Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849987 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #600 on: 23 Sep 2014, 11:25 »
я же не бесплатно его прошу

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #601 on: 24 Sep 2014, 03:33 »
я же не бесплатно его прошу
Смысл его покупать, он убыточен....в другую сторону надо копать, а не с тузом возиться:)

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #602 on: 24 Sep 2014, 09:59 »
А может у меня есть решение...

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #603 on: 25 Sep 2014, 03:51 »
А может у меня есть решение...


ну так если есть предлагай здесь, а  мы рассмотрим дружно и что нибудь придумаем
а так, типа дайте, не вариант.  и деньги твои не интересны. 

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #604 on: 25 Sep 2014, 16:43 »
... ну например если при всех других раскладах  кроме 8А прибыль больше 4 баксов то почему бы не использовать встречную  ставку  против нет туза или за вторую карту  конечно прибыль будет меньше но возможно удастся перекрыть или хотя бы уменьшить до минимума обязательства при 8А

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #605 on: 25 Sep 2014, 16:55 »
А может у меня есть решение...
Тут решение есть одно, и его посоветовал лично г-н Бойчук в приватной беседе с моим товарищем, думаю я могу его опубликовать тут, не нарушая "тайну переписки" :-X, т.к. мой товарищ уже упомянул об этом в своем блоге посвященной играм Бетфайр... :)
Так вот, он посоветовал: "Исключить эту комбинацию" -поясняю, то есть избежать выпадения Туза 2й картой после стартовой 8ки...То есть триггер работает, но когда прогнозируется с большой вероятностью Туз в 3раунде, он в игру просто не вступает. Таким образом мы решим проблему с минусом при выпадении 8-А. Некий фильтр..Других вариантов - нет, догон, предсказание гадалки или 3-4 кард ран - что одно и тоже  - для бетфайр-камикадзе...И Бойчук тут прав на 100%. ::)

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #606 on: 25 Sep 2014, 17:05 »
... ну например если при всех других раскладах  кроме 8А прибыль больше 4 баксов то почему бы не использовать встречную  ставку  против нет туза или за вторую карту  конечно прибыль будет меньше но возможно удастся перекрыть или хотя бы уменьшить до минимума обязательства при 8А
Нету там такого..Никак. Вообще никак.

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #607 on: 26 Sep 2014, 04:35 »
Нету там такого..Никак. Вообще никак.
На самом деле там ВООБЩЕ много чего нет. Еще вопрос ко всем кто работает над триггером, а кто нибудь пробовал сделать триггер по его задачам? я так понимаю что он тоже будет не плохой доход приносить, что мы все в эту 8 уткнулись то))))) 

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #608 on: 26 Sep 2014, 07:04 »
Тут решение есть одно, и его посоветовал лично г-н Бойчук в приватной беседе с моим товарищем, думаю я могу его опубликовать тут, не нарушая "тайну переписки" :-X, т.к. мой товарищ уже упомянул об этом в своем блоге посвященной играм Бетфайр... :)
Так вот, он посоветовал: "Исключить эту комбинацию" -поясняю, то есть избежать выпадения Туза 2й картой после стартовой 8ки...То есть триггер работает, но когда прогнозируется с большой вероятностью Туз в 3раунде, он в игру просто не вступает. Таким образом мы решим проблему с минусом при выпадении 8-А. Некий фильтр..Других вариантов - нет, догон, предсказание гадалки или 3-4 кард ран - что одно и тоже  - для бетфайр-камикадзе...И Бойчук тут прав на 100%. ::)
Если он вам так сказал, то слукавил - у него и 8-А играет в плюс. Можете посмотреть 15 февраля

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #609 on: 26 Sep 2014, 08:15 »
на счет того что все уткнулись  8А  кстати согласен.... может хватит триггер Бойчука нам не повторить да и зачем собствено если его нельзя использовать на одном аккаунте  Бойчук хитрый тип пишет в своем блоге одно а на видео совсем другое еще больше запутывает  так что давайте пробовать сделать  хотя бы плюсовой триггер на длительном промежутке времени  и не обязательно для хило

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #610 on: 26 Sep 2014, 09:54 »
Если он вам так сказал, то слукавил - у него и 8-А играет в плюс. Можете посмотреть 15 февраля

Нет-нет, все правильно, у него все 8-А лупят, я это знаю...Просто его триггер работает совершенно по другому принципу. Он не перекрывает все возможные 2шки после выпадения стартовой 8ки, у него совершенно другой анализ игры и он делает ставки исходя из вообще других принципов, в двух словах - он знает что произойдет в игре...

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #611 on: 28 Sep 2014, 01:59 »
Форумчане подскажите кто нибудь заказывал триггер на сайте x-trigger.com   заказал у них сказали сделают за два дня  максимум  внес пред оплату  а они молчат уже 4 дня мошенники что ли?

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #612 on: 29 Sep 2014, 09:12 »
Форумчане подскажите кто нибудь заказывал триггер на сайте x-trigger.com   заказал у них сказали сделают за два дня  максимум  внес пред оплату  а они молчат уже 4 дня мошенники что ли?
Да вроде как это не кидалы, работают давно. Я этот сайт точно минимум еще год-полтора назад видел. Там еще набор всех желающих проводился - тех у кого идеи есть и кто в триггерах разбирается. Может ты тот самый алгоритм заказал со слежкой кэфов и результатов на обрыв, за который 12 баксов готов был заплатить? Так это задачка явно не на два дня работы.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #613 on: 30 Sep 2014, 04:42 »
Все норм уже  сделали как надо и принесли извинения за задержку

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #614 on: 30 Sep 2014, 08:21 »
Все норм уже  сделали как надо и принесли извинения за задержку
Ну и? что в итоге то получилось? график скинь месячный

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE