Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849998 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #30 on: 08 Jan 2011, 16:52 »
Во первых: Я думаю, что обе ставки не могут сыграть в 0
Во вторых не вижу смысла ставить на 2-ю карту, если при проигрыше, (общем) на этот исход не нужно "удваивать". Тем более что с этого исхода прибыль мизерная. Это все равно что проиграть 12$ и при этом выиграть 1$. Но можно проиграть и 13$. Я думаю нужно сосредоточиться на дополнительном рынке.
Молодец Solomon! В точку попал - значит прочувствовал суть системы.
Правильно мыслишь - я и хотел добавить именно этот пункт - оставить просто эту позицию, как основную, без ставки ЗА 2 карту. Но с другой стороны, эта ставка была как бы страховочной....

Как вам такое объяснение двум ставкам?!

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #31 on: 08 Jan 2011, 16:56 »
Предлагаю идею, схожую с предыдущей. Нас интересует выпадение "картинок" (мы ставим ПРОТИВ исхода "No Picture Cards"). Поэтому предлагаю ставить ПРОТИВ на данный исход, если перед этим ДВА РАЗА ПОДРЯД НЕ ВЫПАДЕТ КАРТИНКА.
Я знаю, что теория "сырая", но я могу её "поджарить", и это будет намного вкусней. ;D Проверяйте, пишите. Я за свои творения денег не беру (пока).
Кстати, какая минимальная стоимость тригера, которую заплатили участники данной темы (если покупали, конечно)?

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #32 on: 08 Jan 2011, 17:02 »
Извините, забыл тригер приложить.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #33 on: 08 Jan 2011, 17:13 »
Предлагаю идею, схожую с предыдущей. Нас интересует выпадение "картинок" (мы ставим ПРОТИВ исхода "No Picture Cards"). Поэтому предлагаю ставить ПРОТИВ на данный исход, если перед этим ДВА РАЗА ПОДРЯД НЕ ВЫПАДЕТ КАРТИНКА.
Я знаю, что теория "сырая", но я могу её "поджарить", и это будет намного вкусней. ;D Проверяйте, пишите. Я конечно не WellDoneSoft, но за свои творения денег не беру.
Кстати, какая минимальная стоимость тригера, которую заплатили участники данной темы (если покупали, конечно)?
Solomon, за все триггеры, что здесь были сделаны по моим требованиям не взяли ни цента. WellDoneSoft вообще никоим образом не связан манетной заинтересованностью для нашего продвижения системы триггеров.
Я конечно не буду утверждать на все 100%, что он не предложит сделать уже "горячий пирожок", который мы сваяем... Без проблем, я заплачу ему за X-Feeder за 2 года вперед, тем более, если он с этого имеет проценты - и если он сделает нам тот триггер, который соответсвует нашим требованиям...

Лишь бы не зажраться данным триггером...  Я это к тому, что ГСЧ имеет свойство менять свои направления...
Поэтому я и хотел бы чтобы в триггере была функция стоп-аут по набору определенного процента прибыли и моментального перевода этой прибыли на основной счет, и потом дальнейшей работы - после перевода.

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #34 on: 08 Jan 2011, 17:22 »
Еще забыл сказать: депозит должен быть в два раза больше (как минимум), т.е. 200$.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #35 on: 08 Jan 2011, 19:30 »
Еще забыл сказать: депозит должен быть в два раза больше (как минимум), т.е. 200$.
Solomon, я как раз и проверял твой триггер - слей его пожалуйста - он не соответствует данной стратегии.
 
Прочитай еще раз внимательно тех. задание - да, депозит должен быть не менее 400$ изначально... минимальный депо я еще не проверял.... как проверю, так  изложу результаты... а пока вот этим тренируемся...

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #36 on: 08 Jan 2011, 19:59 »
Вот сейчас отпустил из виду торговлю в ручную - ходил в разборки наводил с соседом подо мной-  скотина толклкнул мою супругу на лестничную площадку....  она  будучи в неадекватном состоянии стучалась к нему в дверь... я успел выскочить и увидел, как сосед, который ее знает в лицо швырнул ее от своей двери...

Чтож, он завтра свое получит, даже уже сегодня получил от меня подарок на Рождество....

Ну да ладно, возвратимся к торгам...

Когда пропускаешь торги, т.е. почти целые таймы, в количестве от 5 и выше, я просто жду, когда ГСЧ ошибется в мою пользу - это значит, что мой исход на ПРОТИВ No Picture Cards сыграет в в мою пользу - покажет черную ленту проигрыша, а значит какая то картинка выпала....
Вот тогда я и вхожу в игру начальным лотом - 4.12 (это с учетом комиссии)

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #37 on: 09 Jan 2011, 12:01 »
Вроде готово. Вверху настройки: начальный депозит, стартовая ставка, процент выигрыша. Но... Протестировал пару часов. Получилось два проигрыша подряд, третий раз выигрыш. При этом максимальные обязательства составили 193$. Если бы было три раза проигрыша, то размер следующего обязательства равнялся бы 774$. Из этого делаю вывод: данная стратегия выдержит всего три проигрыша подряд, при начальном депозите 1028$, и начальной ставке 4$. Если четвертая ставка тоже проиграет, то сольем весь депозит. Как думаешь, exanson?

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #38 on: 09 Jan 2011, 20:02 »
Только что попалась такая ситуация, когда осталось 6,7,9,К и дополнительный исход 2 card run был открытым, и еще открытыми остались два основных исхода: 10 и 11 карты. Это потому что перед этим выпала 4 (крайняя карта). В такой ситуации кэфы были на 10 карту 1,19/1,21 на 11 карту 1,49/1,51. А вот на доп исход "2 card run" кэф был 2,39/2,41. Потом выпала 6 (а не 7 , как задумано). Основной исход остался один, только 11 карта с кэфом 1,19/1,21. А вот дополнительный исход "2 card run" показал кэфы 2,98/3,02. Т.е. один вариант из трех давал бы выигрыш доп исхода. Но если бы выпала 7, то кэфы на доп исход были бы такими же, так как доп исход выиграл бы при тех же шансах (один из трех). Я был прав.  ;D

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #39 on: 10 Jan 2011, 06:34 »
Вроде готово. Вверху настройки: начальный депозит, стартовая ставка, процент выигрыша. Но... Протестировал пару часов. Получилось два проигрыша подряд, третий раз выигрыш. При этом максимальные обязательства составили 193$. Если бы было три раза проигрыша, то размер следующего обязательства равнялся бы 774$. Из этого делаю вывод: данная стратегия выдержит всего три проигрыша подряд, при начальном депозите 1028$, и начальной ставке 4$. Если четвертая ставка тоже проиграет, то сольем весь депозит. Как думаешь, exanson?
Не пойму, как он у тебя работает? При каких условиях выставляет ордер?
Все, разобрался. Немного не так, как я излагал - ставки делаются постоянно, до момента проигрыша. А затем уже прерывается до выигрышного раунда. Выигрышный раунд пришел, и дальше опять ставки делаются до следующего проигрыша.

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #40 on: 10 Jan 2011, 08:22 »
Не пойму, как он у тебя работает? При каких условиях выставляет ордер?
Ты пробовал сам? Он у тебя работает для твоего вышеописанного задания?
Я тестировал и у меня получилось следующее: запускаю программу, она ждет пока будет сначала выигрыш исхода "no picture cards" (белая полоса), потом как только после выигрыша данный исход проиграет (черная полоса), в следующей игре в первом раунде триггер ставит 4,12$ против исхода "no picture cards". Обязательства при этом 12,03$, а в случае успеха (выпадет картинка), чистый выигрыш 4$. В любом случае (проигрыш у нас, или выигрыш) ждем опять ситуацию, когда наш исход сначала выиграет(белая полоса), а потом проиграет(черная полоса), и опять ставим ставку. Но, если предыдущий раз мы выиграли, то ставим опять 4,12$, а если проиграли, то ставим 16,51$(обязательства 48.21$). Откуда взялась сумма 16,51? Предыдущий проигрыш 12,03, прибавляем 4$(догон), и умножаем на 1,03(добавляем комиссию биржи).
А теперь обьясню как я проиграл три раза. Поставил 4,12 и проиграл. дождался подходящих условий (белая потом черная полоса), поставил 16,51 и опять проиграл. Опять ждем подходящего момента и ставим 66,17 ((12,03+48,21+4)*1,03). При этом обязательства 193,21$. Опять проиграл. Следующая ставка должна быть (12,03+48,21+193,21+4)*1,03=265,17 При этом обязательства равны 774,31$ Ставку 265,17 невозможно будет сделать, если на счету будет меньше 774,31.
Все правильно?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #41 on: 10 Jan 2011, 08:36 »
все правильно. Но единственное, что хотел добавить - пусть работает каждый розыгрыш до первого проигрыша, а затем все, как ты и написал - белая-черная полоска, увеличенная ставка, если выиграли, то спускаемся до нач. ставки и чешем дальше - делаем ставки до очередного проигрыша. Так быстрее будет набираться процент от депо.

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #42 on: 10 Jan 2011, 08:57 »
ставки делаются постоянно, до момента проигрыша. А затем уже прерывается до выигрышного раунда. Выигрышный раунд пришел, и дальше опять ставки делаются до следующего проигрыша.
Так бы сразу и сказал. :)

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #43 on: 10 Jan 2011, 09:19 »
Кажется готово. Проверяй.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #44 on: 10 Jan 2011, 09:38 »
Да, вот теперь работает так, как задумывалось. Будем тестить, а заодно думать дальше, как можно обезопасить от трех подряд проигрышей.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE