Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850049 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1410 on: 13 Feb 2015, 18:51 »
а ты не подсказуй  ;)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1411 on: 13 Feb 2015, 18:56 »
не а для чего этот сайт? здесь и надо выкладывать скрины.Дразнятся люди сами себе так что скрины не выкладывать чтоли стеснятся как школьник чтоб не поругали или чтоб не просили списать  :) Будь проще выложи скрины всем интересно не только мне. ::)

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1412 on: 13 Feb 2015, 19:03 »
не а для чего этот сайт? здесь и надо выкладывать скрины.Дразнятся люди сами себе так что скрины не выкладывать чтоли стеснятся как школьник чтоб не поругали или чтоб не просили списать  :) Будь проще выложи скрины всем интересно не только мне. ::)

У меня больших результатов нету, есть наработки, их прорабатываю, т.к есть мысли и направление:)
Я с тобой согласен на счет скринов и т.д, просто не люблю когда халявщики любят позадалбывать вопросами как вообще хай ло работает или блекджек и тупо ждут чей-то триггер.... Труд всеравно нужно ценить, я очень даже ЗА делится идеей, вот только с такими же заинтересоваными как я, не первый день сидящих на бф играх:)

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1413 on: 13 Feb 2015, 19:05 »
У меня больших результатов нету, есть наработки, их прорабатываю, т.к есть мысли и направление:)
Я с тобой согласен на счет скринов и т.д, просто не люблю когда халявщики любят позадалбывать вопросами как вообще хай ло работает или блекджек и тупо ждут чей-то триггер.... Труд всеравно нужно ценить, я очень даже ЗА делится идеей, вот только с такими же заинтересоваными как я, не первый день сидящих на бф играх:)
могу поделится своей идеей по blackjack, я не из разряда халявщиков (по hi-lo мои идеи уже исчерпались)

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1414 on: 13 Feb 2015, 19:09 »
могу поделится своей идеей по blackjack, я не из разряда халявщиков (по hi-lo мои идеи уже исчерпались)

Стукну в личку

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1415 on: 13 Feb 2015, 19:11 »
У меня больших результатов нету, есть наработки, их прорабатываю, т.к есть мысли и направление:)
Я с тобой согласен на счет скринов и т.д, просто не люблю когда халявщики любят позадалбывать вопросами как вообще хай ло работает или блекджек и тупо ждут чей-то триггер.... Труд всеравно нужно ценить, я очень даже ЗА делится идеей, вот только с такими же заинтересоваными как я, не первый день сидящих на бф играх:)
халявщиков никто не любит  ;) а скрины можно показывать

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1416 on: 13 Feb 2015, 19:14 »
jokker, многие тут сидящие не понимают, почему ты не прогонишь за год:) Уверен, любой бы человек увидев +++ прогнал бы сразу триггер и пошел молча ставить:)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1417 on: 13 Feb 2015, 19:22 »
jokker, многие тут сидящие не понимают, почему ты не прогонишь за год:) Уверен, любой бы человек увидев +++ прогнал бы сразу триггер и пошел молча ставить:)
я прогонял раньше по несколько часов зад№ицу отсидел по полмесяца прогонял сейчас прогоняю но по неделе.Хочется погулять иногда и сейчас прогоняю часами свою стратегию на футбол.Триг никуда не убежит  8)

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1418 on: 13 Feb 2015, 19:29 »
я прогонял раньше по несколько часов зад№ицу отсидел по полмесяца прогонял сейчас прогоняю но по неделе.Хочется погулять иногда и сейчас прогоняю часами свою стратегию на футбол.Триг никуда не убежит  8)

В принцыпе дело твое и имеешь право:)  По графикам интересный триггер, надеюсь получится разорить бф :)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1419 on: 13 Feb 2015, 19:30 »
В принцыпе дело твое и имеешь право:)  По графикам интересный триггер, надеюсь получится разорить бф :)
Пасиб  :)

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1420 on: 13 Feb 2015, 19:45 »
В своем триггере в расчет идет первая карта и очки Player 1 2 3 или просто кф. и раунды?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1421 on: 13 Feb 2015, 20:12 »
Народ а некто не пробовал с кефом 2,35 против, 4й и следующий раунды  в HILO на нет картинок что нибуди придумать ? прогоните в начале 13 года несколько месяцев  с догоном  интересные веши получаются  очень мало проигрывает , небольшие серии проигрышей

  • All members
  • Posts: 11
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1422 on: 14 Feb 2015, 04:30 »
кидаем тригеры сюда в ветку не жмем  ;D
;D
халявщиков никто не любит  ;)
;)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1423 on: 14 Feb 2015, 06:13 »
не тригеры которые можно переделать а не плюсовые в первом собщении имел ввиду  ;)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1424 on: 14 Feb 2015, 06:14 »
плюсовой никто не скинет это и так понятно  ::)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE