Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850020 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #540 on: 30 Jul 2014, 10:36 »
Прочитал сайт и пдф про "хайлопредиктор" и не стал даже ПОКА сгружать программу.

Даже ради подробной статистики, которую программа ведет в реальном режиме времени. Для меня она окажется непреподъемной, поскольку я "вуайерист", мне для принятия решения нужно как-разнообразить представление о текущем моменте, вот почему приходится вручную вести ряд розыгрышей, искать момент входа в игру не по голым цифрам, а по кривой, цветовым отметкам низших и высших карт.

А предиктор предлагает, насколько мне позволил мой английский :-[ , не получать прибыль от текущей игры, а вваливать бабки для выигрыша конкретного исхода, исходя из тренда. А тренд - что дышло.

Увы, я на такое не способен. Ни по депозиту, ни по подходу к торговле. Я еще так и не отучился от игрового подхода, когда нет-нет да и дернет поставить на черттешто.

Оттого выручка от такой "торговли" - сущие пустяки. Благо сижу за компом постоянно, да так и кручусь днями вокруг одной суммы - то вниз, то вверх.

Рулетка, одно слово.
  

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #541 on: 08 Aug 2014, 04:44 »
Уважаемые игроки со стажем!
Всем доброго времени суток!

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #542 on: 08 Aug 2014, 04:52 »
Уважаемые игроки со стажем!
Всем доброго времени суток!

Большая просьба поделиться своим видением стратегии и тактики игры.

У меня есть проблема: я зациклился на формуле игры Back-Card-3 догоном или по Фибоначчи.
Хотелось бы понять как можно разнообразить мой инструментарий :), так сказать.

Дело в том, что с моим банком в 200 у.е. по такой формуле играть приходится не более 10 игр подряд. Максимум 15. Потом начинаются волнения у генератора, его несет. :D
По крайней мере я так приловчился, отметив про себя, что карта 3 и выше выпадает волнами и раз в час стоит ожидать волну невыпадений от 5 раз и выше, которая при догоне сокращает банк на столько, что потом приходится уделять внимание больше отыгрышу. Больше 30 у.е. прибыли в день не получается. Это связано с собственной психологией игрока и временем которое можно уделить постоянному контролю за выпадающими раскладами.

В связи с этим у меня есть несколько вопросов к игрокам со стажем.

1. Может быть увеличить депозит, предположим до 500 у.е. и играть по этой же тактике. Получать в конце концов больше дохода, например 50 уе, и закрываться.

2. Может быть выиграв на одной тактике 10-20 игр перейти на другую?
Тогда на какую? Вот чего никак не могу понять. Не вижу гибкости в возможностях бота, потому что зациклился  ???

Или я слишком серьезно подхожу к игре?
Может все-таки психология игрока хромает?
Видите ли, я никак не могу назвать это торговлей. Чтобы торговать, наверное, надо работать коэффициентами, какими-то лабиринтами мысли что ли?

Подскажите! Вам виднее со стороны и высоты своего опыта. Буду очень признателен за любые попытки втолковать мне любую идею, вплоть до "подними правую руку вверх, потом опусти ее резко вниз и скажи:"Да пошло оно всё на****". :-[  
    

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #543 on: 08 Aug 2014, 06:00 »
И еще одна небольшая ремарка.

Я анализирую выпадение за последний час и продолжаю вести статистику вручную, кроме того последние сто игр истории просматриваю на предмет количества длинных волн проигрыша, я их называю "колбасой", когда 5 и более раз подряд карта 3 проигрывала. Их набирается 3-5 колбас от 5 до 8 проигрышей.
Захожу после очередной колбасы и тут уж или на вторую нарвешься через 10 игр, или в течение сессии набирается 6-10 побед.

Все вышеописанное относится к игре триггером. Чуть зазеваешься - пролет.
Получается, что с одной тактикой его нужно постоянно держать под контролем и выводить в плюс только уже - вручную, иначе разорит.

Вот поэтому и возникли мои вопросы.

Сам я никак не могу попробовать вариант, который мне кажется более рациональным: - играть вручную
- менять ставки по ходу игры (жесткий догон/мягкий догон)
- получить свои 30-40/50 у.е. ставками от 5 у.е. в течение одного-двух заходов, на которые уйдет до 2-3 часов.
и закрываться.

А с ботом можно на Back 3 Card весь день гонять вокруг нуля.

Как играете-то? Ветераны?

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #544 on: 08 Aug 2014, 10:16 »
И заключительный вопрос на сегодня.

Я играю в стандартный HILO.

Кто-нибудь может сказать про Турбо? Он непредсказуеме, чем стандарт, или одна и та же картинка, только обогащаешься быстрее?

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #545 on: 16 Aug 2014, 08:59 »
И заключительный вопрос на сегодня.

Я играю в стандартный HILO.

Кто-нибудь может сказать про Турбо? Он непредсказуеме, чем стандарт, или одна и та же картинка, только обогащаешься быстрее?
Если одновременно запустить турбо и стандарт, то можно увидеть как меняется темп игр - бывает так, что в стандарте игры заканчиваются быстрее чем в турбо и общее количество игр попеременно меняется с превышением то в стандарте, то в турбо.

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #546 on: 16 Aug 2014, 09:04 »
Уважаемые игроки со стажем!
Всем доброго времени суток!

Большая просьба поделиться своим видением стратегии и тактики игры.

У меня есть проблема: я зациклился на формуле игры Back-Card-3 догоном или по Фибоначчи.
Хотелось бы понять как можно разнообразить мой инструментарий :), так сказать.     
Обрати внимание вот на этот догон http://x-feeder.ru/strategies/staking-plans/laying-1-4/ Очень интересный вариант. Под HiLo надо рынок только поменять.

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #547 on: 16 Aug 2014, 10:04 »
Большая просьба поделиться своим видением стратегии и тактики игры.
У меня есть проблема: я зациклился на формуле игры Back-Card-3 догоном или по Фибоначчи.  
А почему именно Back, а не Lay? И ставить не в первом раунде, а непосредственно перед Card3, т.е. в 4 раунде или по условию "lay-price is equal or less than 2,02"? А далее, в этой же игре, идти за фаворитом ставкой "Против" по формуле "last_bet_amount-last_bet_pl". Ну и, в случае неудачи, начинать следующую игру догоном, про который я уже написал выше.

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #548 on: 18 Aug 2014, 13:17 »
А почему именно Back, а не Lay? И ставить не в первом раунде, а непосредственно перед Card3, т.е. в 4 раунде или по условию "lay-price is equal or less than 2,02"? А далее, в этой же игре, идти за фаворитом ставкой "Против" по формуле "last_bet_amount-last_bet_pl". Ну и, в случае неудачи, начинать следующую игру догоном, про который я уже написал выше.
Вот, примерно так (см. триггер). Догон в догоне с фиксацией диапазона в игре между 3 и 6 картами для ограничения просадок. Старт с 200 баксов, минимальная ставка рассчитывается триггером. Тестируйте, может кому понравится ;)

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #549 on: 22 Aug 2014, 06:05 »
А почему именно Back, а не Lay?

Спасибо за подсказки, voice! Я немного прозрел.

Посмотрел, в каких суммах выражаются ставки на розыгрыш следующей карты и обалдел. Оказывается, большинство ставок ставится каждый раунд, а не только в начале игры на не-/выпадение первой карты.

 

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #550 on: 30 Aug 2014, 17:17 »
Ребят, кто триггером владеет, стуканитесь в скайп, нашел циклы по появлению туза, и по ноу пик, пока вразработке 2кард ран. Бойчук правильно писал, что там не только циклы но и зависимость от последней игры и карт в ней. стучитесь в скайп, поработаем  вместе, думаю не плохо получится. пока сам собираю именно с ноу эйс и с ноу пик.
Скайп для связи mr.vizavi
Стукнул в скайп. Добавляй

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #551 on: 31 Aug 2014, 01:40 »
zhazha64 или кто еще в теме, ответьте: во втором раунде, после выпадения 8, на что ставка делается? Откуда обязательство -13,78 берется? Это я к тому, что прежде надо понять - что конкретно в 3-м раунде надо закрыть-перекрыть как минимум в ноль при выпадении А. Решение может на поверхности лежать, скажем ассиметричным пересчетом ставки За или Против.

Приветствую! обязательство 13.78 появляется сразу после того как выпадает 8-А. Не трудно догадаться что рынок NPC, NO Ace и 2cof уже играть не будет, а ставки отчасти используют эти рынки. Всё. сыграл туз - мы потеряли 13.78.   поэтому в 3 раунде задача как то убрать этот минус, отыграть эти 13.78 на оставшихся  не занятых ни одной ставкой рынках - по дополнительному это 2cr, 3cr, (4cr для камикадзе >:( ) и по основному соответственно с 3 карты по 11ю..

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #552 on: 01 Sep 2014, 05:54 »
Приветствую! обязательство 13.78 появляется сразу после того как выпадает 8-А. Не трудно догадаться что рынок NPC, NO Ace и 2cof уже играть не будет, а ставки отчасти используют эти рынки. Всё. сыграл туз - мы потеряли 13.78.   поэтому в 3 раунде задача как то убрать этот минус, отыграть эти 13.78 на оставшихся  не занятых ни одной ставкой рынках - по дополнительному это 2cr, 3cr, (4cr для камикадзе >:( ) и по основному соответственно с 3 карты по 11ю..
А подробнее? Какие ставки делаются?

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #553 on: 04 Sep 2014, 04:30 »
А подробнее? Какие ставки делаются?
а мозг включить не судьба?)))) тут и так на тарелке уже все селекшены выложили)))) подробнее мля, может вам просто сам триггер дать? что за люди)))))

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #554 on: 05 Sep 2014, 18:57 »
а мозг включить не судьба?)))) тут и так на тарелке уже все селекшены выложили)))) подробнее мля, может вам просто сам триггер дать? что за люди)))))
;D  Согласен 100%..Впринципе то все описал уже)))следующая подсказка по триггеру -просто отдать триггер...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE