Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850013 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1530 on: 23 Feb 2015, 12:29 »
как то так
http://screenshotuploader.com/s/1502l7jme
а сколько ступеней было до 500 игры? (3-5) можно ограничить догон в сколько-то ступеней, а потом сбрасывать и переставать догонять. на дистанции может получится неплохо!
попробуешь?

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1531 on: 23 Feb 2015, 12:35 »
а сколько ступеней было до 500 игры? (3-5) можно ограничить догон в сколько-то ступеней, а потом сбрасывать и переставать догонять. на дистанции может получится неплохо!
попробуешь?
12 минусов подряд... можно, каким образом ограничить догон?

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1532 on: 23 Feb 2015, 12:40 »
12 минусов подряд... можно, каким образом ограничить догон?
12 минусов судя по графику уже в конце. например, после 4 ставки догона сбрасывать к первой ставке, а может даже лучше, делать пропуск в 4 ставки, а потом продолжать. как прописывать в триггере я не знаю, если ты к этому спрашиваешь. к сожалению, не освоил еще написание.

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1533 on: 23 Feb 2015, 12:47 »
12 минусов судя по графику уже в конце. например, после 4 ставки догона сбрасывать к первой ставке, а может даже лучше, делать пропуск в 4 ставки, а потом продолжать. как прописывать в триггере я не знаю, если ты к этому спрашиваешь. к сожалению, не освоил еще написание.
если получится, прогони за ту же дату. посмотрим, как получится с 12 проигрышами. далеко прогнется?!

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1534 on: 23 Feb 2015, 12:47 »
12 минусов судя по графику уже в конце. например, после 4 ставки догона сбрасывать к первой ставке, а может даже лучше, делать пропуск в 4 ставки, а потом продолжать. как прописывать в триггере я не знаю, если ты к этому спрашиваешь. к сожалению, не освоил еще написание.
у меня второй день стоит - максимум 5 проигрышей подряд было, шестую выигрывал. а оно вон как оказалось((( надо твою идею как-то реализовать, может что и выйдет путнее...

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1535 on: 23 Feb 2015, 12:53 »
у меня второй день стоит - максимум 5 проигрышей подряд было, шестую выигрывал. а оно вон как оказалось((( надо твою идею как-то реализовать, может что и выйдет путнее...
я уже пробовал фиксированный догон. штука стОящая, если идет частый выигрыш. мне вот теперь интересно уже, если Павел посмотрит, как оно пойдет с ограниченным догоном и пропуском ставок, чтоб не встрять на серию. на серию нарваться очень легко, как видно. это так же, как и в Хай-Ло. ничего-ничего, а потом слив)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1536 on: 23 Feb 2015, 13:29 »
Никуда я не ушел покачто  :-* проверяю свою стратегию на футболе каждый день.Прогнал тригер полтора месяца последних январь и февраль 2015 скрин прикрепил.Идет в плюс прогонял уже месяцев 5 разных и еще по неделе из разных месяцев и годов,везде в плюс идет.Можит и год вплюс будит но усидчивости не хватает прогонять часы напролет.Триг никуда не убежит всеравно прогоню его.Сейчас плотно занят стратегией по футболу проверка идет медленно изза отбора матчей и первый тайм идет 45 минут.  :-\

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1537 on: 23 Feb 2015, 13:35 »
Никуда я не ушел покачто  :-* проверяю свою стратегию на футболе каждый день.Прогнал тригер полтора месяца последних январь и февраль 2015 скрин прикрепил.Идет в плюс прогонял уже месяцев 5 разных и еще по неделе из разных месяцев и годов,везде в плюс идет.Можит и год вплюс будит но усидчивости не хватает прогонять часы напролет.Триг никуда не убежит всеравно прогоню его.Сейчас плотно занят стратегией по футболу проверка идет медленно изза отбора матчей и первый тайм идет 45 минут.  :-\
а чего никак не решаешься на реальных прокатать его?
можешь поделиться работой с ребятами. толпой они его прогонят куда быстрее))))

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1538 on: 23 Feb 2015, 13:36 »
толпой быстрей конечно  ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1539 on: 23 Feb 2015, 13:40 »
Все еще успею зделать.Ктото работает на футболе на рынке ставки?

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1540 on: 23 Feb 2015, 13:52 »
господа, подскажите как прописать условие в триггере: после неудачной 4 ставки догона, пропускаешь 4 игры и начинаешь с начальной первой ставки ИЛИ соберите триггер bibon1971 на 103 странице. там Павел его гонял без пропуска ставок и остановки
pavel778, напиши дату прогона, чтоб еще раз попасть на 12 проигрышей и увидеть, что там будет

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1541 on: 23 Feb 2015, 14:37 »
толпой быстрей конечно  ;D
Подскажи хоть что-то по своему триггеру

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1542 on: 23 Feb 2015, 14:43 »
Подскажи хоть что-то по своему триггеру
в каком раунде ставит? потом грин-ап есть?

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1543 on: 23 Feb 2015, 14:58 »
Щас специально прогнал еще раз,да некоторые игры он не берет.Я знаю почему он их не берет
потому что иногда третий раунд пропускает? а триг в 3 раунде ставит?

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1544 on: 23 Feb 2015, 15:26 »
потому что иногда третий раунд пропускает? а триг в 3 раунде ставит?
не угадал в первом раунде чтото происходит и дальше он не ставит тогда уже  :-*

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE