Pages:
Actions
  • #361 by RS. on 04 Sep 2012
  • Вообщем протестировал я свой триггер на тайм-машине и чуда не произошло. Ничего   путного не вышло.

    Такой вопрос, а тайм машина только для тестирования предназначена, можно её прогонять на реальные деньги?
  • #362 by RS. on 04 Sep 2012
  • вот прогон по-моему за 10 дней
    За август 2012 - 6149 игр. Все шло нормально, но как поставили последние 700 с чем -то $ , проиграли и триггер остановился

  • #363 by adriit1 on 04 Sep 2012
  • Но думаю exanson или bkm или кто другой доведут триггер до ума
  • #364 by RS. on 04 Sep 2012
  • Не знаю что за система в этом триггере, но мне кажется нужно ввести ограничение на максимальную просадку, либо попробовать сделать фикс ставку без догона
  • #365 by Bkm on 04 Sep 2012
  • Привет.Вчера чистил компьютер от разного хлама и натолкнулся на этот триггер,не знаю где скачал,может и где-то здесь.Прогоните,может подправьте.
    Этот триггер выложен мной: « Reply #163 on: July 18, 2012, 08:24 ».
    Мы с exanson разбирались насчет расхождения наших данных (оказалось пользовали в разных каналах).

    Потратил какое-то время, чтобы вспомнить и найти тот файл (другие тоже повторно потратили время на его тест).
    Думаю, нужно как-то систематизировать свои файлы триггеров, чтобы не ходить по кругу.
    У меня их километры - помню где-то есть, а найти очень сложно.
    Вот, как это сделать?
    Может, давать файлам имена-коды, а в таблице Excel вести учет с полными комментариями?

    Не силен в упорядочивании информации.
    Может, будут какие идеи, кому интересен вопрос?
  • #366 by RS. on 05 Sep 2012
  • тестил тут один файл.
    Как считаете какой график наиболее приемлемый?
  • #367 by exanson on 05 Sep 2012
  • тестил тут один файл.
    Как считаете какой график наиболее приемлемый?

    Улыбнуло....  :) 1 график наиболее приемлемый - на нем обязательства наименьшие, если учитывать, что депозит должен быть порядка 10000 баксов... :)
  • #368 by RS. on 05 Sep 2012
  • Депозит можно и меньше, сливов нет постоянных к тому же за пару дней + 1500$ прогоню за пару месяцев попробую
  • #369 by exanson on 06 Sep 2012

  •      4.3. Ставим $14,22 ЗА "Card 1".
        
                4.5.3. Ставим $64,77 ЗА "Card 1".
                

    Bkm, по какой формуле ты расчитал эти ставки - мне нужно это значение для триггера.
  • #370 by mirdad on 06 Sep 2012
  • Добавьте пожалуйста кто-нибудь в этот триггер догон. ::)
  • #371 by exanson on 06 Sep 2012
  • Добавьте пожалуйста кто-нибудь в этот триггер догон. ::)

    Лови пожалуйста... ;)
  • #372 by mirdad on 06 Sep 2012
  • Ты молодец exanson! Так быстро. ;D Спасибо тебе.
  • #373 by taranov on 06 Sep 2012
  • есть вот такой вот триггер,нужно его переделать так чтобы  после открывания 9 или 8 карт подряд в хило начинал ставить пока не выйграет
  • #374 by exanson on 06 Sep 2012
  • есть вот такой вот триггер,нужно его переделать так чтобы  после открывания 9 или 8 карт подряд в хило начинал ставить пока не выйграет

    Не могу понять, что триггер делает? Какие и за какой исход триггер должен делать ставки после 8 или 9 карт подряд???

    Конкретно разъясните задачу.
  • #375 by taranov on 06 Sep 2012
  • нужно прописать условие:
    после открытия 8 ,9 либо всех 11 карт триггер начинает ставит до той пары пока не выйграет и останавливаеться
    далее снова ждет условие:открытия 8 ,9 либо всех 11 карт

    ТРИГГЕР ВО ВЛОЖЕНИИ
Pages:
Actions