Pages:
Actions
  • #241 by Bkm on 12 Aug 2012
  • Bkm, все конечно хорошо, но если бы ты выложил триггер, то возможно, можно было бы что-нить придумать - а так, - сотрясание воздуха... без обид...
    Задача понятна, нужно тестировать - а тестировать то нечего.... ???

    exanson, так у нас и тема, в основном, по сотрясению воздуха. ::)
    Я работаю больше не с триггерами, а с Excel (X-Feeder с триггерами глючит периодически).

    Пришлось посидеть - триггер в аттаче (может что-то будет неправильно - мало было времени).
    Алгоритм такой:
    1 - ставим всегда ЗА Card 1 в канале TURBO.
    2 - если проигрыш, то ждем в обоих каналах выпадения 2 Card Run.
    3 - при выпадении ставим ПРОТИВ 3 Card Run до ликвидации всех убытков на Card 1.

    ВАЖНО!!! Для правильной работы триггера нужно включить в обоих каналах (STANDART и TURBO) старт канала и автотрейдинг.

    ТаймМашины не имею. Прогоняешь, пожалуйста, выложи результат.
  • #242 by exanson on 12 Aug 2012
  • погонял за 10 дней - результат не ахти конечно, но и не слил депо, начинал с 200 баксов. 1 скрин с канала турбо, 2 скрин с канала стандарт.

    Надо теперь разбирать все по полочкам, и возможно подключать еще какой-нибудь исход для тройной подстраховки.
  • #243 by Forexnik on 12 Aug 2012
  • У меня результат намного хуже. Всё сделал правильно - стартовал оба канала.
    Тест на турбо. Депо 1000. В первые дни поднимался каждый день до прибыли 50-60 долларов и периодически уходил в небольшой минус. Максимальная прибыль была 130. А на 5й день как ушел в минус 200 - так и не вышел. Обязательства составляли не более 41. На 7й день фидер с глюком закрылся с минусом около 300. Скринов нет. Тестировал с 05.06.2012 - 12.06.2012
  • #244 by Forexnik on 12 Aug 2012
  • Небольшое лирическое отступление :)
    Все мы на этом форуме находимся для того, чтобы в общении друг с другом достичь своих финансовых целей. Каждый участник форума вносит свой вклад в это благое дело - советами, подсказками, знаниями, опытом. Судя по тому, сколько человек просмотрели в этой ветке прикрепленные файлы, нас, объединенных общей целью, не так уж и много здесь. И даже если и найдём какое-то подобие грааля, никакого финансового апокалипсиса для бетфэира не случится, в честности которого я никогда и не сомневался. Прочитав эту (и не только) ветку о Hi-lo и испробовав все представленные здесь триггеры со всевозможными вариациями, ни о какой стабильной прибыли даже 5% в месяц не может быть и речи. По крайней мере, мне этого достичь не удалось. Неужели книги Голдовского-Барановского не способны склонить чашу с зеленью в нашу пользу?
     Некоторые предлагают здесь триггеры за деньги. Их что, можно покупать и они лучше тех наработок (идей), которые выкладывают здесь бесплатно?
     В одном из памм-счетов, который приносит мне около 5% в месяц в течении года, у меня находится 2000 долларов. И я с удовольствием бы вывел эти деньги для работы на бетфэир, увидев стабильную прибыль на этой бирже процентов хотя бы 10 в месяц. Прочитал я здесь от некоторых форумчан, что, имея 2000 зелени, шоколад обеспечен. Но что-то вот не получается у меня пока найти этот "шоколад".
    Bkm и Exanson, искренняя вам благодарность за вашу помощь, за ответы на вопросы, за созданные вами триггеры. Пора бы уже админам начать поощрять вас как самых активных участников этого форума. Без Вас он бы совсем завял. Читая эту ветку, большинство не теряют надежду и продолжают изыскания. Я тоже! ;)
  • #245 by Forexnik on 12 Aug 2012
  • В какой-то книге я прочитал недавно, что если выигрывает исход с коэффициентами 1.99 - 2.01 (например, выпала первая карта 8 и следующую карту комп угадал), то следующую карту с большой долей вероятности комп также должен угадать. Это как если бы мы успешно миновали большую яму и тогда мелкие нам уже не страшны. Такой коэффициент может выпасть в любой момент в игре, когда слева и справа одинаковое количество карт. Например, выпала 10. Слева 3, 4, 5. Справа дама, король,туз. Кэф 1.99 - 2.01. Комп поставил на меньшую, выпала 4. Вот после этого мы ставим За. После его выигрыша. Предлагаю такую реализацию в триггере:
    Ждем, когда комп выиграет 2 раза в течении одной игры по коэффициенту 1.99 и дойдет до 10й карты. Тогда мы ставим за 11ю. Не важно, когда он выиграл по этому коэффициенту - в начале или в середине игры. Лишь бы он выиграл 2 раза. Если мы проиграли, увеличиваем ставку и ждем того же условия. После выигрыша, ставку уменьшаем до 4.
    Вполне возможно, что когда комп начинает выигрывать по такому кэфу 2 раза за игру, это и есть нужный нам перевес, взамен статистики и графиков.
    Испробуем?
  • #246 by Forexnik on 12 Aug 2012
  • По поводу последнего триггера - Bkm, попробуй изменить триггер. Чтобы ставить не за первую карту, а против No picture card. Может, результат лучше будет...
  • #247 by Forexnik on 12 Aug 2012
  • Мне создали триггер с пропуском после 2х проигрышей, но выигрышная ставка должна приносить 1.16, а не 3.88. Нужно уменьшить компенсирующую ставку.
    Уменьшите ставку в триггере, кто сможет!
  • #248 by Bkm on 12 Aug 2012
  • Небольшое лирическое отступление :)
    . . . . . .

    Bkm и Exanson, искренняя вам благодарность за вашу помощь, за ответы на вопросы, за созданные вами триггеры. Пора бы уже админам начать поощрять вас как самых активных участников этого форума. Без Вас он бы совсем завял. Читая эту ветку, большинство не теряют надежду и продолжают изыскания. Я тоже! ;)

    Forexnik, спасибо за лирическое отступление.
    Насчет последних идей - подумаем.
  • #249 by exanson on 12 Aug 2012
  • Спасибо за теплые слова, Forexnik! :). Как говорят в народе - надежда умирает последней - так и мы, бьемся, бьемся, в надежде создать для себя небольшой стабильный процент денежек.

    По поводу идеи подумаем.
  • #250 by Bkm on 12 Aug 2012
  • В какой-то книге я прочитал недавно, что если выигрывает исход с коэффициентами 1.99 - 2.01 (например, выпала первая карта 8 и следующую карту комп угадал), то следующую карту с большой долей вероятности комп также должен угадать. Это как если бы мы успешно миновали большую яму и тогда мелкие нам уже не страшны. . . .
    Это у г-на Голдовского, только он предлагает ставить ЗА 5-ю карту. Было проверено - полная лажа.
    Может, в такой ситуации надежней ставить ЗА 1-ю или 2-ю?


    . . . Такой коэффициент может выпасть в любой момент в игре, когда слева и справа одинаковое количество карт. Например, выпала 10. Слева 3, 4, 5. Справа дама, король,туз. Кэф 1.99 - 2.01. Комп поставил на меньшую, выпала 4. . . .
    Что-то я не понял эту мысль. При кф 1,99-2,01 комп всегда ставит на большую. И, как может выпасть уже открытая карта "4"?


    . . . Предлагаю такую реализацию в триггере:
    Ждем, когда комп выиграет 2 раза в течении одной игры по коэффициенту 1.99 и дойдет до 10й карты. Тогда мы ставим за 11ю. Не важно, когда он выиграл по этому коэффициенту - в начале или в середине игры. Лишь бы он выиграл 2 раза. Если мы проиграли, увеличиваем ставку и ждем того же условия. После выигрыша, ставку уменьшаем до 4.
    Вполне возможно, что когда комп начинает выигрывать по такому кэфу 2 раза за игру, это и есть нужный нам перевес, взамен статистики и графиков.
    Испробуем?
    Испробуем! - во вложении (не проверял - могут быть ошибки).
    Но, по-моему, такая ситуация будет довольно редка.
  • #251 by Bkm on 12 Aug 2012
  • По поводу последнего триггера - Bkm, попробуй изменить триггер. Чтобы ставить не за первую карту, а против No picture card. Может, результат лучше будет...
    Думаю нет смысла потому, что проигрыш (при ставке $4) будет $11,68. Ставя такую сумму против "3 Card Run " после выпадения "2 Card Run", будем иметь обязательство около $70-$100. А если влетишь?
  • #252 by Bkm on 12 Aug 2012
  • Уменьшите ставку в триггере, кто сможет!
    Во вложении.
  • #253 by Forexnik on 13 Aug 2012
  • И, как может выпасть уже открытая карта "4"?
    Нет, она еще в числе не открытых.
  • #254 by Forexnik on 13 Aug 2012
  • Это у г-на Голдовского, только он предлагает ставить ЗА 5-ю карту. Было проверено - полная лажа.
    Может, в такой ситуации надежней ставить ЗА 1-ю или 2-ю?
    А вы посмотрите, когда комп в течении игры угадывает по кэфу 1.99 и доходит до 9й или 10й карты, он, как правило, угадывает и 11ю. Наверное, лучше, чтобы такие угадывания произошли 2 раза до открытия 9й (10й) карты. Вобщем, есть над чем подумать...
  • #255 by Forexnik on 13 Aug 2012
  • При кф 1,99-2,01 комп всегда ставит на большую.
    Я этого не знал. Да это и не важно. Надеюсь, общий смысл понятен.
Pages:
Actions