Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849982 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2085 on: 04 Nov 2017, 08:44 »
Так не понятно куда запрос делать дайте адрес или ссылку . я ставлю спокойно на футбол. но не могу ставить на все игры бетфаира такие как хило блекджек и др.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2086 on: 21 Nov 2017, 15:33 »
не большое оживление и снова затишье....

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2087 on: 23 Nov 2017, 11:14 »
а чё тут оживлять то? все  все пох... )))) да я думаю, что и людей которые бадаються с хайло все меньше и меньше с каждым днем на данном борде. Посему он потихоньку умрет ))))

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2088 on: 24 Nov 2017, 08:38 »
Alex21508, оживляй, предлагай))
За 140 страниц данной темы, достигших цели тут единицы или вообще нету) 
ibo а ты че все еще бадаешся с хайло?))

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2089 on: 26 Nov 2017, 02:19 »
У меня уже как хобби )))) я без него жить не могу )))) но циклы хоть убей не вижу ))))))

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2090 on: 26 Nov 2017, 02:25 »
И могу сказать точно, играющие в хай-ло есть.  Я пока свои тесты делал (не раз) наблюдал множество ставок (в реале) по некоему алгоритму на НОА, 4КР (сумасшедший какой то)
редко по 2КР кто то долбит. Входы редкие видно что мониторят ситуацию. Но вот какую.... )))))))   

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2091 on: 26 Nov 2017, 03:46 »
И могу сказать точно, играющие в хай-ло есть. Я пока свои тесты делал (не раз) наблюдал множество ставок (в реале) по некоему алгоритму на НОА, 4КР (сумасшедший какой то) редко по 2КР кто то долбит. Входы редкие видно что мониторят ситуацию. Но вот какую.... )))))))

Ага, там этот некто целиком топовый кэф скупает.

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2092 on: 26 Nov 2017, 06:12 »
Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2093 on: 26 Nov 2017, 08:04 »
Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен

во во это я тоже видел ))) именно на 2 селекшене лупят  ))) ну а про показ скупки я хз может бет может федя не успевает показать. Можно в пример залепить в него условия ставки при ставке на 2 селекшене )))) типа мониторит 2 селекшен на предмет ставок на нем )))) есть ставка в Н сумму ставим за ним туда же )))) и молимся богам )) 

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2094 on: 26 Nov 2017, 12:56 »
Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен
во во это я тоже видел ))) именно на 2 селекшене лупят ))) ну а про показ скупки я хз может бет может федя не успевает показать. Можно в пример залепить в него условия ставки при ставке на 2 селекшене )))) типа мониторит 2 селекшен на предмет ставок на нем )))) есть ставка в Н сумму ставим за ним туда же )))) и молимся богам ))
Ну вот в этом и самая большая проблема, успеть поставить за ним... Что на сайте бета, что через федю, момент когда происходит ставка, это секунды до окончания раунда, ты тупо не успеваешь))) А видешь ситуацию по факту, с мыслью в голове "да ты *хел, как так-то"

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2095 on: 26 Nov 2017, 14:03 »
Ну дак ясен пень, что есть... Давно уже как то говорил в скайпе, что есть чел кто долбит 2 карту... скупает весь кэф и иногда захватывает рядом стоящий на приличные суммы... а самое интересное, что скупают кэф они в самый последний момент или это так бетфаер отображает... до последнего не показывает что кэф скуплен
во во это я тоже видел ))) именно на 2 селекшене лупят ))) ну а про показ скупки я хз может бет может федя не успевает показать. Можно в пример залепить в него условия ставки при ставке на 2 селекшене )))) типа мониторит 2 селекшен на предмет ставок на нем )))) есть ставка в Н сумму ставим за ним туда же )))) и молимся богам ))
Ну вот в этом и самая большая проблема, успеть поставить за ним... Что на сайте бета, что через федю, момент когда происходит ставка, это секунды до окончания раунда, ты тупо не успеваешь))) А видешь ситуацию по факту, с мыслью в голове "да ты *хел, как так-то"

Можно прописать условие по времени совершения ставки после начала раунда в секундах.

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2096 on: 27 Nov 2017, 01:58 »
я думаю можно попробовать написать по ОБЪЕМУ денег проставленных на селекшен, по моему там где то что то подобное было 

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2097 on: 27 Nov 2017, 02:01 »
я думаю можно попробовать написать по ОБЪЕМУ денег проставленных на селекшен, по моему там где то что то подобное было

Есть такое. Но все равно триггер будет проверять в начале раунда это условие.

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Female
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2098 on: 27 Nov 2017, 17:36 »
И могу сказать точно, играющие в хай-ло есть. Я пока свои тесты делал (не раз) наблюдал множество ставок (в реале) по некоему алгоритму на НОА, 4КР (сумасшедший какой то) редко по 2КР кто то долбит. Входы редкие видно что мониторят ситуацию. Но вот какую.... )))))))
  
Сможешь заскринить ситуацию как бот хавает бабки, но чтобы все рынки были видны? или видуху.

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2099 on: 28 Nov 2017, 01:33 »
Мля бесит прям такое, а сможешь пойти по пути который давно всем известен ? или тебе карту дать ? я тебе что то должен? 

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE