Pages:
Actions
  • #2221 by Бoйчук on 06 Nov 2018
  • Заключался, потому что сразу после моих слов он удалил свой аккаунт. Впрочем он делает так всегда, когда я его разоблачаю. Так было со всеми его никами. Будут еще ники, я не сомневаюсь 8)
    Ну куда мне без тебя то уже)))))))))) видал какой ник я хватанул ))) Буду папа тут у вас ))))) и я правда меняться хотел ну нет так нет ваше дело. Вы с лобком когда слюнкой брыжите у меня внутри прям умиротворение )))))))) ну мож енто харе орать то )))))) давайте чо нить вместе смастерим. Я кое что нашел...... )))))) то что перед глазами но не кто не видит (ток чесно сути не понимаю сам ) но оно сука сразу прибыль начало давать и прикол в том что нет зависимости не от карт не от кефов .... странно прям 
    • Бoйчук
  • #2222 by Бoйчук on 06 Nov 2018
  • Создадим наш клан ГРАБИТЕЛЕЙ и хер со всеми (нас тут всего то 4 осталось))))))))
    остальные МОЛОДНЯК в нашем деле еще)))))
    • Бoйчук
  • #2223 by Бoйчук on 06 Nov 2018
  • да и потап, походу мусор ))))))) будьте бдительны.... он меня всегда вычисляет.... 
    • Бoйчук
  • #2224 by Бoйчук on 06 Nov 2018
  • Друзья ну куда вы все пропали ))))  ладно покажу жужу........ 
    пока из 6 тока максимум 5 интеров проиграл далее отыгрыш 
    и потап ты на счет мартина не прав, мартин даст бооооольшой минус НО смотря какие у тебя фильтры (точнее что ИМЕЕНО в игре фильтровать)
    • Бoйчук
  • #2225 by Бoйчук on 06 Nov 2018
  • Вот просадка в 5 интеров сегодня поймал
    • Бoйчук
  • #2226 by Бoйчук on 06 Nov 2018
  • Вот просадка в 5 интеров сегодня поймал
    забыл тема в том что если коечто редактнуть в фильтре то отыгрался бы на 3 интерации уже но я пока туда не лезу, тут бы понять чо по чем..... 
    • Бoйчук
  • #2227 by potapov2018 on 06 Nov 2018
  • Ну мы с тобой еще здесь мерялись достоинствами  https://community.welldonesoft.com/x-feeder-rus/ome-em-o-hi-lo/msg72897/#msg72897  
    когда ты еще под ником Bektrip бегал, ну чушня твой триггер, не вижу я в нем плюса, тем более мартингейл. У меня без мартингейла лучше и просадка никогда не будет минус депозит 8) Так что можешь назваться хоть бочкой хоть кочкой, только людей не смеши скринами с прибылью +50$ и обязами -42,50$ ;D Вот этот триггер ты хотел менять и чтобы на эту чушню через монитор таращились 12 часов? ;D
  • #2228 by potapov2018 on 06 Nov 2018
  • Клан грабителей это хорошо, но точно не с таким триггером. Будут нормальные идеи без мартингейла, крикни - силябим-билябим и я приду. У меня тоже идеи интересные есть ;)
  • #2229 by Бoйчук on 06 Nov 2018
  • "только людей не смеши скринами с прибылью +50$ и обязами -42,50$"
    ну батенька вы ЗАЖРАЛИСЬ 
    я тут щас лям скринов найду где обязы под 10к и все сидят и говорят какой пиз....... й тригер у него. Простите по вашему мнению, так сказать чтоб людей(хотя они вымерли) не смешить, енто скока вин должен быть? 500$ в 30 минут?

    я даю 98% процентов того что у вас есть рабочие стратегии но с одним НО что все они рано или поздно утыкаються в серии вин/луз и тут всем тригам пися приходит. потому что не кто не знает какого размера сейчас пойдет серия .

    а я повторюсь мой тригг играет по фильтрам не зависящим не от кефа не от карты не от вин/луз самого селекшена. и уже выдает (для меня лично,мне много не надо) не большой но ++++ 

    вам че не покажи так гамно сразу, а показывающий долбаеб .... все больше не чего не услышишь (прочтешь)

    такое чуство что одни миллионеры сидят кругом. 

    все блядь не вернусь сюда не когда

    удачи вам всем
    • Бoйчук
  • #2230 by potapov2018 on 07 Nov 2018
  • Могу поспорить что еще вернешься сюда, ты только при мне 4 ника сменил, можешь и пятый легко сделать. Только не нервничай и в следующий раз не вставляй в триггер мартингейл. Если ты говоришь - "мой тригг играет по фильтрам не зависящим не от кефа не от карты не от вин/луз самого селекшена.", значит мартингейл в нем вообще ни к селу ни к городу, значит триггер сам по себе должен идти плюсом, без догона. Дерзай, твори, по твоим неоправданным матам видно, что ты человек молодой, настоящий комок нервов, в хорошем смысле слова. Немного неуравновешенный, но в целом с тобой можно поработать, найди идею и вперёд.
  • #2231 by vikzuev on 05 Feb 2019
  • Привет всем, кто еще тут остался живой. Я тут как-то на досуге подумал, и вот какая мысль мне пришла в голову. Мы все пытаем искать какие-то закономерности, чтобы предугадать, как дальше выпадут карты, какая карты выпадет следующая, но это бесполезно, как мне думается. Да, я не отрицаю, что есть закономерности, например-после первой 8 следующей картой будет 2,3,4,5,6,7,9,10,J,Q,K,A, ну вы поняли, одна из этих карт и это согласитесь-закономерность, по-другому быть и не может, и да, у betfair есть n-ное количество последовательностей выпадения карт, но их порядок никогда не повторяется...Так, вот, к чему это я...Бойчук не предугадывал что выпадет, он задал триггеру порядок действий при выпадении той или иной комбинации, чтобы тот проставлялся с выгодой для себя...т.е. для примера-выпадала 8, он делал нейтральную ставку, которая при обрыве была плюсовой, а если игра шла дальше, триггер проставлялся опять таки в плюс, осталось только найти порядок этих ставок, вот как-то так...спасибо всем за то, что дочитали это до конца...
  • #2232 by Alex21508 on 12 Mar 2019
  • Всем привет. Давно не заходил удя вижу тема еще жива
    Про Бойчука что то вспомнили
  • #2233 by # # on 16 Mar 2019
  • Всем привет. Давно не заходил удя вижу тема еще жива Про Бойчука что то вспомнили
    Все мертвее, моря мертвого. Тут иногда волна вздымается, потом об рифы и снова штиль ;D
  • #2234 by Alex21508 on 17 Mar 2019
  • я вот решил снова занятся эти делом не благодарным )) появилось пару идей из области бреда а может нет
    вот одна из них   на основном рынке хило заметил что иногда два раза может и больше за игру появляется один и тот же коэфицент 1.99/2.02 за следующую карту (раунд)
    не давный пример буквально сегодня 17 марта карты QJ7 кеф на след карту 1.99 компьютер угадал игра пошла дальше QJ796 и снова кеф 1.99/2.02   выпалаQJ7962 (2  конец игры).   Вот можно ли на основе этого замутить триггер и погонять узнать как часто бывают такие ситуации по чередовать ставки за и против
  • #2235 by # # on 17 Mar 2019
  • я вот решил снова занятся эти делом не благодарным )) появилось пару идей из области бреда а может нет вот одна из них на основном рынке хило заметил что иногда два раза может и больше за игру появляется один и тот же коэфицент 1.99/2.02 за следующую карту (раунд) не давный пример буквально сегодня 17 марта карты QJ7 кеф на след карту 1.99 компьютер угадал игра пошла дальше QJ796 и снова кеф 1.99/2.02 выпалаQJ7962 (2 конец игры). Вот можно ли на основе этого замутить триггер и погонять узнать как часто бывают такие ситуации по чередовать ставки за и против

    Тест: 1.99 - Весь основной рынок+догон (без разворота ставки, нужен момент разворота-просьба,задать)
Pages:
Actions