Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849993 times)

Tags:
  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2205 on: 06 Nov 2018, 12:24 »
;D ;D ;D насмешил клоун. Включим наши триггеры и будем сидеть на них смотреть, а потом будут 2 варианта. 1. Попросишь чувака при обмене дать триггер сначала тебе, а потом ты ему ;D 2. Дашь первым не рабочий триггер или не тот триггер который показывал, а чувак д, а у тебя с 8 баксов триггер заст свой рабочий. ;D Кстати клоун, а что с тобой делать, если у чувака с обязами 8 баксов, триггер за час заработает 300 баксоваработает 50 баксов? На хрен твой триггер кому-то нужен будет? Ты про качество триггеров никогда не думал лох? ;D ;D ;D А скрины не хочешь показывать, потому что у тебя триггер зарабатывает 30 баксов в час и тебя захаркают здесь.
;D;D;D
)))) просто нет слов... 
по поводу обмена в ЛС 
и прям очень интересно посмотреть на данное детище
 "если у чувака с обязами 8 баксов, триггер за час заработает 300 баксов" 

Если человека не устроит моя стратегия по обязам, частоте ставок либо еще каким либо причинам. не кто не ко во не к чему не принуждает, всегда можно сказать, что ваша стратегия лучше моей и отказаться от обмена.

  • All members
  • Posts: 21
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2206 on: 06 Nov 2018, 12:32 »
Ты зря подумал, что можно ответить выборочно на вопрос и я не вернусь к главному вопросу? ;D ;D ;D  Как будет происходить сам обмен, а не "показы"? Я тебе рассказал 2 варианта.

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2207 on: 06 Nov 2018, 12:36 »
Ты зря подумал, что можно ответить выборочно на вопрос и я не вернусь к главному вопросу? ;D ;D ;D Как будет происходить сам обмен, а не "показы"? Я тебе рассказал 2 варианта.
Вот честно, только сейчас ты меня задуматься заставил, как менять то.....

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2208 on: 06 Nov 2018, 12:39 »
Я не спорю что есть множество триггеров лучше и наверняка безопаснее моего и тд. Потому и говорю, что отказаться можно в любой момент.
Но видимо с обменом пролет..... не подумал я.

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2209 on: 06 Nov 2018, 12:40 »
Я то вперед свое детище не отдам ))))) как и все вы .........

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2210 on: 06 Nov 2018, 12:42 »
Забыл еще последнее, тем у кого иметься триггер зарабатывающий за час 300$ с обязами 8$ можете мне не писать))) вам моя стратегия не понравиться....... у вас и так все отлично 

  • All members
  • Posts: 21
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2211 on: 06 Nov 2018, 12:42 »
Вот я об этом и говорю. Не все так просто, но если у тебя правда нормальный триггер, то тебе ли горевать?

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2212 on: 06 Nov 2018, 13:01 »
Добрые люди подсказали площадку по обмену, но стратегию нужно давать гаранту (я так понимаю некий посредник) который также получит саму суть стратегии ? я прав ?

Друзья я видимо поспешил с обменом не подумав о самом обмене (точнее его моменте)

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2213 on: 06 Nov 2018, 13:14 »
Я то вперед свое детище не отдам ))))) как и все вы .........
Конечно, никто не отдаст вперед.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2214 on: 06 Nov 2018, 13:15 »
Обязы у тебя большие или в тайне держишь?

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2215 on: 06 Nov 2018, 13:37 »
В интервале в 1к игр обязы могут составить от 10 до ХЗ ) более 20 не встречал.  

Да еще, видимо все думают, что триггер должен быть как у Бойчука) 
то-есть беспроигрышный. 

Это тоже не ко мне, у меня великий и могучий мартин (как это не печально) и проигрыш ЕСТЬ !!! (ну в смысле отыгрыш)  -4-8-16-32 ну и тд.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2216 on: 06 Nov 2018, 13:55 »
Триггер с мартингейлом можешь выкинуть, он вообще никому не нужен. Bektrip, Нодар К., dooboob, хватит ники менять, https://community.welldonesoft.com/x-feeder-rus/a-kako-eo-oot-e-koma-hilo/msg76186/#msg76186
ты все время палишься своими скобками-  )))))))))), словами написанными через ШИФТ и многоточием............  Меняй ник, давай, до следующего свидания 8)

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2217 on: 06 Nov 2018, 14:01 »
;D
Как скажете, многоуважаемый.

До новых встреч. 

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2218 on: 06 Nov 2018, 14:26 »
Всем здравствуйте! Вероятно, у dooboob замысел заключается в том, чтобы получить минимум 12-часовое видео работы прибыльного триггера, чтобы в дальнейшем самостоятельно его разложить. Как многие пытались в свое время расколоть триггер Б.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2219 on: 06 Nov 2018, 15:27 »
Заключался, потому что сразу после моих слов он удалил свой аккаунт. Впрочем он делает так всегда, когда я его разоблачаю. Так было со всеми его никами. Будут еще ники, я не сомневаюсь 8)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE