Pages:
Actions
  • #406 by mirdad on 14 Sep 2012
  • Уважаемый exanson или ещё какая добрая душа ::) напишите пожалуйста простецкий триггер: триггер ждёт когда выйграет 2 карты подряд и ставит ЗА, если выйграли значит ещё ставит ЗА и т.д., если проиграли то опять ждёт следующего выйгрыша. Догонов не надо.
  • #407 by Bkm on 15 Sep 2012
  • Тогда как написать условие, чтобы бот ограничивался двумя проигрышами подряд и начинал снова с начальной ставки?  ???  Снова к Kimy обращаться?
    Во вложении.
  • #408 by Bkm on 15 Sep 2012
  • Вариант триггера За первую карту:  ждем проигрыша 1 карты, затем в следующей игре ставим ЗА 1 карту, если выиграли, то опять по-новой; если проигрыш, то в следующей игре ставим ЗА компенсирующую ставку, покрывающую убыток с небольшой прибылью. Если вторая ставка ЗА выиграла, то опять по-новой; если происходит ДВОЙНОЙ ЛУЗ, то начинается догон проигрыша ставками ПРОТИВ 1 карты по такой схеме - ждем проигрыша 1 карты, в следующей игре ставка ПРОТИВ, затем опять ждем  проигрыша 1 карты,в следующей игре ставка ПРОТИВ и т.д.  пока не отыграет убыток. Как только убыток отыгран, снова начинаем ставить ЗА как в начале и т.д.  Смысл в том, что ставками против по 1,31 можно догонять гораздо дольше и с небольшим банком, чем ставками за по 1,29.
    1-ая компенсирующая ставка будет $15, при ее проигрыше убыток уже $19. Если ставить $19 ПРОТИВ после Loss исхода - обязательство будет $5,89. Пронаблюдал в статистике 800 игр: после Loss исхода идет Win до 21-го раза подряд. Нетрудно подсчитать какой надо иметь банк, чтобы выдержать такое. После 21-ого догона убыток будет $5514. Так есть ли смысл писать триггер?
  • #409 by exanson on 15 Sep 2012
  • 1-ая компенсирующая ставка будет $15, при ее проигрыше убыток уже $19. Если ставить $19 ПРОТИВ после Loss исхода - обязательство будет $5,89. Пронаблюдал в статистике 800 игр: после Loss исхода идет Win до 21-го раза подряд. Нетрудно подсчитать какой надо иметь банк, чтобы выдержать такое. После 21-ого догона убыток будет $5514. Так есть ли смысл писать триггер?

    не вижу смысла... :(
  • #410 by Bkm on 15 Sep 2012
  • Всем привет, отличный форум. Можно сделать такой тригггер.

    Ставка делается Против 1 карты.
    Условие, триггер начинает делать ставки после:

    1. Двух выигрышей подряд (W,W)
    2. Выигрыша, проигрыша, выигрыша (W,L,W)
    3. Выигрыша, проигрыша, проигрыша, выигрыша (W,L,L,W)

    Остановка триггера после 3 проигрышей подряд.

    Во вложении.
    Только не увидел я смысла в такой стратегии.
  • #411 by Bkm on 15 Sep 2012
  • Уважаемый exanson или ещё какая добрая душа ::) напишите пожалуйста простецкий триггер: триггер ждёт когда выйграет 2 карты подряд и ставит ЗА, если выйграли значит ещё ставит ЗА и т.д., если проиграли то опять ждёт следующего выйгрыша. Догонов не надо.

    Во вложении.
  • #412 by mirdad on 15 Sep 2012
  • Спасибо уважаемый Bkm буду экспериментировать. :)
  • #413 by judgem on 16 Sep 2012
  • Уважаемый ВКМ. Не совсем то, что я хотел увидеть. Может я не совсем точно объяснил.
    Попробую расписать немного подробнее.

    До открытия карт триггер должен ставить ставки на исход «Против 1 карты».
    Но при этом должен, дождаться ситуации, что:

    1.Исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем (т.е. исход против выиграет 2 раза подряд). После этого триггер начинает делать ставки до тех пор пока исход «За 1 карту» не выпадет три раза (т.е. у меня будет проигрыш). Затем снова ждет ситуации на повтор.

    2.Следуюшее, исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем, но уже вот так (выигрыш (Против 1 карты), проигрыш (За 1 карту), выигрыш (Против 1 карты)). После этого триггер начинает делать ставки до тех пор пока исход «За 1 карту» не выпадет три раза (т.е. у меня будет проигрыш). Затем снова ждет ситуации на повтор.

    3.Следуюшее, исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем, но уже вот так (выигрыш (Против 1 карты), проигрыш (За 1 карту), проигрыш (За 1 карту), выигрыш (Против 1 карты)). После этого триггер начинает делать ставки до тех пор пока исход «За 1 карту» не выпадет три раза (т.е. у меня будет проигрыш). Затем снова ждет ситуации на повтор.
  • #414 by Bkm on 16 Sep 2012
  • Уважаемый, judgem.

    Чтобы увидеть то, что хотел, надо четко формулировать задачу (я далеко не профессиональный программист, но слышал, что это главное).
    Только, пожалуйста, без обид - а для дальнейшего лучшего взаимопонимания (может, кому-то еще пригодится этот пост).

    Нет исхода «Против 1 карты» - есть исход «Card 1 or further» (первая карта или следующая), который может выиграть (W) или проиграть (L) в работе биржи, независимо от сделанных ставок.

    "Против 1-ой карты" - это уже ставка, которая может выиграть (W) или проиграть (L), если ставка была сделана.

    Т.е. выражение "Исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем" понятнее было бы сформулировать "Исход «Card 1» проиграл".


    Дословно задача понимается так (понимаю, что где-то ошибки).

    . . .
    До открытия карт триггер должен ставить ставки на исход «Против 1 карты».
    Но при этом должен, дождаться ситуации, что:

    1.Исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем (т.е. исход против выиграет 2 раза подряд). После этого триггер начинает делать ставки до тех пор пока исход «За 1 карту» не выпадет три раза (т.е. у меня будет проигрыш). Затем снова ждет ситуации на повтор.
    . . .

    1. Исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем (т.е. исход против выиграет 2 раза подряд) - проигрыш исхода «Card 1» 2 раза подряд.
        1.1. Делаем ставки ПРОТИВ «Card 1» в 1-ом раунде.
        1.2. После 3-х проигрышей ставок подряд возврат к пункту 1.

    ИЛИ

    . . .
    2.Следуюшее, исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем, но уже вот так (выигрыш (Против 1 карты), проигрыш (За 1 карту), выигрыш (Против 1 карты)). После этого триггер начинает делать ставки до тех пор пока исход «За 1 карту» не выпадет три раза (т.е. у меня будет проигрыш). Затем снова ждет ситуации на повтор.
    . . .

    2. Следующее, исход «Против 1 карты» сыграет с выигрышем - проигрыш исхода "Card 1".
        2.1. выигрыш (Против 1 карты) - проигрыш исхода "Card 1".
        2.2. проигрыш (За 1 карту) - проигрыш исхода "Card 1"
        2.3. выигрыш (Против 1 карты) - проигрыш исхода "Card 1".


    Короче ..., я пасс.
    Не смог разобраться - может быть, Tim сможет?
  • #415 by judgem on 16 Sep 2012
  • Главное чтобы было понятно, я тоже далеко не профессионал, чтобы писать на грамотном языке. Но все равно спасибо. У меня тоже этот триггер не получается. Уже неделю бьюсь. Первая часть получается. А вот чтобы он продолжал играть до трех проигрышей подряд не получается. Играет один проигрыш и останавливается, вернее делает один ход и все, неважно какой. А когда Tim будет?
  • #416 by Bkm on 17 Sep 2012
  • Главное чтобы было понятно, я тоже далеко не профессионал, чтобы писать на грамотном языке. Но все равно спасибо. У меня тоже этот триггер не получается. Уже неделю бьюсь. Первая часть получается. А вот чтобы он продолжал играть до трех проигрышей подряд не получается. Играет один проигрыш и останавливается, вернее делает один ход и все, неважно какой. А когда Tim будет?

    Tim (Tim Vetrov (WellDoneSoft) - Админ этого форума, программист-профессионал), наверное, будет сегодня в рабочее время (с учетом разницы временных поясов Москва-Лондон).
  • #417 by judgem on 17 Sep 2012
  • Здравствуйте Tim. Нужна ваша помощь.

    До открытия карт триггер должен ставить ставки на исход «Против 1 карты».
    Но при этом должен, дождаться ситуации, что:

    1. Проигрыш исхода «Card 1» 2 раза подряд, вот так L,L
        1.1. Делаем ставки ПРОТИВ «Card 1» в 1-ом раунде.
        1.2. После 3-х проигрышей ставок подряд возврат к пункту 1. (т.е Выиграет исход «Card 1» 3 раза подряд)

    2. Проигрыш исхода «Card 1» 2 раза подряд, но уже не подряд, а вот так L,W,L
        2.1. Делаем ставки ПРОТИВ «Card 1» в 1-ом раунде.
        2.2. После 3-х проигрышей ставок подряд возврат к пункту 2. (т.е Выиграет исход «Card 1» 3 раза подряд)

    3. Проигрыш исхода «Card 1» 2 раза подряд, но уже не подряд, а вот так L,W,W,L
        3.1. Делаем ставки ПРОТИВ «Card 1» в 1-ом раунде.
        3.2. После 3-х проигрышей ставок подряд возврат к пункту 3. (т.е Выиграет исход «Card 1» 3 раза подряд)
  • #418 by Forexnik on 19 Sep 2012
  • Помогите с триггером:
    1. Триггер ждёт выигрыша исхода Card 11
    2. В следующих играх, после того как выигрывает исход Card 7, в 9м раунде мы ставим против исхода Card 11
    3. После 2х поражений подряд, вновь ждем выигрыш исхода Card 11
    Размер ставки IF(last_lost > 0, (last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1), back_size)
    Приложенный триггер делает ставку в 9м раунде против 11й карты только при условии, что 11я карта в предыдущей игре выиграла. Никак не могу разобраться, как сделать так, чтобы в последующих играх триггер ставил против исхода Card 11 без привязки к его выигрышу в предыдущей игре.
  • #419 by Forexnik on 19 Sep 2012
  • Здесь выкладывали триггер, начинающий ставить за первую карту в каждой следующей игре после 3х проигрышей подряд исхода Card 1 (или похожий)? То есть триггер, для того чтобы начать ставить за первую карту, должен дождаться 3х ее проигрышей подряд. Исход Card 1 проиграл 3 раза подряд и после этого в каждой следующей игре мы ставим за исход Card 1. Не могу найти...
    Это условие должно быть основным для дальнейших модификаций да и вообще до начала исполнения любых стратегий.
    Надеюсь, многие думают также. Буду очень признателен.
  • #420 by Strateg on 21 Sep 2012
  • Скажите а можно так сделать чтобы триггер делал ставки только по определенным картам, например только на 4 5 6 7 8 а если после этого идет пройгрыш то чтоб снова делал ставку на следующий раунд с увеличением ставки в два раза и после этого снова возвращался к первоначальной минимальной ставке?
Pages:
Actions