Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850005 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #165 on: 18 Jul 2012, 12:26 »
Всем привет!

exanson, просьба к тебе.
Хочу разобраться с несоответствием данных Betfair и TimeMachine за 5 января.
Прогоняй (если не трудно) мой новый триггер за эту дату.
Если там будет Win 8 раз подряд "No Picture Card", то канал остановиться.
Мне нужно знать:
количество "Всего игр" (справа "Информация об игре"),
номиналы карт раскладов последних 3-х игр (в "Истории").
Так я смогу найти эту ситуацию в статистике (ну нет в ней такого - максимум 4 раза).

Если канал остановится, то отключи верхний триггер (кнопка "Переключить"), сохрани триггер и прогоняй снова - интересен результат теста.
И выложи скриншот графика или в личку.
Если не очень напрягаю.

Заранее благодарю.


Привет всем!

Bkm, я сделал все, о чем ты просил.

1 скрин, это остановка триггера после 8 выигрышей.
2 скрин прогон триггера после переключения и сохранения триггера.
3, 4, 5 и 6 скрины 8 выигрышных игр подряд и номиналы карт расклада
подчеркнуты красной линией.
7 скрин всего игр после остановки триггера.
8 скрин всего игр всего дня - 5.01.2012 г.

все скрины пронумерованы.

Надеюсь это тебе поможет. 

А вот 9 скрин это прогон за 2 дня подряд, взял выборочно 5.01.2012 и 10.07.2012.
Слив в конце второго дня ознаменован тем, что было 3 серии по 3 выигрыша подряд, с одним проигрышем между каждой серией...
Во как бывает!  :)

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #166 on: 18 Jul 2012, 15:56 »
Bkm, как тебе такой скрин? ;)

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #167 on: 18 Jul 2012, 16:06 »
exanson, огромное спасибо за проделанную работу! Только пришел с работы, сейчас буду разбираться.

По поводу последнего графика - супер. Как только будет выглядеть на марафоне? Невероятно, что за сутки ни одного проигрыша! Как такое может быть?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #168 on: 18 Jul 2012, 16:21 »
exanson, огромное спасибо за проделанную работу! Только пришел с работы, сейчас буду разбираться.

По поводу последнего графика - супер. Как только будет выглядеть на марафоне? Невероятно, что за сутки ни одного проигрыша! Как такое может быть?

К сожалению на марафоне хреного себя чуйствует.... завтра буду додумывать, а пока спать пошел, завтра на работу... Пиши свои расчеты.

И еще - подумай над двумя дилемами...

1. Нужна страховочная ставка.

2. Как совместить несколько стратегий в одном боте.  :)

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #169 on: 19 Jul 2012, 12:32 »
или вот еще один триггер - гоняй, думай, выдавай идеи... :)
оба триггера, верхний и этот настроены на рынок ПРОТИВ КАРТИНОК

да, в этом триггере есть нюанс - количество проигрышей устанавливается в самом фидере, в том окошке, куда ты вставляешь ставку ПРОТИВ - на рисунке указано красной стрелкой - сколько тебе надо установить проигрыши подряд, столько и пиши в этом окошке. Надо 2, значит 2 и ставь. Сейчас он у меня работает на 4 проигрышах подряд.
Я больше склоняюсь к тому, чтобы пропускать не количество выпадений каких-то комбинаций, а количество игр. Например, после 2 проигрышей подряд, ожидать 5 или 10 игр независимо от выпадений или невыпадений картинок.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #170 on: 19 Jul 2012, 13:55 »
Я больше склоняюсь к тому, чтобы пропускать не количество выпадений каких-то комбинаций, а количество игр. Например, после 2 проигрышей подряд, ожидать 5 или 10 игр независимо от выпадений или невыпадений картинок.

Ну а ты сам то пробовал предложенный тобой вариант? Выкладывай результаты, если гонял триггер, пропуская 5 или 10 игр?. Давай пробуй, я бы и сам попробовал, но сейчас занят прогоном одной идейки - будут результаты, выложу здесь.

Вопрос в догонку - какой суммой располагаешь на реальном счете?

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #171 on: 19 Jul 2012, 16:38 »
Ну а ты сам то пробовал предложенный тобой вариант? Выкладывай результаты, если гонял триггер, пропуская 5 или 10 игр?. Давай пробуй, я бы и сам попробовал, но сейчас занят прогоном одной идейки - будут результаты, выложу здесь.

Вопрос в догонку - какой суммой располагаешь на реальном счете?
700 на реале. Я погоняю, что скажите. Просто было бы очень здорово, чтобы в том окошке, где ставим ставки за, можно было менять количество игр, сколько пропускать после 2х поражений подряд. Или, если это невозможно, тогда изменяем триггер на такой:
После 2х подряд поражений пропускаем 7 игр. Сам изготавливать такие вещи пока не умею. А триггер с догоном конечно хорош. Но просадки жуткие. Выложил прогон за неделю без перерыва и доливов. Демо депо 700, и таблицу рассчета коэффициентов по хило, кому нужно.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #172 on: 19 Jul 2012, 18:42 »
exanson, выберите любой месяц в статистике прошедших игр. Посмотрите, какое наибольшее количество раз подряд проигрывала ставка за "У одного или более игрока на руках 5 карт" в Блэк Джеке если бы я ставил за. Прогнал за сутки на тайм машин вручную по стратегии своей. Результат пока радует. Если что, объясню затем суть.
Удалось узнать? После этого результата уже буду знать создавать ветку или нет. Очень надо!

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #173 on: 19 Jul 2012, 19:02 »
Если что, вот такой вариант ещё есть:
1. ждем 2-ух выигрышей подряд за рынок "No Picture Cards"

2. на 3-ей игре делаем ставку 4$ против "No Picture Cards"

3. если ставку проиграли, сразу же ставим новую ставку
15.68$ против "No Picture Cards"

4. если и эту ставку проиграли, сразу же ставим новую
ставку 61.47$ против "No Picture Cards"

5. Если мы выиграли на одной из 3-х ставках, то цикл повторяем снова -
ждем 2-ух выигрышей подряд на рынке "No Picture Cards",
и начинаем с минимальной ставки.
____________________
У меня этот триггер при работе частенько закрывает фидер с ошибкой

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #174 on: 19 Jul 2012, 22:23 »
Если что, вот такой вариант ещё есть:
1. ждем 2-ух выигрышей подряд за рынок "No Picture Cards"

2. на 3-ей игре делаем ставку 4$ против "No Picture Cards"

3. если ставку проиграли, сразу же ставим новую ставку
15.68$ против "No Picture Cards"

4. если и эту ставку проиграли, сразу же ставим новую
ставку 61.47$ против "No Picture Cards"

5. Если мы выиграли на одной из 3-х ставках, то цикл повторяем снова -
ждем 2-ух выигрышей подряд на рынке "No Picture Cards",
и начинаем с минимальной ставки.
____________________
У меня этот триггер при работе частенько закрывает фидер с ошибкой

А если проиграли з ставку? Что делать тогда? Мы уже имеем большой убыток от 3 проигранных ставок - на 4 ставку я уже не рискнул бы идти.

Я проверю твою просьбу про Блэк Джек чуть позже - сейчас фидер у меня занят прогонами по месяцу, работает круглые сутки.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #175 on: 20 Jul 2012, 04:07 »
Удалось узнать? После этого результата уже буду знать создавать ветку или нет. Очень надо!

непонятны условия установки ставок -

ставлю ЗА выигрыш 5 карт, проигрываю.
Жду следующий первый выигрыш 5 карт и на 2 игре снова ставлю ставку ЗА 5 карт?

Нужны условия для установки ставки. Объясни конкретно свои действия, не хочешь здесь писать, пиши мне в личку.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #176 on: 20 Jul 2012, 08:36 »
Всем привет!

К сожалению на марафоне хреного себя чуйствует.... завтра буду додумывать, а пока спать пошел, завтра на работу... Пиши свои расчеты.

Разобрался с несовпадением твоей статистики с моей - разные режимы пользовали (standart и turbo).

И еще - подумай над двумя дилемами...
1. Нужна страховочная ставка.
2. Как совместить несколько стратегий в одном боте.  :)

1. exanson, о какой страховочной ставке речь? В какой стратегии - моей или твоей последней-супер?

2. Совмещай сколько хочешь стратегий - было бы что совмещать. Удобней размещать триггеры разных стратегий в отдельных блоках - при необходимости можно любой блок отключить.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #177 on: 20 Jul 2012, 08:55 »
cтавлю ЗА выигрыш 5 карт, проигрываю.
Жду следующий первый выигрыш 5 карт и на 2 игре снова ставлю ставку ЗА 5 карт?
Нет. Ставлю "ЗА" каждую новую игру и прибавляю каждый раз к ставке сначала по 2, затем, на 11 ставке, уже по 3 доллара, на 14й ставке уже по 4$. Гланое, чтобы иметь +4 после 10й ставки (в случае нашего выигрыша) и в последующих ставках сохранить это условие.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #178 on: 20 Jul 2012, 09:05 »
Bkm, как тебе такой скрин? ;)

exanson, не пойму: этот супер-график по моему триггеру в удачный день или ты что-то новое сваял?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #179 on: 20 Jul 2012, 10:11 »
exanson, не пойму: этот супер-график по моему триггеру в удачный день или ты что-то новое сваял?

Да хрен его знает, что я изобрел - вот пока полюбуйся еще на один скринчик, а я уезжаю до воскресенья на дачу к теще.

Прогон за неделю 2011 год, январь.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE