Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850029 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #960 on: 30 Jan 2015, 17:42 »
Привет всем!
Вот если кому то понадобиться : h ttps://w ww.sendspace.com/file/6d0yb1
пароль мой ICQ
А какой твой ICQ?
И что это?

  • All members
  • Posts: 38
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #961 on: 30 Jan 2015, 18:02 »
А какой твой ICQ?
И что это?
Это анализатор но к нему еще бы пояснения надо))) как точно им пользоваться ))) вернее что означают данный в окнах? и еще он стандарт от турбика в файле фильтрует?

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #962 on: 30 Jan 2015, 18:09 »
Это анализатор но к нему еще бы пояснения надо))) как точно им пользоваться ))) вернее что означают данный в окнах? и еще он стандарт от турбика в файле фильтрует?

У тебя есть пароль от архива?

  • All members
  • Posts: 8
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #963 on: 30 Jan 2015, 18:25 »
Пароль 379682496

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #964 on: 30 Jan 2015, 19:01 »
Блог Бочи выгоден тем и тому...... что люди продлевают подписку на таймку))))
Приветствую! До недавнего времени тоже искал беспроигрышный триггер (в общей сложности около 2 лет)...Написал мне один приятель, с которым когда-то обменивались инфой и идеями по Хило. Не буду тянуть кота за прелести-он прислал мне триггер, который точь в точь делает ставки как в триггере бойчука!!!Я сначала глазам не поверил, я стал все проверять, действительно триггер брал все 8ки и подобные комбинации..Кто в теме, понимает о чём я)) У меня имеются расшифровки по всем видео его ставок,  а так же абсолютно все скрины с его блога..Я был в шоке, когда все совпало "от и до"....каждый выигрыш до цента. И обязательства.. Я немного соображаю в триггерах, (спасибо Тиму с Велдонсофта, за то что ниразу не отвечал ни на одну просьбу в помощи написания, просто тупо игнорил все письма) пришлось долгие месяцы копать самому и учиться их делать на достойном уровне..Так вот, возвращаясь к нашему господину "обманщику" -  Бойчуку, я конечно с одной стороны был очень расстроен, т.к надежда на то что триггер существует просто провалилась, мечта рухнула..Но с другой стороны это притупило мою зависимость от этого поиска и проверки каждого его слова, и всех так называемых липовых подсказок..И кстати, в общении с другим хорошим приятелем, который довольно близко общается с обманщиком, тот как то заявил что иногда путает народ на блоге специально, иногда говорит полнейшую чушь (типо боится что разгадают  ;D  )
........................
Триггер действительно фэйк, который работает лишь на демо-средствах..Хоть в реальном режиме, хоть в режиме тайм-машины. Ставки идентичны его ставкам 1 в 1. Обязательства такие же как у него... Это информация к размышлению..

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #965 on: 30 Jan 2015, 19:05 »
zhazha64 Америку открыл  ;D

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #966 on: 30 Jan 2015, 19:07 »
zhazha64 Америку открыл  ;D
А че реально уже все в курсе чтоли? ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #967 on: 30 Jan 2015, 19:09 »
 :o   ;D ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #968 on: 30 Jan 2015, 19:11 »
с этой новости начинаится день в этой ветке  ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #969 on: 30 Jan 2015, 19:23 »
zhazha64 ты тоже заметил что Тим welldonesoft не отвечаит на письма? я думал что только мне это показалось  ;)  наверно у него времени на всех не хватает.

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #970 on: 30 Jan 2015, 22:35 »
zhazha64 ты тоже заметил что Тим welldonesoft не отвечаит на письма? я думал что только мне это показалось  ;)  наверно у него времени на всех не хватает.
Ты знаешь, это продолжается не один год, и не только со мной, полный игнор....Может и время не хватает, а может он и есть Бойчук)))

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #971 on: 30 Jan 2015, 22:48 »
с этой новости начинаится день в этой ветке  ;D
:) Кстати, по случаю того что все в курсе темы на счет липового триггера Бойчука написал ему в блог такое письмо, интересно разместит ли он его или нет...А если не испугается и разместит, то интересно, как вообще ответит. Больше чем уверен, скажет о том что БФ забанит его акк, как только увидит работу триггера или тому подобное)) Или что я не обязан ничего и никому доказывать.
.............
Здравствуйте Александр) Хотелось бы спросить Вас о следующем.. Стал недавно обладателем триггера, который делает ставки в точности как у Вас, берет все 8ки, двушки,трешки и более длинные последовательности с "нужным" кэфом, Вы понимаете о чем я =) 1 в 1. Обязательства такие же...Но вот одна проблемка=) Дело в том что триггер работает хоть в реальном режиме, хоть в режиме тайм-машины, полностью беспроигрышный...А проблема в следующем. Он работает только в режиме тестовых средств. Отсюда возникает естественный вопрос, почему вы не можете показать видео на реальных средствах? Мне кажется, как и многи ребятам с Велдонсофта кто уже догодался о том как и почему у Вас в триггере проставляются ставки и как они проставляются - но только в режиме тест средств. В реале же получить такой профит от 8рок и прочих комбинаций невозможно. У меня естественно возникает разумный вопрос, а не обманываете ли Вы нас?.... Спасибо за ответ.
.............
Такое письмецо. Посмотрим что ответит, и ответит ли вообще..Но мужики, не кажется ли вам странным что триггер идентично делает ставки как у него с таким же профитом и с такими же обязами???У меня фэйк - а его триггер 100% работает??? Это что такое абсолютно чисто случайное совпадение?? ::)

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #972 on: 31 Jan 2015, 01:58 »
Жажа, Вы как Колумб, который думает что открыл Америку, которая уже открыта, причем с тремя видео доказательствами, посмотрите ветку форума с 49 по 51 стр. Не ответит он Вам, т.к. аналогичные вопросы задавались... ;)

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #973 on: 31 Jan 2015, 03:55 »
Fischer83, так что там с применением ТФМ к Hi Lo? Я так понимаю, есть мысли по поводу второй дыры?

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #974 on: 31 Jan 2015, 03:57 »
:) Кстати, по случаю того что все в курсе темы на счет липового триггера Бойчука написал ему в блог такое письмо, интересно разместит ли он его или нет...А если не испугается и разместит, то интересно, как вообще ответит. Больше чем уверен, скажет о том что БФ забанит его акк, как только увидит работу триггера или тому подобное)) Или что я не обязан ничего и никому доказывать.
.............
Здравствуйте Александр) Хотелось бы спросить Вас о следующем.. Стал недавно обладателем триггера, который делает ставки в точности как у Вас, берет все 8ки, двушки,трешки и более длинные последовательности с "нужным" кэфом, Вы понимаете о чем я =) 1 в 1. Обязательства такие же...Но вот одна проблемка=) Дело в том что триггер работает хоть в реальном режиме, хоть в режиме тайм-машины, полностью беспроигрышный...А проблема в следующем. Он работает только в режиме тестовых средств. Отсюда возникает естественный вопрос, почему вы не можете показать видео на реальных средствах? Мне кажется, как и многи ребятам с Велдонсофта кто уже догодался о том как и почему у Вас в триггере проставляются ставки и как они проставляются - но только в режиме тест средств. В реале же получить такой профит от 8рок и прочих комбинаций невозможно. У меня естественно возникает разумный вопрос, а не обманываете ли Вы нас?.... Спасибо за ответ.
.............
Такое письмецо. Посмотрим что ответит, и ответит ли вообще..Но мужики, не кажется ли вам странным что триггер идентично делает ставки как у него с таким же профитом и с такими же обязами???У меня фэйк - а его триггер 100% работает??? Это что такое абсолютно чисто случайное совпадение?? ::)
Триггер который у тебя пишет обязательства на графике? Прогони день и скинь скриншот графика, ничего не затирая.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE