Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850008 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #420 on: 21 Sep 2012, 15:58 »
Скажите а можно так сделать чтобы триггер делал ставки только по определенным картам, например только на 4 5 6 7 8 а если после этого идет пройгрыш то чтоб снова делал ставку на следующий раунд с увеличением ставки в два раза и после этого снова возвращался к первоначальной минимальной ставке?

Конечно можно - только нужна более подробная информация, на каком исходе хотите делать ставки, какая игра, ЗА или ПРОТИВ исхода надо делать ставки -

стратегию изложите пожалуйста... ???

  • All members
  • Posts: 30
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #421 on: 22 Sep 2012, 09:42 »
exanson подкиньте пожалуйста рабочий триггер,если не жалко конечно ;D

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #422 on: 22 Sep 2012, 11:53 »
exanson подкиньте пожалуйста рабочий триггер,если не жалко конечно ;D

да я с радостью бы выложил рабочий триггер, но увы - пока такого нет в наличии...  :)

Я все пытаюсь усовершенствовать имеющиеся здесь триггеры, так что, увы, мой друг... :)

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #423 on: 22 Sep 2012, 12:29 »
Конечно можно - только нужна более подробная информация, на каком исходе хотите делать ставки, какая игра, ЗА или ПРОТИВ исхода надо делать ставки -

стратегию изложите пожалуйста... ???

Да я ее еще не закончил, пока токо тестирую.. вообщем суть в том что я делаю первую ставку по низкому коэфу от 4 до 8 если ставка проиграла то снова делаю увеличения но уже по текущему изначальному коэфу (на рынке Против No picture card,)  если снова пройгрыш то останавливаюсь и снова начинаю с минимальной ставки.  Но пока чето не очень получается в основном идет топталовка на одном месте, т е только наиграеш долларов 20-30 бац пройгрыш итд...

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #424 on: 24 Sep 2012, 04:49 »
Помогите с триггером 1:
1. Триггер ждёт выигрыша исхода Card 11
2. В следующих играх, после того как выигрывает исход Card 7, в 9м раунде мы ставим против исхода Card 11
3. После 2х поражений подряд, вновь ждем выигрыш исхода Card 11
Размер ставки IF(last_lost > 0, (last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1), back_size)
Приложенный триггер делает ставку в 9м раунде против 11й карты только при условии, что 11я карта в предыдущей игре выиграла. Никак не могу разобраться, как сделать так, чтобы в последующих играх триггер ставил против исхода Card 11 без привязки к его выигрышу в предыдущей игре.
Помогите с триггером 2:
Здесь выкладывали триггер, начинающий ставить за первую карту в каждой следующей игре после 3х проигрышей подряд исхода Card 1 (или похожий)? То есть триггер, для того чтобы начать ставить за первую карту, должен дождаться 3х ее проигрышей подряд. Исход Card 1 проиграл 3 раза подряд и после этого в каждой следующей игре мы ставим за исход Card 1. Не могу найти... Это условие должно быть основным для дальнейших модификаций да и вообще до начала исполнения любых стратегий.
Надеюсь, многие думают также. Буду очень признателен.
Всем привет!
Как-то тихо здесь стало  :)
Кто-нибудь по моим вопросам может что-то ответить? Просто хотя бы скажите, что это трудно исполнить и всё.
P.S: За что меня минусанули?

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #425 on: 24 Sep 2012, 04:59 »
Мне очень интересно, кто-нибудь из участников этого форума зарабатывает в реале при помощи триггеров? Я пока не определился, какой стратегии отдать предпочтение. В любом случае, буду работать по планировщику времени и прибыли.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #426 on: 26 Sep 2012, 16:14 »
Всем привет!
Как-то тихо здесь стало  :)
Кто-нибудь по моим вопросам может что-то ответить? Просто хотя бы скажите, что это трудно исполнить и всё.
P.S: За что меня минусанули?

Привет Forexnik. Я не знаю, кто мог тебя минусануть - я пока ПАС по триггерам, произошел застой в мозгах, пока я отдыхаю от бетфаера - вернулся снова на Форекс, долблю здесь свою систему.

Как немного приведу свои мысли в порядок, так вернусь к триггерам обратно... ???

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #427 on: 29 Sep 2012, 12:35 »
Подскажите ктонибудь где можно скачать нормальный триггер (хотябы самый простой) просто когда я скачиваю триггеры с этого форума во вложенных файлах, у меня почемуто скачиванется  простой документ в виде белого файла при открытии которого открывается браузер Explorer ???

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #428 on: 29 Sep 2012, 18:35 »
Подскажите ктонибудь где можно скачать нормальный триггер (хотябы самый простой) просто когда я скачиваю триггеры с этого форума во вложенных файлах, у меня почемуто скачиванется  простой документ в виде белого файла при открытии которого открывается браузер Explorer ???
Все триггеры на форуме нормальные - просто их надо открывать из X-Feeder. ::)

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #429 on: 30 Sep 2012, 06:30 »
Заранее извиняюсь если мой вопрос покажется глупым, просто я еще ни разу с X Feeder дело не имел, хотел бы уззнать где можно скачать эту программу и как через нее потом можно открыть данные триггеры?

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #430 on: 30 Sep 2012, 20:45 »
Заранее извиняюсь если мой вопрос покажется глупым, просто я еще ни разу с X Feeder дело не имел, хотел бы уззнать где можно скачать эту программу и как через нее потом можно открыть данные триггеры?

http://x-feeder.ru/download/
выбрать  X-Feeder Lite

Открыть триггер через кнопки "Триггеры" > "Открыть" > "нужный файл".

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #431 on: 30 Sep 2012, 21:26 »
Отзовитесь, кто покупал "HL Hunter" Барановского или пользовал демо-версию.

Вроде, отзывы на форумах неплохие, но, если опять хрень, как раньше, то развод по-полной.
У меня, почему-то, демо не устанавливается.
Хотелось бы увидеть что-то, перед потерей бабусек.
Может, кто-то сможет прояснить ситуацию с "HL Hunter"?

  • All members
  • Posts: 7
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #432 on: 01 Oct 2012, 16:31 »
Здравствуйте! Сделайте мне пожалуйста триггер для игры Hi-Lo,  чтобы после 5 раз подряд проигрыша второй карты, программа ставила автоматически на вторую карту 5$, если опять проигрыш, то ставила столько средств, чтобы отыгрывала 5$ и было еще +3$, если снова проигрыш, то каждая последующая ставка, до победной отыгрывала бы проигранное и приносила прибыль +1$. После выигрыша опять ждем 5 проигрышей 2 карты.

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #433 on: 02 Oct 2012, 00:20 »
Вот Дьявол! Опять я напаролся на длинную серию аж в 16 пройгрышей!((( АЖ БЕСИТ УЖЕ!!!  ГРЕБАНЫЙ ГСЧ!!!!(((((((( >:( >:( >:(

  • All members
  • Posts: 69
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #434 on: 09 Oct 2012, 08:54 »
Отзовитесь, кто покупал "HL Hunter" Барановского или пользовал демо-версию.

Вроде, отзывы на форумах неплохие, но, если опять хрень, как раньше, то развод по-полной.
У меня, почему-то, демо не устанавливается.
Хотелось бы увидеть что-то, перед потерей бабусек.
Может, кто-то сможет прояснить ситуацию с "HL Hunter"?

Я покупал, стандарт и турбо. Достаточно турбо взять, суть в том, чтобы ставки делать когда график выше 3 то ставить за, если меньше то против. Пока эксперементирую, честно сказать не в восторге. 11 карта все равно нет, нет но вылезает.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE