Pages:
Actions
  • #2086 by Alex21508 on 04 Nov 2017
  • Так не понятно куда запрос делать дайте адрес или ссылку . я ставлю спокойно на футбол. но не могу ставить на все игры бетфаира такие как хило блекджек и др.
  • #2087 by Alex21508 on 21 Nov 2017
  • не большое оживление и снова затишье....
  • #2088 by ibo on 23 Nov 2017
  • а чё тут оживлять то? все  все пох... )))) да я думаю, что и людей которые бадаються с хайло все меньше и меньше с каждым днем на данном борде. Посему он потихоньку умрет ))))
    • ibo
  • #2089 by pavel778 on 24 Nov 2017
  • Alex21508, оживляй, предлагай))
    За 140 страниц данной темы, достигших цели тут единицы или вообще нету) 
    ibo а ты че все еще бадаешся с хайло?))
  • #2090 by ibo on 26 Nov 2017
  • У меня уже как хобби )))) я без него жить не могу )))) но циклы хоть убей не вижу ))))))
    • ibo
  • #2091 by ibo on 26 Nov 2017
  • И могу сказать точно, играющие в хай-ло есть.  Я пока свои тесты делал (не раз) наблюдал множество ставок (в реале) по некоему алгоритму на НОА, 4КР (сумасшедший какой то)
    редко по 2КР кто то долбит. Входы редкие видно что мониторят ситуацию. Но вот какую.... )))))))   
    • ibo
  • #2092 by Truebucker on 26 Nov 2017
  • И могу сказать точно, играющие в хай-ло есть. Я пока свои тесты делал (не раз) наблюдал множество ставок (в реале) по некоему алгоритму на НОА, 4КР (сумасшедший какой то) редко по 2КР кто то долбит. Входы редкие видно что мониторят ситуацию. Но вот какую.... )))))))

    Ага, там этот некто целиком топовый кэф скупает.
  • #2093 by pavel778 on 26 Nov 2017
  • Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен
  • #2094 by ibo on 26 Nov 2017
  • Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен

    во во это я тоже видел ))) именно на 2 селекшене лупят  ))) ну а про показ скупки я хз может бет может федя не успевает показать. Можно в пример залепить в него условия ставки при ставке на 2 селекшене )))) типа мониторит 2 селекшен на предмет ставок на нем )))) есть ставка в Н сумму ставим за ним туда же )))) и молимся богам )) 
    • ibo
  • #2095 by pavel778 on 26 Nov 2017
  • Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен
    во во это я тоже видел ))) именно на 2 селекшене лупят ))) ну а про показ скупки я хз может бет может федя не успевает показать. Можно в пример залепить в него условия ставки при ставке на 2 селекшене )))) типа мониторит 2 селекшен на предмет ставок на нем )))) есть ставка в Н сумму ставим за ним туда же )))) и молимся богам ))
    Ну вот в этом и самая большая проблема, успеть поставить за ним... Что на сайте бета, что через федю, момент когда происходит ставка, это секунды до окончания раунда, ты тупо не успеваешь))) А видешь ситуацию по факту, с мыслью в голове "да ты *хел, как так-то"
  • #2096 by Truebucker on 26 Nov 2017
  • Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен
    во во это я тоже видел ))) именно на 2 селекшене лупят ))) ну а про показ скупки я хз может бет может федя не успевает показать. Можно в пример залепить в него условия ставки при ставке на 2 селекшене )))) типа мониторит 2 селекшен на предмет ставок на нем )))) есть ставка в Н сумму ставим за ним туда же )))) и молимся богам ))
    Ну вот в этом и самая большая проблема, успеть поставить за ним... Что на сайте бета, что через федю, момент когда происходит ставка, это секунды до окончания раунда, ты тупо не успеваешь))) А видешь ситуацию по факту, с мыслью в голове "да ты *хел, как так-то"

    Можно прописать условие по времени совершения ставки после начала раунда в секундах.
  • #2097 by ibo on 27 Nov 2017
  • я думаю можно попробовать написать по ОБЪЕМУ денег проставленных на селекшен, по моему там где то что то подобное было 
    • ibo
  • #2098 by Truebucker on 27 Nov 2017
  • я думаю можно попробовать написать по ОБЪЕМУ денег проставленных на селекшен, по моему там где то что то подобное было

    Есть такое. Но все равно триггер будет проверять в начале раунда это условие.
  • #2099 by grab89 on 27 Nov 2017
  • И могу сказать точно, играющие в хай-ло есть. Я пока свои тесты делал (не раз) наблюдал множество ставок (в реале) по некоему алгоритму на НОА, 4КР (сумасшедший какой то) редко по 2КР кто то долбит. Входы редкие видно что мониторят ситуацию. Но вот какую.... )))))))
      
    Сможешь заскринить ситуацию как бот хавает бабки, но чтобы все рынки были видны? или видуху.
  • #2100 by ibo on 28 Nov 2017
  • Мля бесит прям такое, а сможешь пойти по пути который давно всем известен ? или тебе карту дать ? я тебе что то должен? 
    • ibo
Pages:
Actions