Pages:
Actions
  • #16 by soras5000 on 28 Oct 2014
  • На мой взгляд, тут несколько причин может быть:
    1. Тут остались те, кто еще не вышел "в свободное плавание" (еще не торгуют в реале), а те кто вышел - благополучно забыли про этой сайт, до острой необходимости...;
    2. Либо просто славянского народу тут очень мало :);
    3. Ну и есть люди которым просто лень писать, наверное... ;)
  • #17 by Grimur on 28 Oct 2014
  • а што все эти инглиши более продвинутые чем наш человек? :) или мы тут самые продвинутые среди наших человеков? ;D :)
  • #18 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Oct 2014
  • Возможно, все таки знак не "*", а "/"? По крайней мере у меня получилось только через знак "деление"

    Обязательства действительно вычисляются по формуле default_laya * (lay_price - 1).

    Другое дело, если в триггере вам нужно задать размер ставки, который менялся бы в зависимости от коэффициента так, чтобы всегда получались фиксированные обязательства. В этом случае применяем простую арифметику и получаем:

    liability/(lay_price-1)

    Где liability - это фиксированный размер обязательств.
  • #19 by soras5000 on 28 Oct 2014
  • Первое скорее всего, но не факт ;D
    Может, англоязычный форум был раньше и поэтому все старожилы там сидят, да и информации там больше, и спросить, походу, всегда есть у кого помимо поддержки, поэтому опять же все там...
  • #20 by Tim (WellDoneSoft) on 28 Oct 2014
  • [quote author=Tim (WellDoneSoft)
    Обязательства выставляются так default_laya * (lay_price - 1)
    Возможно, все таки знак не "*", а "/"? По крайней мере у меня получилось только через знак "деление"
    Да, Вы правы, прошу прощения.
  • #21 by soras5000 on 28 Oct 2014
  • Обязательства действительно вычисляются по формуле default_laya * (lay_price - 1).

    Другое дело, если в триггере вам нужно задать размер ставки, который менялся бы в зависимости от коэффициента так, чтобы всегда получались фиксированные обязательства. В этом случае применяем простую арифметику и получаем:

    liability/(lay_price-1)

    Где liability - это фиксированный размер обязательств.

    Да, именно то, что нужно! Спасибо!
  • #22 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Oct 2014
  • На мой взгляд, тут несколько причин может быть:

    Из моего опыта, основная причина в том, что пользователи из стран нашей общей бывшей родины гораздо более скрытные, чем их коллеги из западных стран. В силу этого говорит соотношение приватных триггеров у "наших" и у "них". :) То, что публикуется в открытом форуме, - только вершина айсберга.

    Я буду только рада поддержать обмен опытом и разумную дискуссию в русскоязычном подфоруме.
  • #23 by soras5000 on 28 Oct 2014
  • Из моего опыта, основная причина в том, что пользователи из стран нашей общей бывшей родины гораздо более скрытные, чем их коллеги из западных стран. В силу этого говорит соотношение приватных триггеров у "наших" и у "них". :) То, что публикуется в открытом форуме, - только вершина айсберга.

    Я буду только рада поддержать обмен опытом и разумную дискуссию в русскоязычном подфоруме.

    Вот точно, согласен с этим на 100%)) Сам такой же... Надо меняться...  :)
Pages:
Actions