Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849987 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #735 on: 10 Jan 2015, 20:38 »
Итак джентльмены, во первых выражаю огромную благодарность Pavel778 за предоставленную тайм-машину.
Вот вам работа одного триггера, который я бы мог испытывать до бесконечности (ну допустим со 100 до 100 000), однако на реальные деньги он бесполезен. Именно поэтому я хотел бы увидеть в работе триггера уважаемого А. Бойчука хоть одну взятку на реальных деньгах (Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ, ЧТО У НЕГО РАБОЧИЙ ТРИГГЕР), просто хочу развеять миф о поиске и тесте систем на фантиках и с тайм машиной (других работ триггеров на реальных деньгах я не видел, НО СНОВА ПОВТОРЮСЬ ЧТО ВЕРЮ В ТРИГГЕР БОЙЧУКА). Короче, оставлю это здесь http://youtu.be/QMG3AmEuAZk
Думаю немного наведет на некоторые мысли...

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #736 on: 10 Jan 2015, 23:02 »
Итог...
На последок хотелось бы опубликовать еще одно видео. На одном из выложенных в сеть видео, Александр пишет, что обязательства минимальны, и что если кто нибудь сможет сделать подделку, то пусть выложит ее в ютуб. Ну ОК. Только в этот раз, я подправил мозги триггеру, 100 тестовых долларов разделил по 50 на back/lay и при этом, профит не составляет 100%-3% комиссии (как в его видео), а в 100 раз больше за одну сделку. Каково?
В общем, оставлю это здесь http://youtu.be/GZBEDhA979Q
И поймите меня правильно, пока Вы реальными деньгами не сможете добиться постоянного профита, даже с просадками, но как итог профита, все подобные тесты малоэффективны. Просто в последнее время эта суета с поиском грааля который был продемонстрирован на фантиках уже переросла в поиск черной кошки... Видео работающего триггера (именно зарабатывающего деньги) Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, и по роду основной работы любую информацию подвергаю сомнению и личной перепроверки.
НО ЭТО НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У УВАЖАЕМОГО АЛЕКСАНДРА БОЙЧУКА НЕТ РАБОЧЕГО ТРИГГЕРА. Просто смотрите на некоторые вещи более трезво и без фанатизма. За сим позвольте откланяться ;)

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #737 on: 11 Jan 2015, 05:24 »
На последок хотелось бы опубликовать еще одно видео
честно говоря, так и не понял фокуса с собственными кэфами... однако, в Вашем графике обязательства по нулям. у Бойчука все же обязательства в графике работы триггера высвечиваются...

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #738 on: 11 Jan 2015, 05:30 »
Итог...
На последок хотелось бы опубликовать еще одно видео. На одном из выложенных в сеть видео, Александр пишет, что обязательства минимальны, и что если кто нибудь сможет сделать подделку, то пусть выложит ее в ютуб. Ну ОК. Только в этот раз, я подправил мозги триггеру, 100 тестовых долларов разделил по 50 на back/lay и при этом, профит не составляет 100%-3% комиссии (как в его видео), а в 100 раз больше за одну сделку. Каково?
В общем, оставлю это здесь http://youtu.be/GZBEDhA979Q
И поймите меня правильно, пока Вы реальными деньгами не сможете добиться постоянного профита, даже с просадками, но как итог профита, все подобные тесты малоэффективны. Просто в последнее время эта суета с поиском грааля который был продемонстрирован на фантиках уже переросла в поиск черной кошки... Видео работающего триггера (именно зарабатывающего деньги) Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, и по роду основной работы любую информацию подвергаю сомнению и личной перепроверки.
НО ЭТО НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У УВАЖАЕМОГО АЛЕКСАНДРА БОЙЧУКА НЕТ РАБОЧЕГО ТРИГГЕРА. Просто смотрите на некоторые вещи более трезво и без фанатизма. За сим позвольте откланяться ;)
Видео интересные. Но есть одно НО!
В Вашем видео обязательства равны 0 судя по графику прибыли.
У Александра реально сматчивается ставка, так как обязательства не равны 0.
Но хотелось бы услышать самого Александра.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #739 on: 11 Jan 2015, 08:42 »
Ыыы выложиш этот тригер здесь нашару? И все будут толкать его за бабки на всех форумах по ставкам)))  Чем такие падарки дарить дай его лучше мне я его англичанам толкану на форуме тыщь за 5-10 зелени 30% тебе.

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #740 on: 11 Jan 2015, 08:52 »
Ыыы выложиш этот тригер здесь нашару? И все будут толкать его за бабки на всех форумах по ставкам)))  Чем такие падарки дарить дай его лучше мне я его англичанам толкану на форуме тыщь за 5-10 зелени 30% тебе.
Юморной ты..... понимаю еще автору 80, тебе 20..... а то каких то 30....
Да и как было сказано на реале ты ничего с этим триггером не сделаешь.... т.е доказать прибыльность не сможешь.... Так что нету смысла это выкладывать..

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #741 on: 11 Jan 2015, 09:00 »
Джентльмены Бибон и Толян (на кириллице удобней), так я и не  утверждаю что у Александра не рабочий триггер, напротив, уверен что он рабочий и существует... это же и касается обязательств, я под микроскопом его видео и скрины не рассматривал и даже не обращал внимание на то, высвечиваются ли обязательства (Вы тоже перепроверьте на всякий случай). Сейчас выпью кофе, и даже не пожалею времени, что бы посмотреть видео и скрины автора блога, и найти на графике обязательства. В любом случае, я честно заявил что мое видео - это подделка.
Да, по поводу видео, так ведь открыто было сделано предложение автором блога, вот я его и выполнил, только уже не в чистом виде как у него, а с профитом взятки превышающей стек в 100 раз.
Меня опять неверно поняли, если бы я открыто не говорил что это фэйк и не писал пару раз как это делается, а просто выложил видео с демонстрацией "рабочего" триггера, что бы было тогда??? Я это все к тому, что, не следует принимать все за чистую монету увидев работу триггера зарабатывающего фантики, и только...
ОПЯТЬ ЖЕ, Я НИ В КОМ  И НИ В ЧЕМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ХОЧУ ЛИШЬ ПОДБРОСИТЬ СЕМЯ РАЦИОНАЛЬНОГО СОМНЕНИЯ

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #742 on: 11 Jan 2015, 09:22 »
Сделав эту "подделку"... Вы растоптали надежду миллионов.  :'(

п.с. это шутка

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #743 on: 11 Jan 2015, 10:23 »
Ааа так это видео-подделка а я губу уже раскатал)))  Тю ты   а я уже в мыслях машину новую купил)))  Пацаны кто подскажит банит бетфаир за ставку и за и против одного и того же силекшина токо против немного меньше денег если ставить? Кто в теме подскажите .

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #744 on: 11 Jan 2015, 11:12 »
Ааа так это видео-подделка а я губу уже раскатал)))  Тю ты   а я уже в мыслях машину новую купил)))  Пацаны кто подскажит банит бетфаир за ставку и за и против одного и того же силекшина токо против немного меньше денег если ставить? Кто в теме подскажите .
Новую машину? Случаем не bugatti veyron, так как в видео со 100 делается 100000 за 100 игр... По всей видимости Вы даже посты не читаете...
По поводу за и против одного и того же селекшена: а за что собственно бан? Попробуйте выставить заявки которые по Вашему мнению должны баниться, и проследите что произойдет... Если речь идет о возможности выставления отложенного ордера по своему кэфу, то сумма сматчится именно по текущему, об этом уже писалось.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #745 on: 11 Jan 2015, 13:41 »
нет ты не понял смотри есть два кефа на силекшине за 2.50 и против 2.53 мне надо поставить 11 баксов против и 10 баксов за одновременно на них чтобы выиграть 1 бакс если выиграет против. Я читал что за такое банит бетфаир потому что нельзя ставить и за и против потомучто получается  так я обхожу минимальную ставку. Кто слышал что  забанили за такое отзовитесь.

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #746 on: 11 Jan 2015, 13:53 »
нет ты не понял смотри есть два кефа на силекшине за 2.50 и против 2.53 мне надо поставить 11 баксов против и 10 баксов за одновременно на них чтобы выиграть 1 бакс если выиграет против. Я читал что за такое банит бетфаир потому что нельзя ставить и за и против потомучто получается  так я обхожу минимальную ставку. Кто слышал что  забанили за такое отзовитесь.
??? ::) Так ставь таким образом, БФ тебе только спасибо скажет, и конечно же не забанит, напротив ;D Так как будет -1,76/+0,97

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #747 on: 11 Jan 2015, 14:08 »
все правильно но разве это не обход минимальной ставки получается? сщитай что я поставил и рискую меньше двух баксов и выигрываю почти бакс. Если все так будут делать и их за это банить не будут то тогда зачем нужна минимальная ставка Я ничего не утверждаю но мне кажется что за такое должны банить разве нет?

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #748 on: 11 Jan 2015, 14:19 »
все правильно но разве это не обход минимальной ставки получается? сщитай что я поставил и рискую меньше двух баксов и выигрываю почти бакс. Если все так будут делать и их за это банить не будут то тогда зачем нужна минимальная ставка Я ничего не утверждаю но мне кажется что за такое должны банить разве нет?
Ну, если такой подход приемлем, то ставь конечно же.
БФ за это не забанит, ты не нарушишь правил размещения ставок, которые никто никогда (за редким исключением) не читает при заведении аккаунта ;)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #749 on: 12 Jan 2015, 17:10 »
вчера еще хотел сделать тригер по своей идее но так и не смог. Идея такая берем силекшин без картинки против с самого первого раунда и делаем догон в следующих играх . Догон  центовый чтобы он был таким. Пишу в центах  0.05 - 0.10-0.20-0.40-0.80-1.60-3.20-6.40-12.80-25.60  Это аж 10 умножений и всего 51.15 бакса надо для этого догона. Можно и на 15 повторений зделать но я даже 10 повторений не видел там. Зато с каждой игры мы берем 0.05 бакса . Ктото сможет зделать такой тригер ??

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE