Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849988 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1380 on: 13 Feb 2015, 17:03 »
не столько не хочет, сколько не собирается с ним расставаться
Да, так и есть.....

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1381 on: 13 Feb 2015, 17:11 »
лутше свои идеи искать.Заметил в себе что я разленился  :D то рвался за идеями,теперь нашел проганяю и заглох на месте.Надо пробивать по хайло еще идеи не останавливатся   >:(

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1382 on: 13 Feb 2015, 17:17 »
кто нибудь киньте идею новую по хайло попробую чтонибудь зделать  :)

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1383 on: 13 Feb 2015, 17:23 »
moneymachine25 а второй архив можно посмотреть? который с валета начинается  ::)

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1384 on: 13 Feb 2015, 17:27 »
можит и есть триг можит и нет по большому сщету мне лично плевать  8) меняб тоже жаба удушила  ;D  ;D  ;D
да итак понятно, что если он есть, то он врядли кому-то достанется, Бойчук и сам это понимает, а кто имеет систему хорошую на футболе, теннисе (не важно), то ему и обмен не нужен как-то особо

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1385 on: 13 Feb 2015, 17:30 »
да итак понятно, что если он есть, то он врядли кому-то достанется, Бойчук и сам это понимает, а кто имеет систему хорошую на футболе, теннисе (не важно), то ему и обмен не нужен как-то особо
чего я б поменялся на свой  ::) ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1386 on: 13 Feb 2015, 17:32 »
ааа на стратегию по футболу нет.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1387 on: 13 Feb 2015, 17:35 »
d1amant ты так говориш будто есть беспроигрышные стратегии по футболу  8) никогда не поверю ужеб давно такие люди где всплыли но таких нет  :-*

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1388 on: 13 Feb 2015, 17:40 »
d1amant ты так говориш будто есть беспроигрышные стратегии по футболу  8) никогда не поверю ужеб давно такие люди где всплыли но таких нет  :-*
я не говорил о беспроигрышных ставках на футболе), но есть плюсовые на дистанции, а это тоже очень даже хорошо

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1389 on: 13 Feb 2015, 17:42 »
я не говорил о беспроигрышных ставках на футболе), но есть плюсовые на дистанции, а это тоже очень даже хорошо
не знаю не видел  8)

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1390 on: 13 Feb 2015, 17:44 »
d1amant ты так говориш будто есть беспроигрышные стратегии по футболу  8) никогда не поверю ужеб давно такие люди где всплыли но таких нет  :-*
   есть и безпроигрышные стратегии  на футболе где минус получить практически невозможно  8)

  • All members
  • Posts: 1
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1391 on: 13 Feb 2015, 17:45 »
Хотел внести некоторую ясность относительно якобы взлома архивов.
moneymachine25, не вводи людей в заблуждение, никто никакой архив не ломал, пароль к первому архиву, в котором были те скрины, получены при первой попытке обмена бойчука с целиным (не буду щас пересказывать и кого-то из них обсуждать) от самого бойчука. А вся эта история со взломом пошла от другого персонажа mr.vizavi (он какое-то время здесь на форуме триггеры писал), не знаю с какой целью ты лукавишь, сам ведь это прекрасно знаешь.
Пытаться взломать 20 символьный пароль сравни самоуб..ству, забудьте об этом сразу, на перебор уйдет уйму времени, столько не живут).

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1392 on: 13 Feb 2015, 17:51 »
   есть и безпроигрышные стратегии  на футболе где минус получить практически невозможно  8)
да гдето они есть токо их никто не видел  8)

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1393 on: 13 Feb 2015, 17:55 »
да гдето они есть токо их никто не видел  8)
   конешно не кто не видел, и врядли кто их выложит  на всеобщее обозрение те кто о них знает в том числе и я ,  иначе это сразуже перестанет работать , и так уже напряжно стало работать ботов понаписали блин пктаются под ногами  ;)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1394 on: 13 Feb 2015, 17:58 »
   конешно не кто не видел, и врядли кто их выложит  на всеобщее обозрение те кто о них знает в том числе и я ,  иначе это сразуже перестанет работать , и так уже напряжно стало работать ботов понаписали блин пктаются под ногами  ;)
Alecs111 ты так написал будто сам знаеш плюсовую стратегию  8)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE