Pages:
Actions
  • #2041 by ibo on 29 Jul 2017
  • а скрин я думаю скоро дам )))) редактирование моментов идет, а может и не дам )))) время покажет ))) 
    • ibo
  • #2042 by limbo on 29 Jul 2017
  • Триггер который "работает только на тесте") уже все научились такие строгать за 5 минут на коленке, я правильно мыслю vikzuev? )  ibo сними видео на реале, либо не позорься здесь со своими "скринами",они нафиг никому не нужны.
  • #2043 by Truebucker on 30 Jul 2017
  • Надо сказать, триггер (хотя даже не триггер, а, скорее, сама стратегия) у Ibo прибыль вполне может приносить, если не бросать его на половину суток без присмотра. Хотя я сужу только о том, когда мы с ним общались и кое-что разрабатывали.
  • #2044 by pavel778 on 30 Jul 2017
  • Стас, если у тебя че то получится не показываю нихуя тут, ни скринов, ни видео... нагибай по тихому бет))
  • #2045 by potapov2018 on 31 Jul 2017
  • Точно,нагибай betfair скринами, если надо и я подключусь помогу. У меня много скринов.
  • #2046 by pavel778 on 31 Jul 2017
  • Точно,нагибай betfair скринами, если надо и я подключусь помогу. У меня много скринов.
    Ну раз много, дак начинай выкладывай, чего ждать. Порадуемся за тебя ;D 
  • #2047 by Manoffire on 31 Jul 2017
  • Всем добрый день. Мужики, подскажите пожалуйста как должен выглядеть триггер, который задаёт такое действие: выходить на рынок один раз за сутки в рандомном порядке и работает до первой полученной прибыли
  • #2048 by limbo on 01 Aug 2017
  • Фу двуличное существо Pavel778

     

      

     

    У одних он доказательств не требует, верит на слово а у остальных- где доказательства видео на реале? ? ?  
    Тебе хорошо быть судьёй, одним даш реальный срок за украденный мешок кортошки, а других отпустишь за убийство, потому что друганы твои))  Лживое ты существо и подхалим.

  • #2049 by pavel778 on 01 Aug 2017
  • Прочти сначала в чем там суть, там был фейк бочи вот и была просьба с видео... В чем лживость, поясни? хуйню какую то в пример привел...
    Поройся в сообщениях моих, может еще чего найдешь в году так 13-14...
  • #2050 by limbo on 01 Aug 2017
  • Ты лживое существо, когда я и vikzuev попросили ibo показать видео на реале, чтобы нас не нагружали как боча фейковыми скринами - ты начал писать чтобы ibo не показывал видео, -верим на слово- (друган ведь, какой-то Стас), а сам просил видео доказательства у чувака которому ты не верил, двуличное ты существо.
    Зачем рыться в 13-14 годах, вот твое сообщение поощряющее кидалово 

     

    То есть они помогают людям якобы, а то что они продают сливные триггеры за немалые деньги у себя на сайте, так типа никто не заставляет их покупать. Не заставляет, но это кидалово, я об этом говорю, а ты их покрываешь и еще говоришь что я наивный дибил типа зачем покупал? )))
    Я же говорю,тебе хорошо быть судьёй, ты будешь настоящих преступников отпускать на волю, а невиновных сажать на 15-20 лет.
  • #2051 by Truebucker on 01 Aug 2017
  • Ух ты, срач! Достаём попкорн!
  • #2052 by grab89 on 01 Aug 2017
  • А чем срач двух раненых поможет? От виновника торжества ibo нет видео, гавкнул про триггер чтобы "думали" и слился, больчук-2.
  • #2053 by Truebucker on 01 Aug 2017
  • А чем срач двух раненых поможет? От виновника торжества ibo нет видео, гавкнул про триггер чтобы "думали" и слился, больчук-2.
    Характер у него такой. ))
  • #2054 by Manoffire on 03 Aug 2017
  •  Так никто и не поможет по моему вопросу выше?
  • #2055 by ibo on 04 Aug 2017
  • Всем добрый день. Мужики, подскажите пожалуйста как должен выглядеть триггер, который задаёт такое действие: выходить на рынок один раз за сутки в рандомном порядке и работает до первой полученной прибыли
    Ну все просто ))) КАК-ТО должен выглядеть )))) тут много не поняток, 
    1) выходить на рынок один раз за сутки - ПРИЧИНА ВХОДА ?
    2) в рандомном порядке - ТУТ ВООБЩЕ НЕ ЯСНО 
    3) работает до первой полученной прибыли - если будет лузов так 25 подряд, банк потянешь ?  
    • ibo
Pages:
Actions