Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850054 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #435 on: 10 Oct 2012, 12:11 »
Я покупал, стандарт и турбо. Достаточно турбо взять, суть в том, чтобы ставки делать когда график выше 3 то ставить за, если меньше то против. Пока эксперементирую, честно сказать не в восторге. 11 карта все равно нет, нет но вылезает.
mirdad, можешь изложить суть стратегии? И что за график со значением 3?
Можно сделать триггер и попробовать что-то усовершенствовать.

  • All members
  • Posts: 69
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #436 on: 11 Oct 2012, 00:18 »
mirdad, можешь изложить суть стратегии? И что за график со значением 3?
Можно сделать триггер и попробовать что-то усовершенствовать.
Вам Вкм лучше ознакомиться с демо версией, чтобы все понять. Вообщем там есть бот который ставит против 11 карты и есть анализатор выпадания карт в котором заложены формулы среднего колличества выпадания карт. Они могут работать по отдельности. Вообщем можно купить из за анализатора он графики рисует. Бот же мне сволочь депозит слил, нужно еще в ручном режиме его корректировать, просто его оставлять нельзя т.к. он неминуемо деньги профинькает когда наступит неблагоприятная серия. В демо версии он мне банк хорошо поднял, а когда начал в реале торговать по закону подласти нарвался на мину. :-\

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #437 on: 11 Oct 2012, 09:42 »
В том-то и дело, что Демо-версия не открывается, а выдает окно с ошибкой (в скрине).
Хотелось бы в двух словах, чтобы понять смысл.
Там что, тупо ставится одна ставка ПРОТИВ Card 11 в зависимости от графика среднего числа угаданных карт?

  • All members
  • Posts: 69
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #438 on: 11 Oct 2012, 10:22 »
В том-то и дело, что Демо-версия не открывается, а выдает окно с ошибкой (в скрине).
Хотелось бы в двух словах, чтобы понять смысл.
Там что, тупо ставится одна ставка ПРОТИВ Card 11 в зависимости от графика среднего числа угаданных карт?
Нет график сам по себе а ты уже решаешь сам вступать в игру или нет. А так да сам он ставит и перекрывается если карты начали дальше выпадать. Но дело в том, что это программа и бывает, что делает совсем не так как надо. Вот тут то и надо исправлять а то наделает делов. Да я еще хотел спросить на каком сайте его обсуждают?

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #439 on: 12 Oct 2012, 09:35 »
Да там суть в том что он делает ставки Против 11к ориентруясь по графику, но всеравно бывает что даже когда график ниже отметки 3 иногда выпадает 11карта и получается сразу боьшой минус, а он еще и страховочную ставку не всегда выставляет а в зависимости от ситуации (както там у него в стратегии запрограмировано) и в итоге полдучается что в лучшем случае в долгостое будет топталово на месте.

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #440 on: 12 Oct 2012, 09:41 »
И еще:  на одном форуме где обсуждался этот триггер я спросил у  админа у которого есть две версии этого триггера, стандарт и турбо, играет ли он сам по нему? и он мне сказал что он не играет постоянно на этой стратегии а играет на разных играх по разным стратегиям.

  • All members
  • Posts: 69
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #441 on: 12 Oct 2012, 10:34 »
И еще:  на одном форуме где обсуждался этот триггер я спросил у  админа у которого есть две версии этого триггера, стандарт и турбо, играет ли он сам по нему? и он мне сказал что он не играет постоянно на этой стратегии а играет на разных играх по разным стратегиям.
Интересно как? ??? Ведь этот бот заточен под HiLo. Дайте пожалуйста ссылку а то
у меня вообще ни какой инфы нет. Было бы интересно узнать кто как использует его.

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #442 on: 13 Oct 2012, 10:43 »
да нет не ботом, а вообще я имел ввиду что он сам играет на разных рынках по разным стратегиям ну и разумеется разными ботами, или в ручную. Просто я хотел сказать что если бы этот бот действительно был бы так хорош то какой смысл тогда ему было бы еще гдето играть? Срубывал бы бабки на одной стратегии и все, зачем еще кудато лезть? ::)

  • All members
  • Posts: 69
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #443 on: 13 Oct 2012, 23:41 »
И еще:  на одном форуме где обсуждался этот триггер я спросил у  админа у которого есть две версии этого триггера, стандарт и турбо, играет ли он сам по нему? и он мне сказал что он не играет постоянно на этой стратегии а играет на разных играх по разным стратегиям.
Дайте пожалуйста ссылку этого форума. 8)

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #444 on: 14 Oct 2012, 00:25 »
Да там суть в том что он делает ставки Против 11к ориентруясь по графику, но всеравно бывает что даже когда график ниже отметки 3 иногда выпадает 11карта и получается сразу боьшой минус, а он еще и страховочную ставку не всегда выставляет а в зависимости от ситуации (както там у него в стратегии запрограмировано) и в итоге полдучается что в лучшем случае в долгостое будет топталово на месте.
Я бы не отказался от такой стратегии чтобы на месте топталась. Подкиньте кто имеет такого трига. Я  доделаю его как надо

  • All members
  • Posts: 7
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #445 on: 14 Oct 2012, 13:18 »
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста триггер для HiLo, чтобы после 8 раз подряд проигрыша 2 карты программа ставила на 2 карту деньги, чтобы при выигрыше прибыль была 40$, если же проигрыш, то ставка будет такая, чтобы отыграть проигранное и быть в прибыли +40$, и так ставить до выигрыша! После выигрыша ждать снова 8 невыпадений!

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #446 on: 16 Oct 2012, 11:14 »

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #447 on: 16 Oct 2012, 11:21 »
Я бы не отказался от такой стратегии чтобы на месте топталась. Подкиньте кто имеет такого трига. Я  доделаю его как надо

Если вы будете всегда тупо ставить на один и тот же исход без увеличения ставок при пройгрыше то в этом случае вы и будете всегда топтаться на месте, т е будете то в небольшом плюсе то минусе.
Да и вообще практически любая стратегия без мартингейла будет топтаться на месте и не принесет вам никакой существенной прибыли, хотя и слива депо возможно тоже не будет. а чтобы хоть както играть в + нужно всегда увеличивать ставки, т е рисковать. 8)

  • All members
  • Posts: 69
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #448 on: 16 Oct 2012, 23:36 »
Вот: http://stavki-v-igre.ru/testiruem-sistemu-avtomatizirovannoj-torgovli-hl-hunter-versiya-turbo/
Спасибо, но я знаком с этим сайтом. Может, что нибудь другое есть? :)

  • All members
  • Posts: 17
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #449 on: 17 Oct 2012, 10:43 »
Да был еще один но он щас чето сайт не открывается. Ну наберите в поисковике HL HUNTER2 0 отзывы, может ченибудь и найдете.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE