Pages:
Actions
  • #1366 by tolyan13 on 13 Feb 2015
  • Хотя бы один коэффициент засветил, чтобы понять на что он ставит
  • #1367 by tokyo6pm on 13 Feb 2015
  • Хотя бы один коэффициент засветил, чтобы понять на что он ставит
    Ну если, он названия блоков и каналов закрасил, то о кэффах только мечтать.
    Ему надо было весь экран черным залить и не париться ;D
  • #1368 by jokker on 13 Feb 2015
  • Ну если, он названия блоков и каналов закрасил, то о кэффах только мечтать.
    Ему надо было весь экран черным залить и не париться ;D
      ;D  ;D  ;D Смешно я только поел и ты тут смешиш ааа  ;D
  • #1369 by tolyan13 on 13 Feb 2015
  • Ну если, он названия блоков и каналов закрасил, то о кэффах только мечтать.
    Ему надо было весь экран черным залить и не париться ;D
    Квадрат Малевича  ;D
  • #1370 by jokker on 13 Feb 2015
  • Квадрат Малевича  ;D
    ;D  ;D  ;D
  • #1371 by zhazha64 on 13 Feb 2015
  • moneymachine25
    Опа каво я вижу)))))) ну что видимо не удалось архив то  вскрыть)))))))))))))
    парни если ЭТО тот человек с которым я общался будьте БДИТЕЛЬНЫ ))))) а то у него типа кореш уже 1 архив Бочин вскрыл методом брута ))))) НО вот какая не задача не хватает ДЕНЕГ на оплату удаленного ОЧЕНЬ МОЩНОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО ВО компа для перебора блять. типа скинуться предлагал по 4к дерева
    я ему удачи пожелал (ну конечно я не утверждаю что это тот же человек) но НИКИ говорят сами за себя)))))) 
    Гб42, ты мягко говоря странный чувак :o, пишешь херню, чё здесь такого вообще?? Я тоже общался с друганами програмистами в те времена, когда Бойча выложил архив, и они мне сказали, сколько будет стоить аренда мощнейшего компа и сервака, чем мощнее тем дороже, и сумма вообще была в районе 10Килобаксов, таких компов в России вообще несколько штук... т.к вскрыть архивы реально только методом перебора...Хрень пишешь, полную
  • #1372 by jokker on 13 Feb 2015
  • что за компы они есть вобще в продаже или это из цикла помечтаем вечерком?  8)
  • #1373 by zhazha64 on 13 Feb 2015
  • что за компы они есть вобще в продаже или это из цикла помечтаем вечерком?  8)
    Да ты, прав Джокер, из цикла помечтаем вечерком, в продаже таких нет, только под заказ их собирают, сами машины размерами со шкафы, параметры их запредельны..сотни многоядерных процессоров вместе, тысячные гигабайтные видеокарты, про оперативку я молчу ::)Но как раз такие машины и способны вскрывать архивы с 20 значными паролями за относительно недолгое время..Понимаешь тут палево, даже если и скинуться на аренду такой машины, и что получим в итоге? еще десяток фэйковых скриншотов Бойчи?? ;D ;D ;D
  • #1374 by tokyo6pm on 13 Feb 2015
  • Мне вот интересно как ребята от первого архива пароль набрутили.
    20 значный пароль это не шутки.
    Сколько у них на это времени ушло.
  • #1375 by moneymachine25 on 13 Feb 2015
  • Мне вот интересно как ребята от первого архива пароль набрутили.
    20 значный пароль это не шутки.
    Сколько у них на это времени ушло.

    Это очень долгая история:) Из разряда все методы хороши, но к сожалению не стоило тех усилий и средств. Многие мне начали писать в лк, на счет скринов, расшифровки:) Отпишу сюда сразу всем, что там условия бред и не траться средства и усилия на это дело. Мы считали очень много, сделали пару триггеров, но к сожалению на редкие вхождение и не такие плюсовые. Если нужно, помогу со статистикой наработанной, по своему свободному времени. 
  • #1376 by moneymachine25 on 13 Feb 2015
  • Да ты, прав Джокер, из цикла помечтаем вечерком, в продаже таких нет, только под заказ их собирают, сами машины размерами со шкафы, параметры их запредельны..сотни многоядерных процессоров вместе, тысячные гигабайтные видеокарты, про оперативку я молчу ::)Но как раз такие машины и способны вскрывать архивы с 20 значными паролями за относительно недолгое время..Понимаешь тут палево, даже если и скинуться на аренду такой машины, и что получим в итоге? еще десяток фэйковых скриншотов Бойчи?? ;D ;D ;D

    Спасибо за понимание:)
  • #1377 by jokker on 13 Feb 2015
  • moneymachine25 тебе респект хотяб за то что вскрыли код.Никогда не думал что такое вобще возможно.На игруне.ком видел зип архивы не хотел бы попробывать?  :)
  • #1378 by moneymachine25 on 13 Feb 2015
  • moneymachine25 тебе респект хотяб за то что вскрыли код.Никогда не думал что такое вобще возможно.На игруне.ком видел зип архивы не хотел бы попробывать?  :)

    Думаю не стоит того времени и средств:) Это длительный гемор.... очень длительный. С тем кодом не много другая история, не буду ее описывать тут, точнее не имею права:) Видел я и обмены с бойчуком и много интересных разговоров. Триггер есть  у Бойчука, но он с ним ооооочень не хочет расставаться.
  • #1379 by d1amant on 13 Feb 2015
  • Думаю не стоит того времени и средств:) Это длительный гемор.... очень длительный. С тем кодом не много другая история, не буду ее описывать тут, точнее не имею права:) Видел я и обмены с бойчуком и много интересных разговоров. Триггер есть  у Бойчука, но он с ним ооооочень не хочет расставаться.
    не столько не хочет, сколько не собирается с ним расставаться
  • #1380 by jokker on 13 Feb 2015
  • можит и есть триг можит и нет по большому сщету мне лично плевать  8) меняб тоже жаба удушила  ;D  ;D  ;D
Pages:
Actions