Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850045 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #840 on: 27 Jan 2015, 13:32 »
скажите а есть какой нибудь способ или формула по которой можно рассчитать коэфиценты на основном и доп рынке при выпадении определенных карт

Есть. Этот способ называется теория вероятностей и маткад - программа для вычислений ожиданий.
После каждого открытия карты меняются вероятности выпадения, значит меняются коэффициенты.
Очень хорошо расписано для футбольного матча на форуме sbets.ru в разделе "теория футбольного матча".
Думаю, что такую же теорию математики могут построить и для hi lo. Рассчитать коэффициенты и доказать, что триггер Бойчука (если он был) (уже) не существует.

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #841 on: 27 Jan 2015, 13:34 »
jackpot догон можит и бесперспективен но посмотри на мультидогон введи в гугле это слово и самуюпервую ссыль глянь. Попадеш в блог Ская который вел мультидогоны и доказал что проиграть с мультидогоном очень сложно потомучто разные вещи догон и мультидогон. В догоне мы проиграем если один силекшин догоняем и попали на серию а в мультидогоне мы проиграем если одновременно несколько силекшинов попадут на серии это разные вещи.Почитай его блог.

Про Ская не слышал. Но поищу. Интересно все-таки. Спасибо, jokker!

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #842 on: 27 Jan 2015, 13:41 »
Щас зашел на сайт, сделал пару ставок и игра зависла... :(

А фидер-лайт ловит и ловит расклад. Вот такая получается петрушка: хоть с сайта играй - наипут, хоть с бота - обуют  ;D

10 баков выигрывал по 2 бакса/ставка полчаса, потом 10 проиграл в один заезд догоном и перестал, вышел в НУЛЬ  ;D ;D ;D

  • All members
  • Posts: 18
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #843 on: 27 Jan 2015, 15:37 »

Нужна чья та помощь... Тех. поддержка молчит
Я не могу прописать условие.
Т.е. что первая карта была 8 и она уже выигрывала в предыдущих 3-х выпадениях. Не обязательно 8-ка любая карта можно даже К,10 и тд , но чтоб триггер мог запоминать сколько она уже раз до этого выпадала с начала сессии и выигрывала или проигрывала...
1)Как пример: Условие считается выполненным , если в предыдущих играх первой картой выпадала 8-ка и в 3-х выпадениях подряд выигрывала.

2)Еще хотел бы узнать условие на выпадение карт. Т.е. 9-ка выпадало первой картой менее 90 раз с начала сессии в таком случае условие не выполнено... или комбинация 9,7 выпала уже 50 раз с начала сессии...


 какой селекшен при стартвой 8 тебе надо 3 проигрыша ?


1 карты или нет картинок.... Мне бы вообще увидеть как это прописать, дальше сам разберусь.... Я не могу понять как это прописать, в FAQ есть почти все, но я не понимаю как это прописать вообще можно...

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #844 on: 27 Jan 2015, 15:41 »
Есть. Этот способ называется теория вероятностей и маткад - программа для вычислений ожиданий.
После каждого открытия карты меняются вероятности выпадения, значит меняются коэффициенты.
Очень хорошо расписано для футбольного матча на форуме sbets.ru в разделе "теория футбольного матча".
Думаю, что такую же теорию математики могут построить и для hi lo. Рассчитать коэффициенты и доказать, что триггер Бойчука (если он был) (уже) не существует.
ну я не совсем это имел ввиду   я имел ввиду допустим взять 89 если след карта будет 3 как изменятся кефы на доп рынке и на основном

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #845 on: 27 Jan 2015, 15:46 »
Alex21508 да пробовал уже тот вариант что и ты вчера.Вот говорят что нет там вилок но      Caesar  говорил что нашел вилки между кефами и скрин со своей проги вывесил. Я его спросил так есть там вилки или нет он убрал свое собщение. Вот теперь и думай есть они и Caesar не хочит говорить о них или их нет   :-[ 
ну я не совсем вилку ищу мне надо перекрыть следующие комбинации 892 893 894 895 896 897 мне нужны кефы по ним на доп рынок  а в данный момент тайм машину себе позволить не могу

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #846 on: 27 Jan 2015, 15:59 »
Alex21508 если тебе нужно перекрыть те комбинации значит ты чтото нашел  :-*  Не держи в себе, раскажи.  8)

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #847 on: 27 Jan 2015, 16:07 »
Alex21508 если тебе нужно перекрыть те комбинации значит ты чтото нашел  :-*  Не держи в себе, раскажи.  8)
да я не знаю еще нашел или нет  мне нужны кефы если выпадет 892 893  то должно перекрывается все в плюс 4 5 6 7 пока еще не знаю

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #848 on: 27 Jan 2015, 18:15 »
запусти X-Feeder на ночь и запиши с него видео прогой захвата (oCam Screen Recorder например). Потом просматривай видео и анализируй... и веди записи в Exel. Вот лови...по доп. рынку и то не все варианты...

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #849 on: 28 Jan 2015, 10:55 »
для розмышлений

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #850 on: 28 Jan 2015, 11:01 »
для розмышлений
Это ставки на рельные деньги? Если нет, то тут даже размышлять не о чем...На фантиках так же смогу...

Еще бы к этому скрину, график обязов приложил.

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #851 on: 28 Jan 2015, 11:04 »
так это и есть так называемый ""беспроигрышный триггер Бо*чука". Работает только на демо. "Особенности" X-Feedera

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #852 on: 28 Jan 2015, 11:13 »
так это и есть так называемый ""беспроигрышный триггер Бо*чука". Работает только на демо. "Особенности" X-Feedera
Чтож тогда тут размышлять, выше вообще видео выкладывали даже:)
То что у бойчука такой же, можно только предполагать, ставок на реал у него ни кто не видел еше...

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #853 on: 28 Jan 2015, 11:36 »
andrzej мы тут уже и не такое видили  8)  Думаеш когото удивил  ;D 

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #854 on: 28 Jan 2015, 11:39 »
murmike помоги поймать и закринить выпадение 10-9 что будит с кефами на дополнительном рынке и на главном. У меня нет таиммашины помоги плиз  ::)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE