Author Topic: сделайте мне триггер  (Read 2917 times)

Tags:
  • All members
сделайте мне триггер
« on: Wed, 24 June, 2015, 13:34 »
Я сам выбираю забег лошадиных скачек, идет забег, ближе к финишу на лидирующую лошадь (неважно, была она фаворитом до старта или нет) коэффициент "За" доходит например до 1.05 (желательно указать диапазон 1.04,,,1.07) и в этот момент бот делает ставку "За"  на эту лошадь на определенную сумму. Но только, чтобы ставил на первую лошадь, у которой коэф. "За" дошел до 1.05, чтоб не поставил на несколько лошадей с таким кэфом, а то вдруг будут несколько лидировать. И еще нужно чтоб, например, если я хочу поставить 500$, бот ловит любой коэф. из 1.04,,,1.07 и возможно поставить только 300$, тогда чтоб оставшиеся 200$ ставил на ближайшие возможные коэф. из 1.04,,,1.07. Будет очень круто если отошлете скриншоты! Спасибо!!!

• Administrator
*
Re: сделайте мне триггер
« Reply #1 on: Thu, 25 June, 2015, 20:15 »
Здравствуйте!

Прикрепляю файл с триггером. Это не скриншот, это готовый файл, который можно открыть в окне триггеров MarketFeeder Pro.

С помощью констант в файле вы можете задать диапазон коэффициентов и размер ставки.

Если на рынке предложение будет меньше вашей ставки, биржа автоматически спарит ее по меньшему коэффициенту (вплоть до минимального значения, указанного в константе min_price).

Не забудьте протестировать триггер в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• All members
« Reply #2 on: Wed, 08 July, 2015, 13:22 »
Не могли вы на скрин-шоте показать, как мне указывать диапазон коэффициентов и размер ставки!!! Просто я только начинаю знакомиться с MF и боюсь ошибиться! Спасибо!!!

• Administrator
*
« Reply #3 on: Thu, 09 July, 2015, 07:15 »
Прикрепляю скриншот, где красным обведены значения, которые можно настраивать.

Рекомендую к прочтению главу "Торговля триггерами - Переменные пользователя" файла справки.

Follow us on Twitter.

• All members
« Reply #4 on: Thu, 09 July, 2015, 07:45 »
Спасибо!!!

• All members
« Reply #5 on: Sat, 11 July, 2015, 14:29 »
Скажите пожалуйста!!! что могло случиться??? Почему бот поставил ставку на кэф. 1,19, если в тригере прописан диапазон 1,04,,,1,07???

• All members
« Reply #6 on: Sat, 11 July, 2015, 14:31 »
вот скрин

• Administrator
*
« Reply #7 on: Sat, 11 July, 2015, 15:14 »
На момент исполнения триггера коэффициент мог быть в нужных пределах, но как только ставка была отправлена, коэффициент резко поменялся. Биржа, соответственно, спарила ставку по наилучшему коэффициенту, т.е. для ставки ЗА - по тому, который выше.

Такое бывает постоянно, от этого, увы, никто не застрахован. Вы можете в истории ставок (в аккаунте BetFair) посмотреть, какой коэффициент был предложен и по какому коэффициенту была фактически принята ставка.

Follow us on Twitter.

• All members
« Reply #8 on: Sun, 12 July, 2015, 08:09 »
Если честно, не совсем понятно, почему триггер отправляет ставку в пределах 1,04,,,1,07, а биржа спаривает не по этим кэфам, а по лучшим на данный момент, ставка же просто напросто не должна спариться, как я понимаю? Или может в триггере нужно еще какое-нибудь условие прописать, чтоб ни трогало кэфы за пределами 1,04,,,1,07?

• Administrator
*
« Reply #9 on: Tue, 14 July, 2015, 08:30 »
Таковы основные правила биржи (причем любой, не только BetFair).

Ставка не спаривается, если вы предложили коэффициент лучше, чем в данный момент на рынке, а не наоборот.

По аналогии с торговлей: приходите вы на рынок и продаете кило картошки по 1.04 рубля. А к вам подходит покупатель и говорит: а я возьму у вас по 1.19 рубля. Расчет на то, то вы отказать не сможете - иначе себе в убыток торгуете.

Follow us on Twitter.

• All members
« Reply #10 on: Tue, 14 July, 2015, 09:50 »
Вот я как раз и думал, что MF и существует для того, чтобы сказать бирже "НЕТ" в тот момент, когда она решила спарить не нужный мне кэф. (1,04,,,1,07), а лучший на бирже (1,19), т.е., на примере с картошкой, MF должен сказать "НЕТ", я дурак, я хочу продать свою картошку только за 1,04 рубля (или 1,04,,,1,07), или берите или проваливайте!!!

Т.е. я правильно понимаю, что MF отвечает только за то, чтобы отправить на биржу нужные для меня кэфы (когда появляется подходящая возможность) и после этого, скажем так, "умыть руки" и сказать "Я свою функцию выполнил. Теперь пусть все решает биржа и дальнейшая игра идет по правилам биржи"???

• Administrator
*
« Reply #11 on: Tue, 14 July, 2015, 10:39 »
Т.е. я правильно понимаю, что MF отвечает только за то,

MF отвечает за то, чтобы ускорить принятие решения и автоматизировать ваши ставки. А правила биржи мы изменить не в силах. :)

Follow us on Twitter.

• All members
« Reply #12 on: Tue, 14 July, 2015, 10:50 »
Спасибо!!! Понял вас!!!