11 кэф 1.99
Бывает, что они все в одной игре ставят. 
Какое добавить условие в 2 и 3 чтобы они не ставили ставку, если 1 выиграл (положительный результат).
Кто по такой стратегии делал? Что ожидать? Надо туда ещё что-то добавлять?
Делимся идеями.

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2321 on: 25 Mar 2020, 07:13 »
Люди, есть у кого ненужная тайм машина по x feeder. Тзвиняюсь за просьбу и заранее благодарю)

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2322 on: 05 May 2020, 18:46 »
Ну вот и все ребята... с 18 мая 2020 бетфайр окончательно уходит из России аккаунты тех игрокам кто зареган из России просто будут удалены тоже самое касается Белоруссии Украины и почему то Эстонии.   Спасибо всем кто был с нами 
кто делился идеями пытался победить бетфайр х геймс. Теперь все это не имеет смысла. жаль загадка так и не была разгадана до конца.я лично пытался разгадать ее с 2013 года. За это время накопилось тонны триггеров скринов и прочего. Жаль удалять даже.Всем удачных ставок пока

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2323 on: 05 May 2020, 19:05 »
Quote
тоже самое касается Белоруссии Украины и почему то Эстонии
Это не касается пользователей из Украины и Беларуси.
https://community.welldonesoft.com/marketfeeder-rus-announcements/betfair-ot-o/
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE