Author Topic: Как научиться делать триггеры  (Read 1001998 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 5
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #375 on: 10 Aug 2013, 17:39 »
Помогите пожалуйста с триггером.
Ставка делается каждый раунд против 5 карты и за 6 карту. Если игрок отгадывает 5 карту и проигрывает 6, соответственно идет большой убыток. Ставка ПРОТИВ по умолчанию делается суммой немного большей ставки ЗА, чтобы в случае проигрыша с 1 по 5 карту получить небольшой профит.
Вариант1: Как добавить условие, чтобы в следующей игре ставка шла с догоном и компенсировала потери и делала этот догон N-ое количество раз, на случай нескольких проигрышей игрока на 6 карте.
Вариант2: Сделать компенсирующую убыток ставку ПРОТИВ например 10 карты, а на случай прохода к 10 карте, сделать уравнивание по ней и не вляпаться на еще больший убыток и т.д. пока не отобъем первоначальную потерю.

Интересна реализация триггера в двух вариантах.
Спасибо.

К сожалению не могу приложить ссылку и/или скрин триггера.



  • All members
  • Posts: 92
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #376 on: 15 Aug 2013, 16:07 »
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,с простым тригерром для покера(скачек).Условия:с первого захода на диле,без вскрытия карт ставим на победу 3-х игроков,кроме того игрока кто выиграл предыдущюю игру.При победе переходим по часовой стрелке и в следующей игре ставим за следующих 3-х игроков.Например:ставили за 2,3,4 выиграли,ставим за 3,4,1.При проигрыше повторяем ставку,не меняя игроков.Надеюсь понятно объяснил.Буду премного благодарен за такой триггер.Отблагодарю небольшой суммой на ЯК.Спасибо!
Держи на здоровье: http://zalil.ru/34679529

  • All members
  • Posts: 2
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #377 on: 20 Aug 2013, 09:01 »
Спасибо,Вик.Но триггер,не с правильным условием.Он все время ставит на руки,которые при прошлой раздаче проиграли.Мне надо чтоб он первый раз  так поставил,а далее по часовой стрелке шёл.Нагляднее:1.триггер начал работу-4 рука проиграла.2.Триггер ставит на руки 1,2,3-выигрышь.3.Триггер ставит на руки 2,3,4-выиграл.4.Триггер ставит на руки 3,4,1-проиграл.5.Тригер опять ставит на эти же руки-выиграл.6.Триггер ставит на руки 4,1,2-выиграл.Извините,если запутал вас.Надо просто чтоб он ставил по кругу,а при проигрыше приостанавливался.Сможете помочь?Спасибо.

  • All members
  • Posts: 5
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #378 on: 20 Aug 2013, 15:37 »
Помогите описать условие для HiLO, чтобы триггер делал ставку во втором раунде, на карту только при условии открывания определенной первой карты

Например:
Первой картой выпал  "К" - делаем ставку ставку на карту второго раунда, не открылся  "К", не делаем ставку

  • All members
  • Posts: 1
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #379 on: 21 Aug 2013, 06:06 »
Помогите описать условие для HiLO, чтобы триггер делал ставку во втором раунде, на карту только при условии открывания определенной первой карты

Например:
Первой картой выпал  "К" - делаем ставку ставку на карту второго раунда, не открылся  "К", не делаем ставку


Для выбора карты используйте условие :   Trigger Expression hilo_1 is equal to K

  • All members
  • Posts: 5
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #380 on: 21 Aug 2013, 06:23 »

Для выбора карты используйте условие :   Trigger Expression hilo_1 is equal to K

Спасибо!

  • All members
  • Posts: 1
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #381 on: 23 Aug 2013, 08:17 »
Добрый день! Помогите пожалуйста исправить триггер.
Сейчас он делает следующее, ставит против 1 карты 4 дол. если она выигрывает, он увеличивает ставку и ставит против 2-ой 5,25 дол. и так далее до 11-ой. Я его немного переделал вставил условие, что бы он выставлял ставки только до 6-ой карты.
А я хочу. что бы он делал так:
Условие, против 2-ой карты он ставил опять 4 дол., а после третьей начинал увеличивать ставку, но на небольшой процент. Допустим, что игра дошла до 6-ой карты и выиграла т.е. мы получили какой-то убыток. В следующей игре я хочу что бы он делал ставку так что бы отбить убыток, но разбить его, на 2 или 3 раза. Как то так, надеюсь описал понятно, спасибо!
Хотел прикрепить образец триггера, но мне почему-то не разрешили, как быть?
Сам допер... newbielink:http://zalil.ru/ [nonactive] 34690869 (убрать пробел)

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #382 on: 28 Aug 2013, 16:58 »
Всем Доброго времени суток! Кто может помочь с триггером? Выглядит примерно так:
1) ставки lay - 5, back - 6.
2) играем 20 раундов;
3) пропускаем 10 и опять играем 20;
4) пропускаем 20 и цикл заканчивается;
5) ставки по умолчанию.


Заранее спасибо всем, кто поможет.

  • All members
  • Posts: 1
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #383 on: 30 Aug 2013, 06:40 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста с триггером (условиями) на Card derby.
Триггер должен делать ставку на основании значений pts раунда Гандикап, ПРОТИВ третьего фаворита. А в последующих раундах уравнивать ставку.
Заранее Вам благодарен!

  • All members
  • Posts: 1
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #384 on: 18 Sep 2013, 14:46 »
добрый день
Как задать условие чтоб тигер выполнялся до 5 поражений и останавливался. И начинал ставить после первой победы.

  • All members
  • Posts: 1
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #385 on: 22 Sep 2013, 05:19 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, как написать формулу догона, чтобы первая ставка была 4, потом снова 4, потом 7 и потом 13? Никак не могу сам дойти до этого :)

  • All members
  • Posts: 1
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #386 on: 22 Sep 2013, 18:17 »
Уважаемые программисты, в этой ветке разбирали триггер "против_2_4_6_8_10_карты_с_догоном" для Hilo. Подскажите как остановить догон. На длительном периоде происходит слив. Останавливать надо в процентах от депозита. Скажем 10-20%. Чтобы можно было быстро менять. Спасибо. 

  • All members
  • Posts: 10
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #387 on: 30 Sep 2013, 09:45 »
Здравствуйте Уважаемые программисты, у меня есть просьба.
Нужно создать триггер по определенным условиям.
Вариант игры - хай-лоу турбо.
Итак, условие первое: 1) Если в первая карта выпадает "Х", то делается 2 ставки на разных рынках . Ставка ЗА на основном, ПРОТИВ на дополнительном.
2) Если же первая карта выпадает не "Х", то рынки пропускаются.
Можно ли такое создать?
Был бы очень признателен за пример такого файла в виде .xml

  • All members
  • Posts: 92
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #388 on: 01 Oct 2013, 16:15 »
Здравствуйте Уважаемые программисты, у меня есть просьба.
Нужно создать триггер по определенным условиям.
Вариант игры - хай-лоу турбо.
Итак, условие первое: 1) Если в первая карта выпадает "Х", то делается 2 ставки на разных рынках . Ставка ЗА на основном, ПРОТИВ на дополнительном.
2) Если же первая карта выпадает не "Х", то рынки пропускаются.
Можно ли такое создать?
Был бы очень признателен за пример такого файла в виде .xml
Да все очень просто, создаешь 2 триггера для ставки за и ставки против и в обоих триггерах прописываешь одинаковое условие:
Trigger Expression hilo_1 is equal to 2 ( при таком условие при выпадение двойки первой картой будут произведены обе ставки), для вашего условия просто поменяйте нужную выпадающую карту

  • All members
  • Posts: 81
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #389 on: 17 Oct 2013, 21:22 »
Здравствуйте, подскажите как прописать условие : Делать ставку на исход против  1 карта или следующая по К  (N) после того как К ЗА  за последнее (30) игр на этом же селекшине выиграл (3)  раза подряд , делать 4 ставки против потом если 5 ставка WIN делаем 6 ставку и тд. до первого поражения. Eсли 5 ставка LOS  условие повторяется ишет опять 3 выигрыша К ЗА.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE