Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850054 times)

Tags:
  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1995 on: 01 Mar 2017, 12:39 »
дайте лучше формулу для автомат расчета вилки (ну и заодно мне тупинькому поясните на пальцах енту МАТЕМАТИКУ сцу........)
да и еще кто в курсе ОТКУДА может ОТЧЕГО формируются кефы на доп рынке ??? не кто не в курсе, я уже всю голову сломал

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1996 on: 01 Mar 2017, 12:56 »
Спасибо за инфу )попробую применить в триггере)

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1997 on: 01 Mar 2017, 13:00 »
Кстати, если кто-то может выбивать со 100% вероятностью 3 события из 15 с коэффициентом  не ниже 3-х, то можно объеденить усилия, я помогу с беесмертной математикой в этом случае .

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1998 on: 01 Mar 2017, 13:02 »
)))) пробуйте )))) я по своему скромному опыту могу сказать (ну конечно может енто тока у меня ))))) пока всячески пытался найти ГРААЛЬ и тд. прошло много времени в дальнейшем начал применять свои находки в игре и вот тут то началось самое интересное для меня Я всю голову переломал для того чтобы ПОНЯТЬ как воплатить именно ТЕХНИЧЕСКИ свои задумки одно из самых тяжелых я считаю енто НАПИСАТЬ сам ТРИГГЕР ПРАВИЛЬНО !!!! именно технически по причине того что в дальнейшем (я вам это гарантирую) вы сталкнетесь с данной проблемой ))))) так что начать стоит со справки а грааль не куда не убежит как сказал сенсей "НА НАШ ВЕК ХВАТИТ" ;)

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1999 on: 01 Mar 2017, 13:13 »
да и таймку не стоит брать на первых порах (мой совет на финише для точного тестирования) программа и так не точно ведет записи (в тест режиме) а в таймке у меня теперь подозрения вообще куча ошибок будет по куче причин начиная от неполной статы КЕФОВ (енто видно в прогрузе дней ПРОПУСКИ ИГР) и также программа ИНОГДА ( хз точно но я примерно из 100 /3-4 игры ловил) тупо не защитует вин (к примеру по двум селекшенам ставка а она засчитала только 1 ) по графику сразу рисует ---- а его там НЕБЫЛО ну чтож за ХАЛЯВУ надо платить не без ентого

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2000 on: 01 Mar 2017, 13:14 »
да и если чо форум бочки создали админы проги ;)

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2001 on: 01 Mar 2017, 13:58 »
да и если чо форум бочки создали админы проги ;)
Ага, то то же они до сих багу с нулевым кэфом не пофиксили, которую спалили уже давненько.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2002 on: 02 Mar 2017, 11:40 »
Видать Тиму не до этого 

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2003 on: 09 Mar 2017, 06:56 »
Всем добрый день. Есть вопрос, триггер на тайм машин в течении года в месяц стабильно зарабатывает 300$,максимальные обязательства 95$, будет ли значительная разница, при работе на реальных средствах ?

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2004 on: 10 Mar 2017, 09:36 »
Здесь ещё есть кто живой ?

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2005 on: 10 Mar 2017, 13:11 »
Ога, я тут. Как тебе можно сказать за твой триггер, если о нем ничего неизвестно, кроме доходности и необходимого банка?

  • All members
  • Posts: 8
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2006 on: 10 Mar 2017, 21:26 »
Здравствуйте, может кто нибудь может помочь как расписать условия в триггере по Hi lo  такие как проигрышь четвертой и седьмой карт в двух последних играх? Спасибо за помощь

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2007 on: 17 Mar 2017, 07:21 »
здрям усем, у кого есть (а я точно думаю у кого то есть))))))) и кому не жалко )))) дайте кефы 8  ВСЕ  ну то есть 8 первая карта кеф  8 вторая карта кеф 8 третья карта кеф 
какие карты будут перед  8 похрен нужна тока она 
БУДУ ВАЩЕ ВАМ ОТ ДУШИ ПРИЗНАТЕЛЕН))))))))  

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2008 on: 28 May 2017, 13:23 »
Всем привет, ни у кого случаем не осталось программы от Caesar - HiLo Analyzer?

  • All members
  • Posts: 7
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2009 on: 14 Jun 2017, 06:17 »
Всем привет, ни у кого случаем не осталось программы от Caesar - HiLo Analyzer?

https://community.welldonesoft. com/profile/?area=showposts;u=105513 

http://www .betfair. com/games/exchange-hi-lo/statistics/index_iframe.html

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE