Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850005 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1500 on: 19 Feb 2015, 09:07 »
да грааль то уже никто и не ищет все ищут более мене плюсовой триггер стратегию. ну а по вашему  если по стратегии Айрата сделать триггер то толку мало будет по нему

В левом столбце у айрата для меня маловразумительно описаны цепочки исходов.
Ничего не могу сказать про 3кард и дальше. Надо погонять в тайм машине и смотреть.

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1501 on: 19 Feb 2015, 09:08 »
Так например сейчас на 2 кард ран длина цепочки "поражения подряд" уже не 5, а 6 и 7.

можно сделать триггер, который бы входи после 4-6 проигрышей. будет входить редко, но депозита хватит на догон

Можно, конечно. Я просто хотел подчеркнуть, что генератор не играет на постоянном алгоритме. И все стратегии нужно привязывать к изменившимся условиям, чтобы обмануть генератор раньше, чем обманет он.

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1502 on: 19 Feb 2015, 09:17 »
Другими словами, стратегия айрата правильная (вероятно), но табличка с ходами могла устареть на сегодняшний день.

Про 3кард и дальше я могу сказать, что максимальная просадка сейчас длиться больше 12 раз, как в первой строчке айрата (серии зеленых-макс. 12, т.е. цепочка из максимум 12 выигрышных бэков подряд, и он рассчитывает выиграть на 13 ходу на лэй).

3кард иногда (раз в неделю встречал) выигрывает до 20 раз подряд. То есть по этой стратегии нужно исходить из своей суммы депозита и заходить в игру уже не после 7 проигрышных ходов и на шестой реальной ставке побеждать, а быть готовым к тому, что 13-ю проигрышными ставками лэй3кард дело не закончиться.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1503 on: 19 Feb 2015, 09:56 »
Другими словами, стратегия айрата правильная (вероятно), но табличка с ходами могла устареть на сегодняшний день.

Про 3кард и дальше я могу сказать, что максимальная просадка сейчас длиться больше 12 раз, как в первой строчке айрата (серии зеленых-макс. 12, т.е. цепочка из максимум 12 выигрышных бэков подряд, и он рассчитывает выиграть на 13 ходу на лэй).

3кард иногда (раз в неделю встречал) выигрывает до 20 раз подряд. То есть по этой стратегии нужно исходить из своей суммы депозита и заходить в игру уже не после 7 проигрышных ходов и на шестой реальной ставке побеждать, а быть готовым к тому, что 13-ю проигрышными ставками лэй3кард дело не закончиться.
Нет серии зеленых это ставка против  а не за, триггер для анализа ставит против так что серии зеленых имееться ввиду выигрыш ставки против

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1504 on: 19 Feb 2015, 09:59 »
а сам курс продавался в середине 2014 года  не думаю что уже устарел  кстати и сей час еще в продаже на продающем сайте Айрата

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1505 on: 19 Feb 2015, 10:05 »
Помню играл догоном на бэк 3 карты и дальше в стандарте.
Вел статистику вручную. И наблюдал такие явления.

В час проходит порядка 30 игр. Играл исходя из максимум поражений - 4 поражения и 5 ставка выигрывает.

Посмотрю бывало статистику за 100 игр (по вкладке история), это порядка 3-4 часов. Запишу, сколько было 5, 6 и более поражений на бэк 3 кард.

Играю час и жду пока не будет больше 5 поражений, потому что было и 6 и 7 и 11.

Заходил в игру после таких длительных цепочек, как правило они раз час выскакивали.

И просерал бабки на том, что не рассчитывал, что подряд будут сразу две таких цепочки. Так появилась идея переходить на противоположную ставку. Но до сих пор руки не дошли.

Ктонибудь пробовал триггер в игре, который есть на сайте в разделе стратегии, он отталкивается от тренда в игре.?
Но этот триггер не в разделе для хай-лоу, а где-то в настоящих карточных играх.
    

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1506 on: 19 Feb 2015, 10:09 »
Нет серии зеленых это ставка против  а не за, триггер для анализа ставит против так что серии зеленых имееться ввиду выигрыш ставки против

Да, зеленые - это выигрышные ставки ЗА, я понимаю. Просто пишу кривовато, да и как тут разберешься в постах, которые пишутся на самодельном языке.

Да, ставки в лайте против, как только идет цепочка зеленых, т. е. 3 карта выигрывает длинной цепочкой, эта длина у айрата макс. 12.
Вот он и расписал ставки против, начиная с 7-ой и суммы, где макисмальный размер ставки догоном на 13 ходу, когда выигрышная цепочка заканчивается и максимум на 13 ходу выигрывает ставка против.

На пальцах не объяснишь... :)  

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1507 on: 19 Feb 2015, 10:16 »
понимаю что не объяснить. ну а что на счет триггера стоит делать?

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1508 on: 19 Feb 2015, 10:18 »
Стоит.

Только такой (я уж не знаю как - через переменные или через условия), чтобы можно было поменять число ходов в цепочке, чтобы откорректировать их, когда генератоор перейдет на новую длину.

А то перейдет на максиму 15 и будешь вместо 6 ходов догонять 9 и сольешся.
Либо сольешься одиночными ставками, если ограничишь количество ходов до остановки в случае постоянных минусов.

Короче, все равно при нем сидеть придется. И не запускать на сутки.

 


  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1509 on: 19 Feb 2015, 10:27 »
можно сделать мягкий догон начать с двух баксов и ставку увеличивать не сразув двое   я когда то расписывал на 15 раз догон центовый

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1510 on: 19 Feb 2015, 10:36 »
Вот яркий пример  :o

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1511 on: 19 Feb 2015, 10:40 »
Два часа назад была просадка на 2кард ран - 9 раз карты выпадали и только на 10 ход выиграла ставка против, обязы за полторашку.

А до этого было все тих-мирно и после этого все тихо-мирно пошло - не более 5 ходов.

Вот и получается, что надо переходить на противоположную ставку после 5-6-7-хуйзнат точно одинаковых исходов. И брать одиночными ставками до первого минуса.

То есть ставить ЗА на 8, 9, 10 и т.д. ходу и останавливать триг после первого минуса. В результате будешь в плюсе.

Понимаешь, в чем смысл?

Своего рода "антиайрат" ;D

  

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1512 on: 19 Feb 2015, 10:42 »
Вот яркий пример  :o
обязательства чуток завышены, где-то на 1600))))) идея норм))))

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1513 on: 20 Feb 2015, 05:58 »
Вчера пытался в остальных строчках айрата разобраться, но так и не смог.

Но какая-то же закономерность есть в них, раз догон работает.

Никто ничо? Или забиваем на хайло?

Рубим черного Якова? ;D

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1514 on: 20 Feb 2015, 08:56 »
курс целиком надо изучить может тогда поймете

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE