Pages:
Actions
  • #286 by Forexnik on 22 Aug 2012
  • 1 - после 1-го проигрыша "Card 1", ставим ЗА "Card 1".
    2 - после 2-х проигрышей подряд, пропускаем 15 игр.
    3 - ждем проигрыша "Card 1" . . . дальше-то что?
    4 - После проигрыша Card 1, ставим за Card 1 (сразу в следующей игре)
    5 - Если выиграли, снова ждем первого проигрыша Card 1 и затем снова ставим "За"
    (в следующей же игре)
    6 - После 2х поражений подряд пропускаем 15 игр.
    Только в том-то и дело, что в этом случае триггер уже не желает ждать второго поражения, а начинает пропускать сразу после первого. В самый первый раз при выполнении 2го условия ждет 2го поражения и пропускает, а затем, при выполнении 6го условия, пропускает уже почему-то после первого поражения.
    Прилагаю триггер, в котором пропускается 5 игр. Стало намного лучше.
  • #287 by Strateg on 22 Aug 2012
  • Приветсвую всех!

    Хотел бы предложить свое творчество до кучи: Делаем ставки на рынке No picture card:
    1 Ждем когда выпадет первый пройгрыш, и пропускаем этот ход.
    2 Ждем когда будет выйгрыш и после него делаем ставку Против.
    3 Если проиграли опять ждем когда будет выгрыш и снова делаем ставку Против с увеличением.
    4 В случае пройгрыша более 3 раз подряд (а с учетом пропущеного хода 4) выходим из игры и начинаем делать ставки с начала.
    ( если выпадет два и более пройгрыша то этот разыгрыш пропускаем и снова ждем выйгрыша на ст.Против и после нее делаем ставку итд.)

    Тестировал в течении недели за это время было только максимум два пройгрыша подряд, т е у нас в запасе еще остается две ставки. 

    Триггера у меня пока к сожалению нет, поэтому тестировал в ручную на Time mashine по 10 ч в день.
  • #288 by exanson on 22 Aug 2012

  • 1 Ждем когда выпадет первый пройгрыш, и пропускаем этот ход.


    Приветствую, Уважаемый Strateg.

    1 условие тут ни к чему, оно не играет никакой роли.

    Проверь триггер во вложении, может такой удовлетворит твое желание.
  • #289 by bartoh on 22 Aug 2012
  • Всем привет!

    Во-первых, спасибо за ветку. На рынке недавно, и очень много интересного узнал именно здесь :)
    Во-вторых, есть идея и просьба.
    Идея:
    1. Ставки делаем ПРОТИВ по кэфу не больше 1.29 (1.3 исключаем)
    2. Кэфы удовлетворяющие первому условию, НО появившиеся после открытия крайней карты - пропускаем.
    3. При проигрыше ставки - догоняем на следующей: общая сумма убытков с последнего выигрыша + начальная ставка.

    Тестил вручную в течении 2-х недель, был план на день - 100$ и выход. Начальный депо 200$. Начальная ставка 5$.
    Все дни плюс, один раз попал на 16 проигрышей подряд (-55$), на 17-тый забрал. В среднем было 6-7 поражений подряд. Тут, конечно, можно подумать над пропуском 5-10 кэфов после выигрыша.

    Ну и просьба :)
    Сам в триггерах пока ноль, а хотелось бы потестить на длинную дистанцию. Если кто сможет, смастерите!?

    Спасибо!
  • #290 by exanson on 22 Aug 2012
  • Всем привет!

    Во-первых, спасибо за ветку. На рынке недавно, и очень много интересного узнал именно здесь :)
    Во-вторых, есть идея и просьба.
    Идея:
    1. Ставки делаем ПРОТИВ по кэфу не больше 1.29 (1.3 исключаем)
    2. Кэфы удовлетворяющие первому условию, НО появившиеся после открытия крайней карты - пропускаем.
    3. При проигрыше ставки - догоняем на следующей: общая сумма убытков с последнего выигрыша + начальная ставка.

    Тестил вручную в течении 2-х недель, был план на день - 100$ и выход. Начальный депо 200$. Начальная ставка 5$.
    Все дни плюс, один раз попал на 16 проигрышей подряд (-55$), на 17-тый забрал. В среднем было 6-7 поражений подряд. Тут, конечно, можно подумать над пропуском 5-10 кэфов после выигрыша.

    Ну и просьба :)
    Сам в триггерах пока ноль, а хотелось бы потестить на длинную дистанцию. Если кто сможет, смастерите!?

    Спасибо!

    Приветствую тебя, о новый участник форума bartoh! :).

    Ну во-первых, кэф 1.29 всегда выпадает на крайние карты, поэтому я взял максимальный кэф 1.28.

    Ну а во-вторых пробуй, триггер во вложении... нач. ставка 5.24 с учетом коммисии Бетфаера... ;)
  • #291 by bartoh on 22 Aug 2012
  • Приветствую тебя, о новый участник форума bartoh! :).

    Ну во-первых, кэф 1.29 всегда выпадает на крайние карты, поэтому я взял максимальный кэф 1.28.

    Ну а во-вторых пробуй, триггер во вложении... нач. ставка 5.24 с учетом коммисии Бетфаера... ;)

    Спасибо, попробую.

    Попробовал. Немного не так. После открытия крайней карты, не пропускает кэфы. Например, кэф. 1.28 появляется на 6-ой карте, когда на 4-ой туз. Надо чтобы он его пропустил и дождался открытия 5-ой карты. На 8-ой карте, вообще, кэф. 1.26 выскакивает.

    Я до этого вручную их не пропускал, получается бессмысленное увеличение убытка.

    Если снижать в триггере порог до 1.25, тогда он опять не будет забирать 1.28 и 1.29. Например при 4 и Q на второй карте.

    Надо добавить запрет на ставку после открытия крайней карты, даже если кэф на неё до 1.29

    Спасибо, сам подкрутил :)
  • #292 by Bkm on 22 Aug 2012
  • 4 - После проигрыша Card 1, ставим за Card 1 (сразу в следующей игре)
    5 - Если выиграли, снова ждем первого проигрыша Card 1 и затем снова ставим "За"
    (в следующей же игре)
    6 - После 2х поражений подряд пропускаем 15 игр.
    Только в том-то и дело, что в этом случае триггер уже не желает ждать второго поражения, а начинает пропускать сразу после первого. В самый первый раз при выполнении 2го условия ждет 2го поражения и пропускает, а затем, при выполнении 6го условия, пропускает уже почему-то после первого поражения.
    Прилагаю триггер, в котором пропускается 5 игр. Стало намного лучше.
    Мне кажется идея интересная (если еще работать в двух каналах).
    Триггер во вложении.
    Количество пропускаемых игр можно задавать переменной "Skip".
  • #293 by exanson on 22 Aug 2012
  • Спасибо, попробую.

    Попробовал. Немного не так. После открытия крайней карты, не пропускает кэфы. Например, кэф. 1.28 появляется на 6-ой карте, когда на 4-ой туз. Надо чтобы он его пропустил и дождался открытия 5-ой карты. На 8-ой карте, вообще, кэф. 1.26 выскакивает.

    Я до этого вручную их не пропускал, получается бессмысленное увеличение убытка.

    Если снижать в триггере порог до 1.25, тогда он опять не будет забирать 1.28 и 1.29. Например при 4 и Q на второй карте.

    Надо добавить запрет на ставку после открытия крайней карты, даже если кэф на неё до 1.29

    Спасибо, сам подкрутил :)
    Дело в том, что по мере открытия карт вниз до 11 карты, кэф на крайнюю карту соответственно снижается и если 10 карта выпадет крайняя, то кэф будет 1.21.

    Я бы поставил макс. кэф 1.20.
    Поставил максимальный кэф 1.20?
  • #294 by bartoh on 22 Aug 2012
  • Поставил максимальный кэф 1.20?

    Добавил в условия:
    and not - hilo cards left - lower - is equal to - 0
    and not - hilo cards left - higher - is equal to - 0
  • #295 by exanson on 22 Aug 2012
  • Добавил в условия:
    and not - hilo cards left - lower - is equal to - 0
    and not - hilo cards left - higher - is equal to - 0

    а, ну можно и так...
  • #296 by Bkm on 22 Aug 2012
  • Мне кажется идея интересная (если еще работать в двух каналах).
    Триггер во вложении.
    Количество пропускаемых игр можно задавать переменной "Skip".
    Подкорректировал триггер, чтобы полностью отыгрывать проигрыш (с учетом комиссии).
  • #297 by Bkm on 22 Aug 2012
  • Мне кажется идея интересная (если еще работать в двух каналах).
    Триггер во вложении.
    Количество пропускаемых игр можно задавать переменной "Skip".
    Что-то Forexnik пропал - видимо, триггер получился прибыльный (снова шутка).

    Просьба к форумчанам: выкладка триггеров подразумевает и выкладку результатов тестирования (от тех, кто их пользует)!

    Во вложении триггер для 2-х каналов.
  • #298 by Forexnik on 23 Aug 2012
  • Спасибо, Bkm! Буду всё тестировать и выкладывать результаты со скринами. Основная работа отнимает время. Только я не пойму как одновременно запускать 2 канала? Всё равно ведь будет разница, как минимум, в несколько игр. Я стартую Стандарт на первой скорости, переключаюсь на Турбо и стартую его сразу на максимальной, затем быстро переключаюсь на Стандарт и перевожу ползунок до конца вправо. Есть другой способ?
  • #299 by exanson on 23 Aug 2012
  • Спасибо, Bkm! Буду всё тестировать и выкладывать результаты со скринами. Основная работа отнимает время. Только я не пойму как одновременно запускать 2 канала? Всё равно ведь будет разница, как минимум, в несколько игр. Я стартую Стандарт на первой скорости, переключаюсь на Турбо и стартую его сразу на максимальной, затем быстро переключаюсь на Стандарт и перевожу ползунок до конца вправо. Есть другой способ?

    А зачем ты уравниваешь скорости-то? В реальной работе Турбо так и так опережает Стандарт, так что не замарачивайся по этому поводу - каждый триггер работает по своей программе для своего канала.

    Суть подключения 2 каналов заключается в том, что якобы есть некоторая тенденция, когда на одном канале идет слив, то другой канал отрабатывает в плюс. Вот эти действия каналов мы и проверяем, подключая оба канала в работу.
  • #300 by Forexnik on 23 Aug 2012
  • Количество пропускаемых игр можно задавать переменной "Skip".
    В среднем триггере в окне условий написано "Counter + Skip" - Вместо этого вписывать число или вместо слова "Skip"? Или в верхнем левом окне ставить нужное число рядом в поле где "Skip" (Количество пропускаемых игр)?
Pages:
Actions