Pages:
Actions
  • #676 by zhazha64 on 21 Nov 2014
  • а можно переделать этот же триггер чтобы ставил если в предыдущей игре было QJk  или KQA
    Держи, та же ставка против 3 карты после условий QJk  или KQA.
  • #677 by zhazha64 on 21 Nov 2014
  • В обще у меня была такая задумка ставить против 3 карты по идее после карт с картинками должны выпадать без   мне нужно было чтобы  сделать уравнивание  чтобы  в следующей игре  была первая карта J 10 9 8 7 6 5 любая из этих..   можно исправить триггер чтобы в след игре если не выпала одна из этих карт  триггер ставил за 3 карту
    На счет этого, не совсем понял условия, приведи пример прям на картах. "после карт с картинками должны выпадать без" означает: - (X1) после выпадения любой картинки игра не обрывается. далее - "в следующей игре  была первая карта J 10 9 8 7 6 5 любая из этих.." означает: (X2) Следующая игра с первой картой из списка (J 10 9 8 7 6 5). Это понятно, а вот далее " в след игре если не выпала одна из этих карт" - непонятно, ты имеешь ввиду уже 3тью игру, после соблюдения  условий "X1" и "Х2", правильно?
  • #678 by Alex21508 on 22 Nov 2014
  • На счет этого, не совсем понял условия, приведи пример прям на картах. "после карт с картинками должны выпадать без" означает: - (X1) после выпадения любой картинки игра не обрывается. далее - "в следующей игре  была первая карта J 10 9 8 7 6 5 любая из этих.." означает: (X2) Следующая игра с первой картой из списка (J 10 9 8 7 6 5). Это понятно, а вот далее " в след игре если не выпала одна из этих карт" - непонятно, ты имеешь ввиду уже 3тью игру, после соблюдения  условий "X1" и "Х2", правильно?
    спасибо за переделанный триггер.. А   теперь постараюсь объяснить по проще   в первой игре  если была или были комбинации карт с картинками( из триггера выше) и игра  оборвалась допустим на QJK   триггер ставит в следующей игре до открытия стартовой против 3 карты  если начальная карта выпадает  J 10 9 8 7 6 5  то делается уравнивание ставкой за 3 карту если же  выпадает карта QKA или 4 3 2 то триггер делает сразу ставку за 3 карту равной сумме ставки против. вот что в идеале мне нужно и что я хотел сделать   буду благодарен если напишете такой триггер
  • #679 by Drunkan on 22 Nov 2014
  • Здравствуйте! Помогите прописать условие. Если в первой игре стартовая выпала "9" и сразу проиграла, то если в следующей игре снова выпадет "9", ставим против 1 карты.
  • #680 by zhazha64 on 28 Nov 2014
  • спасибо за переделанный триггер.. А   теперь постараюсь объяснить по проще   в первой игре  если была или были комбинации карт с картинками( из триггера выше) и игра  оборвалась допустим на QJK   триггер ставит в следующей игре до открытия стартовой против 3 карты  если начальная карта выпадает  J 10 9 8 7 6 5  то делается уравнивание ставкой за 3 карту если же  выпадает карта QKA или 4 3 2 то триггер делает сразу ставку за 3 карту равной сумме ставки против. вот что в идеале мне нужно и что я хотел сделать   буду благодарен если напишете такой триггер
    Да, условия теперь понятны. Комбинации с картинками взяты из предыдущего триггера (QJK\ KQA) Если вдруг захочешь добавить еще и др. комбинации в таком же исполнении, типо QJA или KJA то просто клонируй 1 блок триггера и меняй номинал карт, там все просто  ::)
  • #681 by zhazha64 on 28 Nov 2014
  • спасибо за переделанный триггер.. А   теперь постараюсь объяснить по проще   в первой игре  если была или были комбинации карт с картинками( из триггера выше) и игра  оборвалась допустим на QJK   триггер ставит в следующей игре до открытия стартовой против 3 карты  если начальная карта выпадает  J 10 9 8 7 6 5  то делается уравнивание ставкой за 3 карту если же  выпадает карта QKA или 4 3 2 то триггер делает сразу ставку за 3 карту равной сумме ставки против. вот что в идеале мне нужно и что я хотел сделать   буду благодарен если напишете такой триггер
    И еще, забыл написать, не используй ставку Lay по умолчанию слишком маленькую, иначе не будет работать уравнивание.
  • #682 by zhazha64 on 28 Nov 2014
  • Здравствуйте! Помогите прописать условие. Если в первой игре стартовая выпала "9" и сразу проиграла, то если в следующей игре снова выпадет "9", ставим против 1 карты.
    Приветствую! Триггер внизу.
  • #683 by Drunkan on 29 Nov 2014
  • Спасибо! ;)
  • #684 by Drunkan on 30 Nov 2014
  • Приветствую! Триггер внизу.
    Спасибо ещё раз за триггер! :) У меня такой вопрос, в поле ставки этого триггера стоит значение find_9. Если, допустим я хочу применить этот же триггер, только для другой стартовой карты, к примеру "10", мне нужно менять значение на find_10?
      И второй вопрос. Если можно тот же триггер только стартовая "8"( и не важно проиграла она или сыграла до 12 карты, важно, что она выпала) и если на следующую игру выпадает стартовая "8" делаем ставку против, скажем, первой карты. Если Вас затруднит написать это подскажите хотя бы какое условие можно поменять на примере предыдущего триггера.
  • #685 by zhazha64 on 30 Nov 2014
  • Спасибо ещё раз за триггер! :) У меня такой вопрос, в поле ставки этого триггера стоит значение find_9. Если, допустим я хочу применить этот же триггер, только для другой стартовой карты, к примеру "10", мне нужно менять значение на find_10?
      И второй вопрос. Если можно тот же триггер только стартовая "8"( и не важно проиграла она или сыграла до 12 карты, важно, что она выпала) и если на следующую игру выпадает стартовая "8" делаем ставку против, скажем, первой карты. Если Вас затруднит написать это подскажите хотя бы какое условие можно поменять на примере предыдущего триггера.
    По первому вопросу-да, именно так. Все цифры "9" во всех блоках поменяй на "10" и все, будут те же яица, только в профиль  ;D
    По второму вопросу со стартовой 8 - там в принципе так же, как и в 1м триггере, одно условие просто убрал, но проще не словами описывать а просто скинуть триггер..
  • #686 by Drunkan on 30 Nov 2014
  • Спасибо! Очень оперативно! ;)
  • #687 by Drunkan on 01 Dec 2014
  • Ну и последнее. Допустим вторая карта проиграла. Только конкретно, если выпала стартовая, после сыграла первая карта, потом проигрыш( прим: A,4,2; 8,10,K и т.д.) и если после этого,на следующую игру падает стартовая карта, к примеру, "7", то делаем ставку, допустим, против первой карты.
  • #688 by jackpot on 01 Dec 2014
  • Уважаемые форумчане! Всех с наступлением календарной зимы, коллеги!!!

    Моя игровая осень оказалась минусовой, генератор сильнее меня. Порой, когда опускаются руки и выплывает черная зависть, в голову снова приходит тема беспроигрышного триггера господина Бойчука.
    Но сегодня утром меня посетило предположение, обсуждение которого я не видел в нашем топике, а именно:

    Триггер Бойчука построен не на коэффициентах.

    Триггер Бойчука ставит только выигрышные ставки или, как здесь писали исследователи этого творения, он пропускает заведомо проигрышные ходы.

    Нисколько не подвергая сомнению предыдущее утверждение, я подумал, а может быть господин Бойчук пошел другим путем? Он математик и отлично понимает, сколько всего комбинаций возможно сложить из имеющихся карт и их позиций. Предполагаю, что комбинаций очень много, хотя не знаю, сколько их может быть.

    Но каждая игра имеет свой ID, и глядя на эти номера я делаю вывод, что они присвоены определенной комбинации, ведь эти номера не отражают последовательность игр, номера скачут в пределах одной тысячи.

    Мое предположение: генератор управляет номерами игр

    Остается узнать последовательность выпадения карт, закрепленную за номером игры.

    Не этим ли занимался господин Бойчук два года и успешно решил эту задачу?

    Кто-нибудь из старейшин помнит такой топик на форуме или в блогах интернет, где поднималась такая теория? Подскажите, пожалуйста. Хочется почитать и закрыть для себя тему ID, чтобы она мне больше не мерещилась... ::)

     
  • #689 by fish on 01 Dec 2014
  • Нет такого топика не было. Вот тебе еще идея, а вдруг триггер связан с суммами денег которые выпадают под кэфами до начала игры?
  • #690 by fish on 01 Dec 2014
  • ПОМОГИТЕ вот с этим, что написать в поле размер ставки?
    Нужны ставки, равные сумме проигрыша  четыре раза подряд и сначала.  Если выигрыш ставка остается прежней.
    Пример:

    Ставка 4 проигрыш 4.20
    Ставка 4.30 проигрыш 4.30+4.20предыдущий
    Ставка 8.50 проигрыш 8.50+4.30+4.20
    Ставка 17 проигрыш 17.90+8.50+4.30+4.20 СТОП вот так

    Начинаем заново.
    Я пробовал вот что
    IF(last_lost>0,last_lost,last_size+(consec_losses%4)) догон работает, но не срабатывает consec_losses%4, напишите прошу кто знает, как правильно это сделать.
Pages:
Actions