Author Topic: триггер на футбол  (Read 1231 times)

Tags:
  • All members
триггер на футбол
« on: Tue, 06 October, 2015, 18:16 »
Я так понял у меня есть возможность заказать триггер
Мне нужна ваша помощь, сам не справился:

Задачи триггера
1. Отобрать матчи по условиям, и запомнить условия рынков для дальнейших ставок:
Главное условие:
а) - кэф до матча на победу фаворита- меньше 1,4(константа).

Второе условие в связке с первым определяют дальнейшую ставку:
б) - кэф до матча на ТБ 0,5 в 1м тайме - меньше 1,55(константа);
в) - кэф до матча победа в первом тайме меньше 1,6(константа);
г) - кэф до матча на ТБ 2,5 в матче меньше 1,5(константа).

*до матча имеется в виду - условие примерное - за несколько минут до, в крайнем случае на первой минуте

2. Сделать ставки ЗА ( либо аналогичную ставку ПРОТИВ, если она выгоднее, учитывая что обязательства не должны превышать обычную ставку ЗА)
- ставит победу в 1м тайме если условия а) и в) - выполнены, по кэфу - больше 1,5(константа), с 1й по 20 минуту;
- ставит ТБ0,5 в 1м тайме если условия а) и б) - выполнены, по кэфу - больше 1,4(константа), с 1й по 20 минуту;

Если в первом тайме не забили:
- ставит ТБ 1,5 если выполнены условия а) и г) и если кэф на него в перерыве меньше 1,55, по кэфу - больше 1,5(константа), с 45й по 60 минуту
- ставит победу в матче если кэф на нее в перерыве меньше 1,55, по кэфу - больше 1,48(константа), с 45й по 60 минуту

• Administrator
*
Re: триггер на футбол
« Reply #1 on: Mon, 12 October, 2015, 15:45 »
Здравствуйте!

Триггеры готовы, но к ним есть оговорки:

победа в первом тайме

На BetFair такого рынка нет, есть "Перерыв". Предполагаю, что вы именно его и имели в виду.

ставит победу в 1м тайме если условия а) и в) - выполнены,

Вы не уточнили, на какой исход ставить, поэтому я исхожу из того, что ставить нужно на фаворита в том случае, если он был фаворитом и до начала матча.

Для корректной работы триггеров вам необходимо загружать (вручную или с помощью Market Locator) следующие рынки для каждого матча, где вы хотите торговать:

- Ставки
- Перерыв
- Голы первого тайма 0.5
- Б/М 1.5 голов
- Б/М 2.5 голов

Начинать обновление рынков необходимо не позже, чем за 0.5 минут до начала. Настройка "Загружать счет матчей" должна быть включена.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме! Проверьте все значения констант внутри файла.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!