Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849985 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #150 on: 16 Jul 2012, 13:21 »
Forexnik, триггер создать можно, нужно сначала ручками прочувствовать рынок - я никак не могу поймать 2-3 выигрыша подряд ЗА рынок  "No Picture Cards"
Так что пока тестирую... :)

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #151 on: 16 Jul 2012, 14:55 »
Bkm, в общем результаты неутешительные - максимальный выигрыш ГСЧ был 8! выигрышей ЗА рынок НЕТ КАРТИНОК! И это я прогнал на тайм машине только одни сутки.

Вывод напрашивается сам собой - надо думать альтернативный вариант ПРОТИВ НЕТ КАРТИНОК.  ???

в аттаче довольно таки интересный рисунок - мой эксперимент за сутки... ;)
сейчас попробую дальше погонять свою идейку - будут результаты, выложу здесь эту идею, а пока не хочу сглазить.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #152 on: 16 Jul 2012, 15:02 »
exanson, скиньте в личку ваш скайп.
Я всё тестирую на тайм машин. Со статистикой не поспоришь)
Здесь выкладывали данный триггер. Необходимо его немного изменить для компенсации убытка по последней проигранной ставке. Я менял его сам, чтобы делал ставку против после 3х побед подряд. На большее пока, к сожалению, не способен)

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #153 on: 16 Jul 2012, 15:09 »
максимальный выигрыш ГСЧ был 8! выигрышей ЗА рынок НЕТ КАРТИНОК! И это я прогнал на тайм машине только одни сутки.
Значит входим после 5 или 6 выигрыша. Данный вариант просто надо оставить, чтоб хоть какую-то копейку получить и продолжать рассматривать другие возможности.
Есть еще вариант, после 2 или 3 проигранной ставки подряд, пропускать 10 игр.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #154 on: 16 Jul 2012, 15:50 »
exanson, скиньте в личку ваш скайп.
Я всё тестирую на тайм машин. Со статистикой не поспоришь)
Здесь выкладывали данный триггер. Необходимо его немного изменить для компенсации убытка по последней проигранной ставке. Я менял его сам, чтобы делал ставку против после 3х побед подряд. На большее пока, к сожалению, не способен)

Forexnik, я давно уже по скайпу  не общаюсь, мне интереснее здесь общаться.

Идею для этого триггера давал я, ребята только триггеры делали. Будем думать дальше.  ;)

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #155 on: 16 Jul 2012, 16:17 »
Значит входим после 5 или 6 выигрыша. Данный вариант просто надо оставить, чтоб хоть какую-то копейку получить и продолжать рассматривать другие возможности.
Есть еще вариант, после 2 или 3 проигранной ставки подряд, пропускать 10 игр.

я же говорю, я входил после аж 7 выигрыша - результат -  плюс 4 бакса за сутки. Когда входил после 3, 4, 5, 6, идет догон, и не слабый догон, депо надо резиновое.

Вот тебе триггер, я сегодня его смастерил - он работает не от количества выигрышей подряд, а от коэффициентов. Погоняй, пораскинь головой, что можно еще придумать.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #156 on: 16 Jul 2012, 16:41 »
или вот еще один триггер - гоняй, думай, выдавай идеи... :)
оба триггера, верхний и этот настроены на рынок ПРОТИВ КАРТИНОК

да, в этом триггере есть нюанс - количество проигрышей устанавливается в самом фидере, в том окошке, куда ты вставляешь ставку ПРОТИВ - на рисунке указано красной стрелкой - сколько тебе надо установить проигрыши подряд, столько и пиши в этом окошке. Надо 2, значит 2 и ставь. Сейчас он у меня работает на 4 проигрышах подряд.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #157 on: 16 Jul 2012, 20:54 »
Bkm, в общем результаты неутешительные - максимальный выигрыш ГСЧ был 8! выигрышей ЗА рынок НЕТ КАРТИНОК! И это я прогнал на тайм машине только одни сутки.

Я правильно понял - 8 раз подряд не было картинок?
exanson, какая дата этого события - хочу посмотреть в статистике.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #158 on: 16 Jul 2012, 21:53 »
Я правильно понял - 8 раз подряд не было картинок?
exanson, какая дата этого события - хочу посмотреть в статистике.


Да, ты правильно понял, поймал 5 января 2012., вот этим триггером я проверял. Правда он не совершенно точно увеличивал мне ставки по установленной схеме, но суть его примерно та же.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #159 on: 16 Jul 2012, 23:37 »
exanson, не знаю как это объяснить, но по данным статистики BETFAIR за 5 января 2012 максимальное количество игр подряд без картинок было 4.
За весь январь 2012:
     8 раз подряд - 0 игр,
     7 раз - 1 игра,
     6 раз - 1 игра,
     5 раз - 5 игр,
     4 раза - 43 игры,
     3 раза - 193 игры.
Не знаю, где у нас расходится.
Что думаешь?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #160 on: 17 Jul 2012, 03:28 »
exanson, не знаю как это объяснить, но по данным статистики BETFAIR за 5 января 2012 максимальное количество игр подряд без картинок было 4.
За весь январь 2012:
     8 раз подряд - 0 игр,
     7 раз - 1 игра,
     6 раз - 1 игра,
     5 раз - 5 игр,
     4 раза - 43 игры,
     3 раза - 193 игры.
Не знаю, где у нас расходится.
Что думаешь?

я специально перегонял этот день несколько раз - начинал с 5 проигрышей подряд, затем дошел до 8 подряд и только тогда у меня получилась чистая прибыль в 4 бакса.  :(

даже и не знаю, что сказать... Ты не скачивал верхние 2 триггера, которые я предложил Forexnikу? Скачай и может быть можно что-нибудь придумать.

Короче, думаем дальше, благо вариантов модернизации хватает.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #161 on: 17 Jul 2012, 17:22 »
exanson, выберите любой месяц в статистике прошедших игр. Посмотрите, какое наибольшее количество раз подряд проигрывала ставка за "У одного или более игрока на руках 5 карт" в Блэк Джеке если бы я ставил за. Прогнал за сутки на тайм машин вручную по стратегии своей. Результат пока радует. Если что, объясню затем суть.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #162 on: 17 Jul 2012, 22:15 »
exanson, выберите любой месяц в статистике прошедших игр. Посмотрите, какое наибольшее количество раз подряд проигрывала ставка за "У одного или более игрока на руках 5 карт" в Блэк Джеке если бы я ставил за. Прогнал за сутки на тайм машин вручную по стратегии своей. Результат пока радует. Если что, объясню затем суть.
Хорошо, я просмотрю статистику.

Дружище, только без обид - в этой ветке мы обсуждаем тему про HI-LO, заведите новую тему про Блэк Джек и там будем это обмазговывать.  :)


  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #163 on: 18 Jul 2012, 08:24 »
Всем привет!

exanson, просьба к тебе.
Хочу разобраться с несоответствием данных Betfair и TimeMachine за 5 января.
Прогоняй (если не трудно) мой новый триггер за эту дату.
Если там будет Win 8 раз подряд "No Picture Card", то канал остановиться.
Мне нужно знать:
количество "Всего игр" (справа "Информация об игре"),
номиналы карт раскладов последних 3-х игр (в "Истории").
Так я смогу найти эту ситуацию в статистике (ну нет в ней такого - максимум 4 раза).

Если канал остановится, то отключи верхний триггер (кнопка "Переключить"), сохрани триггер и прогоняй снова - интересен результат теста.
И выложи скриншот графика или в личку.
Если не очень напрягаю.

Заранее благодарю.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #164 on: 18 Jul 2012, 10:43 »
Триггер выше исправил (была ошибка).

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE