Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849994 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1185 on: 06 Feb 2015, 12:58 »
Джокер, триггер сколько выдерживает интерраций? И ты не обращал внимание на сумму , сколько разрешают ставить по деньгам на тот (или те) селекшены?

это не догон.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1186 on: 06 Feb 2015, 13:05 »
кто знает как проще всего проверить рабочий триг или нет на какие дни ставить проверять? Мож через день или подряд чтобы не сидеть как сурок часами на таимашине. Хочу год прогнать но это будит месяц проверки наверно.  :-\

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1187 on: 06 Feb 2015, 13:09 »
кто знает как проще всего проверить рабочий триг или нет на какие дни ставить проверять? Мож через день или подряд чтобы не сидеть как сурок часами на таимашине. Хочу год прогнать но это будит месяц проверки наверно.  :-\
Легко могу помочь прогнать, за год. И график весь за год будет в одном окне если хочешь.

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1188 on: 06 Feb 2015, 13:10 »
кто знает как проще всего проверить рабочий триг или нет на какие дни ставить проверять? Мож через день или подряд чтобы не сидеть как сурок часами на таимашине. Хочу год прогнать но это будит месяц проверки наверно.  :-\
И никакой не месяц)) есть фишки, которые позволят сделать это быстро

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1189 on: 06 Feb 2015, 13:11 »
Легко могу помочь прогнать, за год. И график весь за год будет в одном окне если хочешь.
на таимашине или у тебя чтото другое?

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1190 on: 06 Feb 2015, 13:12 »
на таимашине или у тебя чтото другое?
На тайме естественно.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1191 on: 06 Feb 2015, 13:13 »
На тайме естественно.
на таимашине я тоже прогоню.А что за фишки ?  :) ;)

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1192 on: 06 Feb 2015, 13:13 »
на таимашине или у тебя чтото другое?
Я просто уже много лет в этом варюсь, прогонял свои триггеры за 2 года тестов..Был один триггерок, шел  6 месяцев в такой +++ что я уже думал что нашел. Следующие месяцы был жестокий слив, планомерный, как будто они эти кф отключили специально... :-\

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1193 on: 06 Feb 2015, 13:16 »
Я просто уже много лет в этом варюсь, прогонял свои триггеры за 2 года тестов..Был один триггерок, шел  6 месяцев в такой +++ что я уже думал что нашел. Следующие месяцы был жестокий слив, планомерный, как будто они эти кф отключили специально... :-\
не хочеш прогнать тот свой тригерок показать график тут? мож чтото вместе придумаем.

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1194 on: 06 Feb 2015, 13:17 »
на таимашине я тоже прогоню.А что за фишки ?  :) ;)
Настройки, танцы с бубнами с фалом загрузки истории, прога автокликер, которая кликает на обнуление истории, но при этом история как таковая не стирается..Ну и банальное отключение некоторых функций..

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1195 on: 06 Feb 2015, 13:19 »
не хочеш прогнать тот свой тригерок показать график тут? мож чтото вместе придумаем.
Ты понимаешь в чем прикол, это бессмысленно, он просто перестал работать, отключили этот алгоритм видимо, я уже много месяцев провел с ним вертел крутил, и пришел к однозначному выводу что это не работает, точнее перестало. Тут частенько встречаются такие вещи, что целый месяц чтото может играть стабильно, а потом все идет наоборот, серии,серии, серии

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1196 on: 06 Feb 2015, 13:20 »
Настройки, танцы с бубнами с фалом загрузки истории, прога автокликер, которая кликает на обнуление истории, но при этом история как таковая не стирается..Ну и банальное отключение некоторых функций..
мож прогониш за год мой триг по мелкому догону выстави 1000 и пусть гоняет кликер. Могу в личку кинуть если захочиш конечно.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1197 on: 06 Feb 2015, 13:29 »
мож прогониш за год мой триг по мелкому догону выстави 1000 и пусть гоняет кликер. Могу в личку кинуть если захочиш конечно.
чего сообщение убрал  передумал ?

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1198 on: 06 Feb 2015, 13:29 »
мож прогониш за год мой триг по мелкому догону выстави 1000 и пусть гоняет кликер. Могу в личку кинуть если захочиш конечно.
Чето накосячил с сообщением. Продублирую еще раз. С прогоном конечно помогу, у меня был такой триггер по центовому догону, играл на селекшене 2кард ран и определенных сериях. Прогнал я его за год, все в порядке. пришел к выводу что по центам тут догонять очень даже можно. Но проблема в том что выхлоп очень маленький, а мултить не разрешают, да и даже если б разрешали это очень муторно.

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1199 on: 06 Feb 2015, 13:30 »
чего сообщение убрал  передумал ?
Да не, хотел дописать, нажал правку а там цифры вместо букв..Кароче заново написал и все..

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE