Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850005 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #750 on: 12 Jan 2015, 20:05 »
вчера еще хотел сделать тригер по своей идее но так и не смог. Идея такая берем силекшин без картинки против с самого первого раунда и делаем догон в следующих играх . Догон  центовый чтобы он был таким. Пишу в центах  0.05 - 0.10-0.20-0.40-0.80-1.60-3.20-6.40-12.80-25.60  Это аж 10 умножений и всего 51.15 бакса надо для этого догона. Можно и на 15 повторений зделать но я даже 10 повторений не видел там. Зато с каждой игры мы берем 0.05 бакса . Ктото сможет зделать такой тригер ??
Не будешь брать при такой прогрессии 0.05 бакса. Так как обязательства будут большие  будешь в минусе

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #751 on: 13 Jan 2015, 18:44 »
Caesar так скажи толком что нашел я ничего не понял?? А вилки там где,это правда чтоли? Подскажи в каком направлении копать не понятно что за скрин прилепил.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #752 on: 13 Jan 2015, 18:47 »
что за прога с цифрами у тебя где такую можно достать??

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #753 on: 13 Jan 2015, 19:25 »
тю аську скачивать чтобы поговорить? название проги скажи если не жалко.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #754 on: 13 Jan 2015, 19:46 »
и можишь в пм ответить есть там вилки или нет и все. Я не хочу ничего клянчить просить сказать где они чесно. 

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #755 on: 15 Jan 2015, 15:51 »
Приветствую, и так нас много НО у всех у нас ДОГАДКИ))) предлагаю, ВАЖНО только для тех кто готов ДЕЛИТЬСЯ своими наработками (так сказать не ссыт)))) присоединяться к группе в SKYPE (создал только что)   
адрес: skype:?chat&blob=adgnDKOxpG-SDfwfauk37DUawnqH8T7ts7wDzX9c2y9gaXjjbIZF-j2gKWGzRNwi_Eys0l0-nTmHQW5E

поясняю для тех кто в танке: у нас всех каждого отдельно в частности есть свои догадки давайте попробуем совместить наши труды. (нет желания проходите мимо и пыхтите в одиночку,не кто не кого не заставляет  ) а вот если есть желание обсудить все так сказать на общем совете милости прошу)))))

ну и конечно + всегда есть кто то на связи кто в нашей теме ))))) все пошел рабствовать, вечером буду.

У самого есть какие-то идеи? Какие-то наработки? Или хочешь чтобы люди пришли и все рассказали что знают что думают?

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #756 on: 15 Jan 2015, 20:10 »
У меня есть идеи с догонами и ставками меньше минимума я подхожу для твоего клана ??  :D   прям как в онлайн игрухе Л2  ;D  ;D есть несколько идей с догонами которых нигде ни видел еще. Можит название клану придумаеш чтобы все присоидинялись ??  ::) Тут все идеи в себе держат ничего нового не нашел если бы все могли скидывать все в одно место токо скайп не подходит для такого сщитай что мы идеи тебе токо скидуем и все, остальным кукиш . 

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #757 on: 15 Jan 2015, 20:16 »
как туда зайти не понял почему ссылка не работает??

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #758 on: 19 Jan 2015, 12:53 »
О, ёёё... сколько интересного я пропустил с 30 декабря. :o

Ребята, Фишер - молодец. Опередил, по крайней мере меня на практике, я-то все думал-думал о сматчивании кэфов, как в спортставках. Но лень матушка не дала руке подняться :)
Однако идею Фишера про тайм-машин не поддерживаю, она реально помогает анализу.

Что касается минимальных ставок. Я играл минимальными ставками (по 10 центов) на "Кард 3 и дальше" догоном ботом. Потом очканул, потому что где-то проскользнуло в инете что БФ может забанить, и написал в русскую поддержку БФ.

Мне черным по белому ответили, что можно так играть. Причину не стали объяснять, но видимо причина в том, что официальному боту можно то, что не позволено ручками простого смертного.

Триггер Бойчука меня перестал интересовать. По мне так лучше играть помаленьку-полегоньку и все придет. Как в моем любимом фильме "Менялы": "Копеечка к копеечке" ;)

Лишь бы доступ оставили к БФ, интернету. А то ведь кремлевские маразматики запрут за занавес и Жопа настанет...

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #759 on: 19 Jan 2015, 14:35 »
Здравствуйте джентльмены!
Про тайм машину беру слова обратно, для анализа весьма удобный инструмент.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #760 on: 20 Jan 2015, 10:49 »
jackpot сможиш ответить на вопросы? Ты играл на Кард 3 догоном я не понял за или против по 10 центов?  Ты написал что очканул и дальше не играл уже, а когда  играл до каких обязательств по догону доходил самых максимальных?

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #761 on: 20 Jan 2015, 11:07 »
jackpot и еще вопросец один к тебе. Ты говорил что с бетфаира тебе ответили что можно ставить по 10центов ставки значит и ставки по 1 центу тоже можно ставить??

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #762 on: 21 Jan 2015, 09:27 »
jackpot  ответь на вопросы не игнорь

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #763 on: 21 Jan 2015, 12:26 »
jackpot  ответь на вопросы не игнорь
Он не игнорит, а просто редко сюда заходит...

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #764 on: 22 Jan 2015, 04:18 »
Он не игнорит, а просто редко сюда заходит...

Это да, редко захожу. Но сегодня буду часика через 2 офисе и все напишу.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE