Pages:
Actions
  • #166 by mirdad on 01 Aug 2012
  • Имеется триггер, но хотел бы его модернизировать. Может кто нибудь подскажет как? Нужно, что бы он следил за игрой и делал ставку после 3 пройгрышей подряд а дальше опять в ожидании. Буду благодарен за любой совет или наглядную помощь. ::)
  • #167 by exanson on 01 Aug 2012
  • Имеется триггер, но хотел бы его модернизировать. Может кто нибудь подскажет как? Нужно, что бы он следил за игрой и делал ставку после 3 пройгрышей подряд а дальше опять в ожидании. Буду благодарен за любой совет или наглядную помощь. ::)

    хотелось бы уточнить - после 3 проигрышей подряд кого? Одной лошади? Или как?

    Я немного изменил триггер, сделал так, что после 3 проигрышей подряд 1 лошади Spades триггер делает против этой лошади 1 ставку. После этого триггер опять ждет 3 проигрышей подряд этой же лошади и снова ставит 1 ставку.

    Как то так. Триггер прилагаю.
  • #168 by mirdad on 01 Aug 2012
  • Против аутсайдера. Значит он формируется после гандикапа, в этом вся суть. Так надо.
  • #169 by exanson on 01 Aug 2012
  • Против аутсайдера. Значит он формируется после гандикапа, в этом вся суть. Так надо.

    Другими словами, один и тот же аутсайдер должен иметь самый высокий кэф в 3 гандикапах подряд и  после этого в 4 игре, в гандикапе ставить против этого же аутсайдера?
  • #170 by horsewin on 01 Aug 2012
  • Подскажите, пожалуйста, какой индекс имеет исход No Ace в HiLo, нигде не могу найти. Например, если речь идет об исходе  "Card 1 or futher", то в триггере я записываю "s_1_profit_loss" (profit_loss взял для примера). А как записать то же, но для исхода "No Ace"?. Спасибо.
  • #171 by mirdad on 01 Aug 2012
  • exanson-у мне малость подумать надо, как лучше сделать..
    может добавим догон если "лося" поймаем? Да пусть будет как есть и с догоном если проиграли. Надо попробовать.
  • #172 by exanson on 02 Aug 2012
  • Требуется помощь профессионалов-программистов.

    Как прописать условие в триггере делать ставку через N-ое количество игр,
    к примеру;

    3 игры прошло, делается ставка, еще 3 игры прошло, делается ставка и так далее.

    Заранее благодарю за быструю помощь.  :)
  • #173 by exanson on 02 Aug 2012
  • Требуется помощь профессионалов-программистов.

    Как прописать условие в триггере делать ставку через N-ое количество игр,
    к примеру;

    3 игры прошло, делается ставка, еще 3 игры прошло, делается ставка и так далее.

    Заранее благодарю за быструю помощь.  :)

    Хм, спасибо профессионалам, но сам разобрался!  ;D
  • #174 by mirdad on 04 Aug 2012
  • В начале темы был разговор, что триггер может делать ставки на основании статистики. Подскажите я правильно понял или пардон это не так? ::)
  • #175 by Tim (WellDoneSoft) on 04 Aug 2012
  • Уточните пожалуйста что Вы имеете в виду.
  • #176 by mirdad on 04 Aug 2012
  • Пожалуйста, в частности так: Триггер отслеживает игру при определённых параметрах и за колличество 30 игр делает статистику, если состояние благоприятное он делает 5 ставок, если нет то дальше наблюдает, пока не появится благоприятная ситуация. Мне такое не под силу. Я пытаюсь тут экспериментировать с имеющимися здесь триггерами но пока похвастать не чем. :-\
  • #177 by Tim (WellDoneSoft) on 04 Aug 2012
  • Все равно не совсем понятно, что такое "благоприятное состояние".
    Начните с selwins_[number], sellosses_[number], selties_[number]
  • #178 by mirdad on 04 Aug 2012
  • Если позволите мне легче объяснить так сказать на "пальцах" скрин прилагаю. Технической терминологией я пока не владею но надеюсь всё со временем освою.
  • #179 by Tim (WellDoneSoft) on 04 Aug 2012
  • Да, это они (переменные) и есть.
    Вам нужно selwins_[number], sellosses_[number] в зависимости от того back или lay ставка. [number] и пороговое значение нужно подобрать самому...
  • #180 by mirdad on 04 Aug 2012
  • Благодарю. Может кто нибудь найдётся, воплотить это творчество? Ау спецы! ;)
Pages:
Actions