Author Topic: триггер на разных рынках  (Read 1388 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
триггер на разных рынках
« on: 10 Sep 2017, 10:19 »
Здравствуйте уважаемые. Триггер, который работает на разных рынках, принадлежащих к одному футбольному матчу. Нужно чтобы можно было одновременно вести несколько матчей. Общее кол-во рынков до 10-12. Пробовал в начальном триггере задавать переменную значение "market_parent". Это работает только на одном рынке например "Ставки на результат". А мне нужно чтобы на этом же матче но в другом рынке (Точный счёт) сделать ставку. В другом футбольном матче, идущем одновременно, нужно делать тоже самое: Сначала ставка на рынке "Ставки", затем на рынке ТС. Помогите пожалуйста  :(

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: триггер на разных рынках
« Reply #1 on: 11 Sep 2017, 10:28 »
Посмотрите как сделаны примеры триггеров со связыванием рынков
Они возможно немного устарели (в последних версиях появились префиксы рынков, с ними значительно проще).
Например, "находясь" в рынке "Результат" можно проверить все, что угодно любого исхода другого рынка этого же события, например, коэффициент ЗА "Больше 2.5"
Code: [Select]
football8_s_2_back_price
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: триггер на разных рынках
« Reply #2 on: 11 Sep 2017, 15:31 »
Извините Тим. Я имел ввиду другое. В пределах  одного матча у меня всё прекрасно связывается. Интересует одновременно везти несколько матчей и у каждого загружен свой рынок ТС, "Ставки" и другие. В итоге в "моих играх" висит до 12 рынков. И как триггер будет определять какой  рынок Точного счёта относится к конкретному матчу?
Заранее спасибо за ответ.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: триггер на разных рынках
« Reply #3 on: 11 Sep 2017, 16:53 »
Программа это определяет по market_parent_id, но для связывания рынков одного события префиксов достаточно.
Не уверен, что понимаю термин "вести несколько матчей".
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE