Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849999 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 11
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1980 on: 25 Mar 2016, 07:18 »
Только в ветке уже никого нет.

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1981 on: 25 Mar 2016, 07:32 »
Только в ветке уже никого нет.
Тут мы. )) Просто пока ничего нового не видать, вот и молчим.

  • All members
  • Posts: 11
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1982 on: 25 Mar 2016, 07:34 »
Я же спросил, есть у кого-то тайм-машина?

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1983 on: 25 Mar 2016, 07:35 »
Я же спросил, есть у кого-то тайм-машина?
Какой смысл отвечать, если ее нет?

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1984 on: 13 Apr 2016, 08:15 »
Требуется триггер с использованием переменных в игре Hi Lo Turbo.
Условия следующие :
триггер отслеживает только две последние карты
например 1 игра - выпало
4-J-K (отслеживаем только J и K)
через n-ое количество игр выпало уже
A-8-5-6-Q-2-10-3-4-J-K (отслеживаем J и K)
через опять n-е количество выпало
2-A-7-Q-4-J-K (отслеживаем J и K)
после 3 таких отслеженных игр (промежутки игр разные всегда) триггер делает ставку за 2 карту или против неё  сразу же в последующей игре
резюмирую выше написанное - триггер ждёт игр с последними 2-мя картам J-K - 3 раза, после сразу ставит за 2 карту или против неё (опционально)
кто может помочь сделать такой?

  • All members
  • Posts: 4
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1985 on: 30 Apr 2016, 12:07 »
Подскажите, пожалуйста, как прописать условие в HILO триггер.
Ситуация следующая: несколько триггеров в течении одной раздачи ставят ставки на разных рынках (и на рынках точных предсказаний и на дополнительных). Иногда, по прописанным условиям, в одной игре эти триггеры пересекаются, т. е. например, ставит сначала в первом раунде один триггер, а потом в третьем раунде другой. Вариантов исходов при этом может быть множество, однако больше всего меня интересует самая обидная ситуация когда, например, триггер №1 выиграл, получил прибыль и уже можно расслабиться и ждать следующей игры, но НЕТ - раздача продолжается и в третьем раунде сработали условия триггера №2 и он выставляется и естественно "по закону подлости" проигрывает, съедая полученную прибыль от триггера №1, а иногда и уходя в минус...
Вопрос: как может выглядеть универсальное условие для моих триггеров, по которому они бы не выставлялись, если в раздаче уже получена прибыль.

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1986 on: 30 Apr 2016, 12:27 »
channel_pl is equal or less than 0

  • All members
  • Posts: 23
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1987 on: 30 May 2016, 17:34 »
Здравствуйте. Подскажите с условиями в HiLo.
1. 0 - проигрыш - проигрыш - ставка (В предыдущих играх именно 2 раза был проигрыш)
2. Выигрыш - 0 - 0 - ставка (После выигрыша 2 раза пропустить и сделать ставку)
3. Проигрыш 4 - Ставка 4*2, ели проигрыш - Ставка (4*2)*2 (После проигрыша предыдущий проигрыш увеличивать на 2)
Хочу сделать мартингейл с определенными входами. Спасибо.

  • All members
  • Posts: 23
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1988 on: 30 May 2016, 17:50 »
Как добавить блок.
Триггер начинается с 0 общей прибылью. Когда, например +4 или был минус, потом выходим в плюс, то общая прибыль сбрасывается и очищается история.  Триггер с 0 профитом и чистой историей. Ждем определенное условие для входа.
Спасибо.

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1989 on: 10 Feb 2017, 03:54 »
я так чисто поинтересоваться, тут живые остались? )))

  • All members
  • Posts: 26
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1990 on: 27 Feb 2017, 04:48 »
я так чисто поинтересоваться, тут живые остались? )))
а то =)

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1991 on: 28 Feb 2017, 05:57 »
Приветствую всех. тут похоже уже все одни зомби)))    Может кто уже в курсе У Айрата Гайнутдинова вышел новый курс по хило  называется Hilo екстрим.  Так вот я повелся и приобрел это гм...  ну вы поняли.   В двух словам это практически тот же самый курс двух или трех годичной давности  там делалась ставка за третью карту по таблице (которую я сюда скидывал)  здесь же практически то же самое только ставка по таблице против второй карты.   В общем не берите  фуфло.  я зря только деньги выкинул.   Единственное если кто может  написать триггер по его таблице я могу поделится самим курсом  

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1992 on: 01 Mar 2017, 08:37 »
Всем добрый день! Мужики, подскажите пожалуйста, при выпадении какой карты в первом раунде вероятность выпадения 4-й карты наиболее мала?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1993 on: 01 Mar 2017, 09:13 »
7 8 9   СТАРТОВЫЕ   

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1994 on: 01 Mar 2017, 12:36 »
Всем добрый день! Мужики, подскажите пожалуйста, при выпадении какой карты в первом раунде вероятность выпадения 4-й карты наиболее мала?

упти тута люди еее)))))) я уж думал я один остался)))) енто тут смотря как ПОСМОТРЕТЬ на то что вы спросили)))) вероятность на лей 4 селекшена будет практически всегда выше если кефы по нпк будут большими + картинка должна быть на стороне лея )))) ну енто так к размышлению ))))

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE