Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849994 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #705 on: 19 Dec 2014, 06:29 »
Идея этого Yury777777-7 меня теперь занимает всю дорогу на работу и домой в общественном транспорте. И время идет незаметно, и мозги заняты.

Я думаю, что ошибки "6, 4 при разбросах в разные стороны" - это подсчет количества проигрышей карт с каждой из сторон относительно центральной карты. Хотя могут быть, наверное, и другие варианты "разброса".

Обязательно понаблюдаю за таким раскладом. Правда, как и все статистические методы, и этот метод слишком вариативен.

С любым методом можно выигрывать, если правильно входить в игру, наблюдая за статистикой.

Но предстоящие новогодние каникулы есть чем заняться :-)

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #706 on: 19 Dec 2014, 12:36 »
Сижу гипнотизирую себя картами... Дай думаю, гляну, как компьютер раскидывал "Кард 3 и т.д." и натыкаюсь на две игры, абсолютно одинаковые по исходам, но с разными номерами.

Да.... никогда бы не подумал, что такое может быть. Что значит залудоманенный мозг.

Спасибо, linex5! Научил уму разуму.

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #707 on: 19 Dec 2014, 12:42 »
Сижу гипнотизирую себя картами... Дай думаю, гляну, как компьютер раскидывал "Кард 3 и т.д." и натыкаюсь на две игры, абсолютно одинаковые по исходам, но с разными номерами.

Да.... никогда бы не подумал, что такое может быть. Что значит залудоманенный мозг.

Спасибо, linex5! Научил уму разуму.

Бывает и не такое, увидеть можно много чего, только что это дает и как это, к чему либо приписать, остается загадкой ;D

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #708 on: 19 Dec 2014, 18:23 »


С любым методом можно выигрывать, если правильно входить в игру, наблюдая за статистикой.



А вот это в точку, вот поэтому и не заморачиваюсь.  Зачем искать какой то там грааль когда и так куча возможностей. Просто подходить к делу нужно с умом.
не бывает плохих стратегий,бывают жадные трейдеры)))

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #709 on: 30 Dec 2014, 08:08 »
Коллеги, а что за х.йня случилась с коэффициентами в дополнительных исходах? ???

Давно ли их сменили?  ???Заметил только сейчас, бл.ть! С утра гоняю бота, а он весь в минусах и в глубокой жопе!!! :o

Отбирают последний хлеб, ссуки!!!

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #710 on: 30 Dec 2014, 08:12 »
Примерно часа полтора назад сделали о.уенный разлет в кэфах за и против на 2карт-ран, 3 карт-ран. Играю в убыток!!!

Если бы это был просто сбой, то нагоню, а если это постоянная жопа включилась?

То здравствуй жопа - Новый год! Санкции. :'(

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #711 on: 30 Dec 2014, 08:14 »
Йопта, и на основных ставках такая же хрень. Они там что спят или бухают!!! >:(

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #712 on: 30 Dec 2014, 08:45 »
Йопта, и на основных ставках такая же хрень. Они там что спят или бухают!!! >:(
Ага тоже заметил с кэфами беда и на основном рынке))
Сечас вообще все игры остановили)

Quote
Мы откроемся через несколько минут
Внимание

 
Нет активной Blackjack игры.

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #713 on: 30 Dec 2014, 08:46 »
Очнулись...  ;D
вырубили генератор. :)
 Видимо запил оный - тяжелое послерождественское похмелье. :(

А если я бабло про.бал, что делать? Ну и жульё!

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #714 on: 30 Dec 2014, 08:50 »
Очнулись...  ;D
вырубили генератор. :)
 Видимо запил оный - тяжелое послерождественское похмелье. :(

А если я бабло про.бал, что делать? Ну и жульё!

Скорей всего обновление какое нибудь....  В начале декабря такое уже было вроде:)

UPD: заработала шайтан машина... только с кэфами все так же))) На основном рынке вообще кэфов нету ;D ;D

Ну вроде починили все) заработало как обычно....

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #715 on: 30 Dec 2014, 11:09 »
В связи со сбоем возник вопрос.

А можно ли использовать начало нормальной работы генератора за "нулевую точку" отсчета?

Или этот пидер помнит, фортили, которые он выкидывал до этого?

А может это и не фортили генератора были, а биржа замочила бригаду ботов, огребавших на новогодний закусь? :D

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #716 on: 30 Dec 2014, 18:23 »
Примерно часа полтора назад сделали о.уенный разлет в кэфах за и против на 2карт-ран, 3 карт-ран. Играю в убыток!!!

Если бы это был просто сбой, то нагоню, а если это постоянная жопа включилась?

То здравствуй жопа - Новый год! Санкции. :'(

Такая же ерунда, причём сегодня не первый раз....в неделю пару раз проскакивает, причём не каждую игру. Кефы  либо не отображаются либо разлёт офигенный.Месяц назад мне тоже попадалась такая фигня.....либо фаеровциы что то мухлюют,либо программное обеспечение у них сбои даёт. Сапорт в ответ на моё письмо обещал дать заявку.....но я сомневаюсь что что то будет делаться, по крайней мере в ближайшее время.
не бывает плохих стратегий,бывают жадные трейдеры)))

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #717 on: 30 Dec 2014, 18:30 »
В связи со сбоем возник вопрос.

А можно ли использовать начало нормальной работы генератора за "нулевую точку" отсчета?

Или этот пидер помнит, фортили, которые он выкидывал до этого?

А может это и не фортили генератора были, а биржа замочила бригаду ботов, огребавших на новогодний закусь? :D

Хз....это тайна покрытая новогодним тазом с оливье :)
не бывает плохих стратегий,бывают жадные трейдеры)))

  • All members
  • Posts: 11
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #718 on: 05 Jan 2015, 15:21 »
Всем доброе время суток!
Читаю форум и вижу все прямо в а*уе от видео Бойчука (или как его там).
У меня лично свое мнение, что он просто берет и делает триггер под конкретный день...и конечно же он в плюсе...а вам всем мозгачит...
(кто не понял: т.е. прогоняет через тайм машин определенный день, видит определенные закономерности и создает триггер, потом все это удачно снимает).
p\s: задача у него впарить свой "триггер" (хоть и пишет что не продается...) никто просто той цены пока не предлагал, которая ему нужна...

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #719 on: 05 Jan 2015, 18:37 »
Всем доброе время суток!
Читаю форум и вижу все прямо в а*уе от видео Бойчука (или как его там).
У меня лично свое мнение, что он просто берет и делает триггер под конкретный день...и конечно же он в плюсе...а вам всем мозгачит...
(кто не понял: т.е. прогоняет через тайм машин определенный день, видит определенные закономерности и создает триггер, потом все это удачно снимает).
p\s: задача у него впарить свой "триггер" (хоть и пишет что не продается...) никто просто той цены пока не предлагал, которая ему нужна...
Ну попробуй, найди закономерности, запили триггер без проигрышей, под какой нибудь день...
2 года ждать нужную ему сумму...бред)))
Даже если бы кого нибудь уже кинул он...инфа все равно всплыла где нибудь...
П.С. я его не защищаю))

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE